Опрос. Какое животное Вы предпочитаете?

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем igrek35, 3 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какое животное Вы предпочитаете?

  1. Кошка

    76 голосов
    35,2%
  2. Собака

    54 голосов
    25,0%
  3. Обоих

    86 голосов
    39,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    А я не поняла к чему такой опрос )) Нам подарки щенками и котятами раздавать будут? )) Проголосовала за песу)) Мне тогда за пройденный квест мопса )))))))))))) Разорюсь, но пройду )))))
     
    Супермадама, Оладушка, мамочка4д и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Проголосовала за обоих: собаки преданные, а кошки ласковые!

    121/333
     
    Billi_Bons, -asvetlana-, leb.olga и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    больше всегда любила собак, но сейчас у нас кот, и уже невозможно сказать кто из них лучше, все животные прекрасные, они намного лучше многих людей!
     
    мамочка4д, Галочка, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    проголосовала за обоих представителей прекрасного животного мира.
    собака Лада, прожившая со мной все школьные годы, была моим первым серьезным питомцем, который научил меня ухаживать за домашними животными, любить их и уважать. с ней я познала горечь потери.
    моя очаровательная кошечка Маруся появилась около 5 лет назад. я забрала ее с улицы, беременную и недоверчивую к людям. теперь она мой самый верный и самый лучший друг.
    [​IMG]
     
    ^^Лейла^^, AlenkaT, Супермадама и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Предпочитаю в игре тайгу, в жизни - кошек, если в игре поставят выбор - оранжевых собак. Голосовал за собак.
     
    Супермадама, мамочка4д, Галочка и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    В опросе спрашивают какое животное вы предпочитает? и три варианта ответа)))
    Почему многие фермеры решают, что это связано с фермой??? Не понимаю!!!
    Голосовала за кошек:inlove: был бы выбор больше - могла б посоветовать хомячков)))
    Собака - животное - преданное, но не предсказуемое)))
    Как и любое другое животноеxDxDxD
    Люблю я кошек простых, пушистых (т.е. с шерстью)
    Читала мнения собака умнее кошки. и противоположное мнение)) Что тот друг человека что другой, как тот и так и другой могут быть опасны))) Все зависит от нас, от нашей любви к ним!!!
    Авторская работаxDxDxD (идея взята в инете)
    [​IMG] моя нынешня любимица [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2017
    ^^Лейла^^, Супермадама, мамочка4д и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. worgvi

    worgvi Ученик

    Я за кошек! Всеми лапами! Люблю всех животных, но кошки!!!... Всё в них меня восхищает, обожаю зарыться носом в мягкую шерстку... блаженство!
    [​IMG]
     
    ^^Лейла^^, Супермадама, мамочка4д и 14 других отметили, что им это нравится.
  8. аннаандреева

    аннаандреева Молодой эксперт

    Голосовала за собак.Коты тоже классные,но с ними непонятно,кто в доме хозяин.Были и кошки и собаки.Есть с чем сравнивать.Собака тебя любит таким,какая ты есть.Любит тебя просто так.Ей не важно как ты выглядишь,сколько зарабатываешь,где ты живёшь.Всё понимает,но молчит.С работы приходишь и ничего не хочется,а она мокрым носиком тебе в руку ткнется и в глаза заглядывает "ну как там дела".Погладишь и через пять минут жизнь налаживается.Последний был йорк,прожил шесть лет,но мужа и детей замучила аллергия.Пришлось знакомым отдать.Жалко.
     
    Glaffira, Супермадама, мамочка4д и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. skvsvetlana

    skvsvetlana Гроссмейстер

    Люблю и кошек, и собак, но больше все же кошек!
     
    аннаандреева, .svetlanka.1, dino_77 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. лиена

    лиена Надзиратель

    По роду своей профессии я должна любить всех но......кошки, это любовь всей моей жизни,прошлая моя красавица была со мой 18,5 лет в прошлом году её не стало,чтобы не сойти с ума от горя и тоски взяла первую принесённую в клинику бродяжку. Ох,если бы я знала ...это мелкое,неугомонное, разносящее всё на своём пути и страшно любимое чудовище по имени Даша дарит мне свою любовь и проказы.Каждый день возвращаясь с работы думаю-интересно что она сгрызла или разнесла сегодня?xD Я прощаю её всё ,сгрызенные шнуры ,зарядки ,тапочки и диван,потому что не смотря на шебутной характер более ласковой и не обидчивой кошки я не знаю:inlove: Кошки и только они.
     
    аннаандреева, ^^Лейла^^, .svetlanka.1 и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за голоса и комментарии! Тема закрыта, результаты отправлены.
     
    svecoles нравится это.
Статус темы:
Закрыта.