Архив (Кладезь идей - Обсуждение нового форума)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Ivan_Danko_int, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    предлагаю информацию о запланированных технических работах
    1. выкладывать дважды: сразу после сообщения разработчиков и в день проведения тех. работ
    или
    2. выкладывать таким образом, чтоб сообщение было подсвечено / выделено / располагалось в особом, видном месте.
    к сожалению, заранее выложенное сообщение (большая благодарность админам), забывается, после прочтения оно становится "невидимым", т.е. не выделенным жирным шрифтом.
     
    best.mamanya, *СТЕПАНИДА*, Воронька и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    А предложения по форуму тут принимают?
    Я б такая, что сделала бы функционал для комментариев и постов "добавить в избранное", как в любом браузере, чтобы не искать потом по всему форуму, а зайти в свои закладки и найти интересующий пост/комментарий. (ну и естественно удалять из избранного, если актуальность потерял). А то у меня в браузере открыта не только игра, но и куча вкладок на форуме. Например, Мастерские, редкие производства и куча еще разного-интересного, не закрываю, т.к. боюсь, что потом не найду. А каждый раз задавать вопрос коллегам-форумчанам, это раздражать народ своим склерозом. А открытые странички довольно часто тормозят работу браузера.
    А так, милое дело, отметил звездочкой, зашел в закладки, отсортировал по релевантности, и наслаждаешься жизнью, и коллег не нервируешь вопросами лишний раз.
     
Статус темы:
Закрыта.