Опрос. Какое животное Вы предпочитаете?

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем igrek35, 3 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Какое животное Вы предпочитаете?

  1. Кошка

    76 голосов
    35,2%
  2. Собака

    54 голосов
    25,0%
  3. Обоих

    86 голосов
    39,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    Я без ума от кошек.Они забавные,привлекательные, они милые ,очень милые, мягкие,добрые, независимые с всезнающими глазами и мягкими лапками. Они весёлые и любопытные, они всегда готовы поиграть с тобой.А какое у них бархатное мурлыканье....просто прелесть.Я мечтаю что когда-нибудь мне всё же подарят котёнка. Я за кошек.
     
    аннаандреева, worgvi, Вертикаль и 22 других отметили, что им это нравится.
  2. Хомяклюлю

    Хомяклюлю КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Люблю собак. Сейчас у меня живет пудель, но этой зимой ко двору прибился месячный котёнок и жил во дворе, на морозе декабрь и январь, в руки не давался. Мы его прикармливали, а когда морозы опустились до 20 град, поняли не выживет, и с большим трудом выловили. Сейчас он живет у меня вместе с собакой. Это животное научилось выживать в очень трудных условиях с малолетства и наделено удивительным интеллектом.
     
    аннаандреева, worgvi, -Vasilisa-1 и 24 других отметили, что им это нравится.
  3. Анвар

    Анвар Ученик

    Кошка.
    Наша Кися прожила с нами 15 лет, котят своих она иметь не могла и нашу доченьку "удочерила" сразу после рождения. Постоянно была с нею и если наша девочка начинала попискивать, Кися неслась ко мне и била лапой, чтобы я шла к доченьке.
    Больше кошек мы не заводили, не могли предать память о нашей Кисе.
     
    аннаандреева, worgvi, Tanjunya и 19 других отметили, что им это нравится.
  4. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Я за собак, всю жизнь в доме собаки. К кошкам отношусь ровно, они не предсказуемы, могут когти выпустить в любую минуту. Без животных в доме пусто и дети в тех домах,где есть животные вырастают добрее и взрослые чаще улыбаются.
     
    МарьяВасильевна, аннаандреева, worgvi и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Вот интересно, кто голосует за кошек, тот просто их хвалит, а кто за собак - обязательно еще по кошкам проедется:p.
    Проголосовал за котеек в целом и за своего 8-и килограммового БосикаxD
     
    аннаандреева, worgvi, Вертикаль и 20 других отметили, что им это нравится.
  6. -.ЮлиЯ.-

    -.ЮлиЯ.- Ученик

    Я за собак, таксы в доме 11 лет! Не могу уже представить, как без них жили)) Но и к кошкам отношусь хорошо.
     
    аннаандреева, -Vasilisa-1, Галочка и 15 других отметили, что им это нравится.
  7. gorgonna

    gorgonna В чем-то писатель

    Обоих. У меня нет разницы. Все хороши!
     
    аннаандреева, хомякзапасливый, -Vasilisa-1 и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Я за обоих ! Есть кот Тимоша очень умный кот и собака Бумер как танк ! Я их очень люблю и они меня тоже !
     
    аннаандреева, хомякзапасливый, -Vasilisa-1 и 22 других отметили, что им это нравится.
  9. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я тоже проголосовала за обоих:) В детстве у нас была собачка - кокер-спаниель. Очаровательная, добрая, преданная. Жалко только, что заболела и рано ушла.. А потом бездомного котенка подобрали. Он с нами 15 лет прожил:) Сначала был с характером, а к старости подобрел и стал просто душка:) Летом его на дачу вывозили. У родителей - собака и они там с нашим котом очень дружно жили:) Сейчас, правда, никакой живности нет.. Очень грустно, когда они уходят.. Ведь век их недолог..
     
    МарьяВасильевна, аннаандреева, worgvi и 25 других отметили, что им это нравится.
  10. t_cher

    t_cher В чем-то писатель

    За кошек и собак! Они прекрасно уживаются вместе. В доме 3 кошки и овчарка. Все подобраны на улице. Без них невозможно представить себя. Не бойтесь подарить счастье общения себе и бездомному другу!!!
     
    аннаандреева, хомякзапасливый, worgvi и 25 других отметили, что им это нравится.
  11. беата60

    беата60 Всезнающий Оракул

    Голосую за кошек и собак. А вообще хочется проголосовать за всех животных. Чтоб в них не стреляли и не обижали.
     
  12. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    Проголосовала за кошаков, я от них просто без ума, мне иногда кажется, что они умнее и мудрее некоторых людей, но только сказать не могут, хотя мои Каспер и Мия постоянно разговаривают со мной.
    [​IMG][​IMG]
     
    аннаандреева, worgvi, Алёна и 28 других отметили, что им это нравится.
  13. lid04

    lid04 Молодой эксперт

    Кошек люблю больше. Но и к собакам отношусь хорошо. Проголосовала за обоих.
     
    аннаандреева, -Vasilisa-1, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  14. Бабуля11

    Бабуля11 В чем-то писатель

    Голосую за обоих. Раньше кошек не любила, только собак больших. У нас жили кавказцы. Два года назад родственники переезжали и попросили приютить на время молоденькую кошечку. В итоге за месяц даже я к ней привыкла. Такая умница оказалась. Дети попросили оставить у нас. Теперь у нас живет кошка! :)Те, кто меня давно знает, до сих пор удивляются, что я согласилась.;)
     
    аннаандреева, worgvi, -Vasilisa-1 и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. demetra2784

    demetra2784 Полковник

    Голосую за кошек и собак.Нам у них поучиться любить и прощать...За стихи Юлашкин 123 огромное спасибо.Разослала всем друзьям.Тронули до слез.
     
    аннаандреева, -Vasilisa-1, Оладушка и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    У нас всегда дома были и коты и собаки, члены семьи и их уход такая же трагедия. Недавно мне пришлось это пережить. Коту было всего 12 лет. Пустота была страшной, пришлось взять нового ребенка-мурчалку. В память ушедшего тоже рыжего. Собак люблю, но все таки я за котов)))
    [​IMG]
     
    аннаандреева, хомякзапасливый, worgvi и 26 других отметили, что им это нравится.
  17. RAMARAMA.

    RAMARAMA. В чем-то писатель

    Я за кошек. Они независимы, в них нет генетически выведенного подчинения. Если уж показывают свою любовь, то это на самом деле так.
     
    leb.olga, аннаандреева, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. таша1956

    таша1956 Молодой эксперт

    я за кошек(сама такая)
     
    leb.olga, аннаандреева, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я люблю кошек, но к собачкам отношусь очень хорош (правда никогда не было). Сейчас живу с котом Мурзиком, именно живу, так как без него жизни не представляю. Ему 9 лет и 6 кг. Рыжий полосатый тигр. деревенской породы. Я к нему отношусь не как к питомцу, а как к человеку. Кот буквально требует постоянного внимания к его персоне, у него свой характер и свое отношение к людям. Если ему нужно внимание он начинает с ласки, если это не помогает, то начинает мурлыкать и с каждым разом всё громче. Откровенное игнорирование кота может кончится когтями. Он встречает меня в дверях и обязательно обследует все сумки. Вечером перед сном обходит всю квартиру и только после этого ложится спать. Спит под одеялом. Обожает жареную рыбу и курицу.
     
    Галочка, Billi_Bons, konan_dcw и 12 других отметили, что им это нравится.
  20. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

    У меня кот и собака, для меня эта парочка неразделима :inlove: голосую за обоих
     
    мамочка4д, Галочка, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.