Обсуждаем игру "Попади снежком"

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 2 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    В этой теме мы предлагаем фермерам делиться впечатлениями о забаве.
    Правила игры
     
  2. Ответ: карусель
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Декабрь 2014
  3. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Ответ верный. Поздравляем с победой!
     
    Последний раз редактировалось: 10 Декабрь 2014
  4. koshechka82

    koshechka82 Молодой эксперт

    Ответ на задачу для koshechka82
    [​IMG]
     
  5. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Ответ верный. Поздравляем с победой!
     
  6. koshechka82

    koshechka82 Молодой эксперт

    Спасибо Андрею за идею и всей команде наших модераторов за тяжелый труд и подарки участникам! :D
     
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Привет всем! Я очень рад, что моя идея игры пришлась по душе и модертиму, и форумчанам.
    Многие игроки наверное задают себе вопрос, почему я не участвую в игре. Просто я решил в первой, надеюсь не последней, игре не участвовать, и тем самым дать больше шансов другим игрокам на выигрыш приза;)
    А сам хочу сказать большое спасибо Лавине за проделанную работу:inlove:
     
  8. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    И вам спасибо за спасибо. :) Надеемся увидеть вас среди участников, если игра вновь состоится.
     
  9. 180690

    180690 Ученик

    Хочу сказать модераторам огромное спасибо за игру,не представляю где они столько времени находят чтобы все ответы просмотреть, лишнии поудалять и поле обновить, а ведь они тоже работают и имеют свои семьи, огромное вам спасибо за титанический труд!
    P.S. Игра нравиться, всегда любила морской бой. Рада за тех кому вчера посчастливилось получить первые призы. Интересный ребус и задача!!!!
     
  10. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Ответ на задачу.
    Так как цвета саженцев не соответствуют заявленным, то желтые можно сразу исключить. Они не XXL. Остаются голубые и зеленые. Нужно посадить зеленый саженец. Он не может быть из смеси, так как цвета перепутаны, а может быть редким или XXL. Если вырастет редкое дерево, то нужно купить 19 голубых. Если вырастет XXL, то и остальные нужно купить зеленые.
     
  11. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Верно. Поздравляем с победой!
     
  12. .елена.

    .елена. Молодой

    Ответ на задачу. акробат
     
  13. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Ответ неправильный. Пробуйте еще. Если вы не знаете, как разгадывать ребусы, то попросите помощи у форумчан.
    Напоминаем правило: 6. Если участнику не удается решить головоломку самостоятельно, он вправе попросить помощи у других фермеров. После этого игроки могут давать подсказки и намеки, которые натолкнут отгадчика на правильный ход мыслей. Запрещается публиковать правильный ответ!
     
  14. ASTILBE16

    ASTILBE16 Печатная машинка

    Большое спасибо! С детства любила задачки на логику. Больше бросать снежки не буду. Пусть у оставшихся участников будет выше шанс.

    Модераторам отдельное спасибо за труд.
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    для .елена.
    вот даже страшно подумать, кто там летает, но конец слова (по моему скромному мнению) очень четко прослеживается... какая-то интересная буковка засела в другой интересной буковке побольше, а потом к ним присоединилась напоследок третья буква... допустим, окончание слова отгадали... на что оно нас наталкивает?
     
  16. .елена.

    .елена. Молодой

    ответ на задачу.кумкват
     
  17. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Ответ верный. Поздравляем с победой!
    Это мультфильм "Куми-Куми". :p
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ответ:
    Карамель
     
  19. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Ответ верный. Поздравляем с победой!
     
  20. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    а как его разгадать? Кроме "мели", я не смогла ничего угадать, даже сейчас, зная ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.