Октябрьская распродажа праздничных прокруток и новый ярус чудо-вьюнка

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 6 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения об октябрьской акции «Распродажа праздничных прокруток» и новом ярусе чудо-вьюнка с востребованным для его заполнения декором пугал, которые можно получить в качестве приза из Колеса фортуны.

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты темы.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты нововведения/события
    - Отрицательные моменты нововведения/события


    Подробная информация по акции, как обычно, в разделе FAQ: Октябрьская распродажа праздничных прокруток и новый ярус чудо-вьюнка


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по акциям


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседка - Текущие акции в игре и Беседка - Колесо Фортуны


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Акции или Бараш Кудряш и Колесо Фортуны, проблемы.


    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в Колесе фортуны!
     
    Вертикаль нравится это.
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Понравилось:
    - новый ярус понравился своими бонусами :) прибавка к урожаю, пусть даже только к овощам, это несомненно лучше, чем просто ОП и ТОП.
    Не понравилось:
    - шансы собрать этот ярус сведены к минимуму. Вначале у меня была идея докупить маленький пакет прокруток и использовать накопленные прокрутки из квестов, чтобы попробовать собрать недостающие чучелки. Но, прочитав в беседке о результатах других игроков, я этого делать не стала. Если игроки, купив 100-200 прокруток, в итоге не смогли собрать всю коллекцию, то покупать меньшие пакеты просто нет смысла. Так что покупать вообще не стала. Думаю, шанс выпадения суперпризов должен быть существенно увеличен. Хотя бы на время акции.
    - в колесе теперь очень мало интересных призов. В основном это невостребованные желтые апы производств и турбоудобрения. Из красных апов присутствует только мышиный. Хотелось бы видеть большее разнообразие красных апов. Хотелсь бы иметь возможность выигрывать розовые апы (ведь в начале, когда только ввели новое колесо, такая возможность была).

    В целом, праздничные прокрутки стали теперь не очень праздничными :( Поэтому покупать их не вижу смысла. Буду использовать только накопленные в квестах. Как мне кажется, улучшение рандома в колесе, придало бы большую привлекательность данной акции.
     
    Марика, svecoles, nelya8151 и 26 других отметили, что им это нравится.
  3. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    За новый ярус - благодарность. Нравится, очень нравится.
    Очень бы хотелось в дальнейших праздничных ярусах увидеть +1 к фруктам, а также +1 к цветам в, уже имеющемся, ярусе посвященному цветам.
     
    svecoles, Супермадама, wcrf123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ярус как ярус.
    Лучше аналогичного цветочного - это плюс.
    Бонусы разнообразнее - тоже плюс.
    Невозможность менять чучела и цветы в ТиП - это минус.
    Скуповатый рэндом в Колесе - тоже минус.
    Итого: есть и хорошо, не было бы - тоже ничего плохого бы не случилось. Определённо, гоняться за ярусом бессмысленно, либо соберётся сам (понемногу-полегоньку, целясь праздничными прокрутками сугубо в недостающих чучелок), либо не соберётся (что тоже не проблема, при нынешней возможности убрать пустые ярусы с вьюнка с помощью "Избранного").
    Единственно, хочу отметить: после чучел, чувствую, будут ещё подобные призы. Вполне возможно, что и не одна их серия. Дело-то, в общем, хорошее, но при таком подходе этот декор надо допустить в ТиП...
     
    -Larella-, dymchonok, Natali и 30 других отметили, что им это нравится.
  5. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    До этого денег на чучела не тратил, решил дождаться яруса.
    Удручил рэндом, потратил около 300 прокруток для получения яруса, причем не сдавался последний, страшила.
    На цветы мне хватило 100 прокруток.
    Не хочу учить команду разработчиков бизнесу, но, думаю, следующую распродажу я пропущу.
     
    Юляшка_2015, Мышка68, Natali и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Ярус хорош :) Тут сплошные огроменные плюсы :p
    Минусы касаются самой акции: цветочков крутится в колесе множество :oops: Тем, кто ещё не выкрутил нужные, это безусловно хорошо, но все же на время именно этой распродажи цветы можно было из колеса временно убрать ;) Да и сами чучела не хотят выпадать -.- Из-за этого не видно смысла тратиться на прокрутки :eek: Хороших призов раз-два и обчелся, а остальное не стОит драгоценных прокруток >:(
     
    -Larella-, Мышка68, Natali и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. момпасье

    момпасье Герцог

    Я в этот раз прокрутки не покупала:),были накопленные 66 штук.Просто подождала начало акции... Мне повезло,новичок попался на 18-20 прокрутке.И все,больше крутить не стала,не считаю весенние букеты,желтые апы и все в этом роде праздником;).Вот если бы там были розовые апы,или еще что-то завлекательное:p,то да,купила бы и крутила,крутила...xD
    xD
     
    nikusca, Мышка68, Natali и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. лиена

    лиена Надзиратель

    К сожалению эта распродажа разочаровала до крайности,во первых раз у нас распродажа нового чучела надо убрать цветы,во вторых я понимаю что это лотерея, но не до такой же степени из 150 прокруток новое чучело та к и не получилось должен же быть предел>:(к сожалению наверное придется сократить все покупки до минимума ,может хоть так вы господа задумаетесь что корову надо доить, а не бить по голове.
     
    afonja2901, Мышка68, Natali и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Были и бесплатные прокрутки и 200 купила. Ну по теории вероятности должны были выпасти нужные чучелки (в прошлый раз не выпала новинка). Мало того, что их так и не появилось, так и призы были просто ужасные. Теперь у меня вагон лавандового джема, много турболюсь и много нужных желтых хлевов.
    Должно же быть хоть какое-то справедливое распределение призов.
    +
    хороший ярус, приятные бонусы
    -
    абсолютная нереальность ни платно, ни бесплатно получить желаемое
    наличие "великолепных призов", особое спасибо за лавандовый джем и желтые хлева
    пора уже все таки сменить красных летучих мышей на что-то новенькое...
     
    Последний раз редактировалось: 9 Октябрь 2015
    Kassiopeya, dymchonok, afonja2901 и 18 других отметили, что им это нравится.
  10. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    положительные моменты - хороший ярус !
    отрицательные - все остальное((>:(
    не покупала , не покупаю и не буду покупать , но за игроков , вкладывающих реал, обидно вдвойне (((хотите , чтоб покупали ваших чучел ? первое- введите гарантированные пакеты как в саженцах и строителях -купил 200 прокруток -новое чучело в подарок!!!!!!!обязательно пересмотрите список призов никаких желтых хлевов и даже оранжевых , продукты ремесла , только дорогие и 5 уровня-весенний венок , киш , пасхальник , матето и т.д. приплод тоже начиная с 5-6 уровня и много приплода !!!! а не турболюси и крохи опыта и зелепень !!!и удалите многострадальный красный склеп - эт уже просто за гранью понимания xD
     
    superbelkа, caлoмa, Kassiopeya и 22 других отметили, что им это нравится.
  11. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Большая просьба к оставляющим свой отзыв об акции - пишите отзыв корректней. Понимаю негодование некоторых игроков, но соблюдайте рамки и будьте внимательны к своим словам. Отрицательный отзыв можно написать не применяя жаргонизмов. Пока не удаляю ваши посты. Это предупреждение. Прошу вас перечитать свои посты и исправить.
     
    nikusca, wcrf123, svecoles и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Мне очень понравился только ярус. Замечательный бонус, больше даже чем прибавку к урожаю оценила прибавку к опыту. Теперь под каштановый ярус можно набирать опыт не только с цветов.
    Не понравилось как этот ярус доставался. Ну понятно же, что при таких бонусах хочется сразу его получить, тем более, что объявили акцию. Но оказалось что из более чем 100 прокруток многие не смогли собрать весь комплект, и даже не весь, каких то отдельных чучел и цветов тоже не все получили. Это плохо.
    Про остальные призы в колесе... Есть ощущение, что набор/шанс сильно ухудшился. Смотрела свои предыдущие отчеты - сравнение не в пользу текущей акции. Состав призов давно пора пересмотреть, добавляются в игру новые производства, почему в колесе их нет, ведь приплод добавили (бобры, гуси)?
    Ремесленные призы. Конечно, +60% к опыту за шалфей очень хорошо, но чем это лучше бонуса за ваниль, например? А еще лучше заменить на такие ремесленные продукты, рецепты которых уже недоступны широким массам фермеров. Ну и наряду с недорогими призами можно ввести какой нибудь супер приз - что-то розовое или неоновое. Деньги-то ведь крутятся немалые.
     
    anuit, Kassiopeya, ded230 и 16 других отметили, что им это нравится.
  13. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Плюсы:
    - бонусы от яруса вьюнка

    Минусы:
    - рэндом - я всё понимаю, но получить новое чучело с 279 прокрутки - это, простите, за гранью. Велика вероятность того, что больше покрутки я покупать не буду, как бы не манили новые бонусы, потому что деньги на голову просто так не сыплются, и выкидывать их со столь сомнительным результатом совсем не хочется.
    - премиум-призы - давно пора убрать из праздничных билетов желтизну и джемы, и склеп.... красный... неужели не сделать красный хлев любого животного, доступного по уровню? Раз зашел - зайка, другой - ослик, третий - рыбки, потом коровки и так далее?

    Разочарована, такого провального мероприятия ещё у меня не было.
     
    Kassiopeya, -eule-bengel-, Billi_Bons и 15 других отметили, что им это нравится.
  14. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    В целом, акция колесо фортуны, мне все больше и больше не нравится.
    Плюсы: ярус вьюнка с полезным бонусом, а не только ОП и ТОП.
    Минусы: - лично для меня цена за 200 прокруток увеличилась на 100руб;
    - "супер"-призы от акции к акции становятся все менее привлекательными, можно сказать уже и анти привлекательными (это для меня);
    - удручает в призах обилие обычных производств (коровьих доилок выиграла много :eek:), а также желтых апов на производства. Обилие продуктов ремесел, совершенно никчемных и обесцененных для продаже на рынке. Вообще удивляет тот факт, что большинство праздничных! призов присутствуют в обычных прокрутках! Но господа, праздничные призы это праздничные. Они должны ощутимо отличаться от обычных. Ну вот, например, зачем в праздничной прокрутке приплод не высокого уровня Цветочный страус? А свадебный букет и Лавандовый джем, а так же макаронс с шалфеем? Если этими призами обильно "сдобрены" обычные прокрутки, каким образом они являются призами и праздничных прокруток?!
    - в эту акцию прокрутила 300 прокруток. Бонусы +200% к опыту и 100% к урожаю у меня даже не мелькнули, хотя судя по отзывам у некоторых игроков они не "просто мелькали" но и обильно выпадали. Ну и как это возможно? А как же "равные условия" для всех игроков?! Непонятно..
    - красный мышиный склеп становится "легендой" не хуже чем XXL катальпа. Пора давно сменить.
    - ну и как обычно, при введение новой акции она является очень привлекательной своими призами, потом скоренько "завинчивают гайки" и сама акция сводится на нет. Уже раз колесо фортуны "уничтожили" никчемными призами. Сейчас опять происходит тоже самое. Жаль, очень жаль, я люблю покрутить колесо. Но если и дальше так пойдет опять придется отказаться от колеса.
    - цветочки сыплются как из рога изобилия. Уберите из колеса их у тех кто уже выиграл эти цветы.
    - шанс получить новинку - чучело сведено к минимуму.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Октябрь 2015
    Bart-76, -Larella-, Юляшка_2015 и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. Всем спасибо за отзывы.
    Закрыто.
     
    Вертикаль нравится это.
Статус темы:
Закрыта.