Архив (Кладезь идей - Обсуждение нового форума)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Ivan_Danko_int, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    новый форум не нравится.трудно разобраться где что.например -где новости о предстоящих событиях...
     
  2. moor98

    moor98 Молодой эксперт

    Ну как это? Все на главной странице. Для меня форум не очень изменился, просто его подредактировали ;)
     
  3. Lenisky

    Lenisky Легенда форума

    Предлагаю сделать быстрый переход вниз или вверх, очень удобно и быстро, чем прокручивать прокрутку браузера по всему экрану. Сделал бы скрин, но отображаться не будет)))
     
    Andrei1990, svetlana-svetik и Krapiva74 нравится это.
  4. кабанчик

    кабанчик В чем-то писатель

    А действие кнопок "Home" и "End" никто не отменял. Благодаря им можно в мгновение ока перемещаться либо в самый верх, либо в самый низ страницы.
     
    kadi-sv нравится это.
  5. Lenisky

    Lenisky Легенда форума

    Знаю, конечно это не критично, но всё же удобней для наших фермеров и многие не знают об этих кнопках. Многие читают с планшетов или с моноблоков или да же со смартфонов.
    p.s. От одной кнопочки форум не повиснет) На многих сайтах она есть.
     
    Andrei1990 и svetlana-svetik нравится это.
  6. Мяускас

    Мяускас КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Кнопка "вверх" есть внизу форума. Кнопки "вниз" не обнаружено, а зачем она? :)
     
  7. elefy

    elefy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Кнопочка "вверх", которая внизу форума, как и кнопочка "к первому непрочитанному" отправляет на страницу БП.. -.-
    Так и не нашла возможность настройки представления сообщений, что бы было удобнее.. если есть возможность настройки отображения тем, то почему бы не дать возможность настраивать и отображения сообщений? .. Если есть, то покажите где и как ?
     
    dino_77 и даша1 нравится это.
  8. libero54

    libero54 Легенда форума

    Никак я не привыкну к новому форуму, наверно надо почаще сюда забегать!
     
    Супермадама нравится это.
  9. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Основная проблема - не видны аватарки и смайлики. Надеюсь, скоро эту проблему решат.
     
    *СТЕПАНИДА* и millisandra нравится это.
  10. Ольга

    Ольга Граф

    дело не в привычке , просто новый форум нечитабельный , огромные окна на коричневом фоне затрудняют восприятие и не только не радуют глаз , но и создают проблему для зрения , единственно что действительно порадовало это -
    Today's Events
    действительно удобно , но это пожалуй единственный плюс
     
  11. millisandra

    millisandra Ветеран

    Мне нравиться сайт на новом движке. Надо привыкнуть правда, где что находиться, но для этого время надо и чаще тут появляться. В принципе, сразу нашла все темы, что меня интересовали, поблуждая несколько минут по форуму. С этим проблем не было. Да, и фон цвета не напрягает (может, потому что у меня личный дневник с фоном того же цвета).)))
    Единственное надо доделать оформление и сделать отображающими все картинки на форуме: эпиграф, аватары, смайлы (лучше если бы вернули барашков - прикольные были), чтобы отображались гифки в подписях - и вообще будет супер.
    Еще меня интересует такой момент, как баллы и симпатии. Поняла, что симпатии выдают за комментарии, а баллы за количество этих комментариев. Не поняла лишь зачем это надо и в чем фишка, и будут ли с того какие-либо преференции. ))
     
    Последний раз редактировалось: 1 Сентябрь 2014
    Sky нравится это.
  12. moor98

    moor98 Молодой эксперт

    Барашки уже на форуме, и их стало больше. :inlove: Баллы связаны с трофеями, которые Вы получаете за количество сообщений. ;)
     
  13. millisandra

    millisandra Ветеран

    Барашки может и на форуме, только их не видно, а потому и толку с них нет сейчас, пока не сделали отображение всех картинок. Оценить всю красоту по тойже причине не могу.)))

    С баллами я разобралась, что они даются за количество сообщений, а симпатии выдают сами игроки. Но в чем заключаются трофеи? Только в новом звании на форуме, как раньше? Или что-то еще?
     
  14. moor98

    moor98 Молодой эксперт

    Да, трофеи заключаются в новом звании. Я считаю, что с ними интересней набирать количество сообщений. ;) А мне видно и барашек, и оформление форума. :p
     
  15. millisandra

    millisandra Ветеран

    У меня не отображаются ни картинки ни смайлы, как и эпиграф форума, а судя по комментария тут оставленным, думаю, что не одинока в этом. А посему жду, когда все починят.)
    В качестве предложения:
    По поводу ново/старой системы со званием, скажу так, было бы достаточно и прежней системы, т.е. при написании определенного количества сообщений давалось новое звание. В прочем оно и сейчас так происходит, и не обязательно было вводить для этого симпатии и баллы.
    Я бы предложила, использовать симпатии для шкалы рейтинга игрока на форуме, которое можно было бы отображать, например, звездочками, либо как-то по другому. Тоже как пример, другое звание по рейтингу давалось, при сборе определенного количества симпатий, отличное от звания за количество постов ( например "Любимец народа" и т.п.). Думаю, это было бы ещё более интересней, чем ныняшняя система с теми же званиями.
     
    Gadja и даша1 нравится это.
  16. кабанчик

    кабанчик В чем-то писатель

    Согласен с игроком Walkanar в этом его замечании
    Думаю что на русскоязычном форуме всё должно быть переведено на русский язык. Верю что в итоге так и будет.
     
    Вертикаль нравится это.
  17. libero54

    libero54 Легенда форума

    Да, вы правы, этот единственный плюс и мне нравится!
     
  18. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    По моему мнению, было удобней если бы ссылки на события в Today's Events открывались в новом окне
     
    *СТЕПАНИДА* нравится это.
  19. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Новый форум просто чудесный!:inlove::inlove::inlove: Пятый час сижу; завтра на работу, а я всё никак наюзаться не могу. xDxDxD
     
    -kuzya1708, kadi-sv, Lucy и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Granada

    Granada В чем-то писатель

    Добавьте рядом с "Мне нравится" еще и "Мне не нравится", а то как-то неправильно выражать только симпатии.
     
    klausader, Lenisky и даша1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.