Обновление мельницы

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 24 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Давайте назовем это тестированием. Признаем его неудачным и ВЕРНЕМ СТАРУЮ МЕЛЬНИЦУ!
    Не надо ломать то, что работает! Неужели сразу было непонятно самим разрабам, что такие усовершенствования вредят самой игре, создавая негатив у тех, кто приносит деньги?
     
    wcrf123, nelya8151, Zhaba4ka и 28 других отметили, что им это нравится.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ещё больше негатива от новой мельницы>:(. Почему-то суперкорм у меня теперь при платной турбомельнице и платном ярусе изготавливается 5 часов с лишним!o_O Как это можно назвать?:mad:
    Поэтому голосую кошельком - не купила ни одного саженца и пока не собираюсь, если не исправят это недоразумение, называемое мельницей>:(
     
    wcrf123, Zhaba4ka, dino_77 и 25 других отметили, что им это нравится.
  3. Silver80

    Silver80 В чем-то писатель

    От новой мельницы одни расстройства (как впрочем от многих "улучшений" в последнее время). Даже бонус-код в свете этих событий смотрится как подачка-издевка.
    Я уже давно покупаю подписку на турбо-мельницу, очень нравилось время помола с/корма - 4 часа, а теперь почему-то 4ч.30мин - это как так, какая там ошибка была?:mad:
    Кроме того, невозможность отменить помол без потери уже сделанного корма - это вообще перебор! Это существенно усложняет планирование работы мельницы. И почему это нельзя пользоваться теми кормами, которые еще мелятся, но частично готовы???
    Да, дополнительные слоты, которые позволяют ставить корма в очередь - это приятно, но аж такой ценой>:(, то спасибо, не надо:mad::mad::mad:
     
    Супермадама, мамочка4д, wcrf123 и 25 других отметили, что им это нравится.
  4. 0марфа0

    0марфа0 Продвинутый

    внимательно изучила высказывания предыдущих ораторов. совершенно согласна с недовольными!
    категорически против невозможности использования частично намолотого корма
    категорически против исчезновения уже намолотого при отмене целого задания
    при таких "улучшениях" никакие доп. слоты не нужны.
    вообще не понимаю, что привязались к мельнице? перерисовывают ее, переделывают.. работала и работала, никто не жаловался..
     
    Супермадама, wcrf123, Zhaba4ka и 25 других отметили, что им это нравится.
  5. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    И еще одно дополнение. Самопроизвольное изменение порядка очереди помола корма происходит только визуально, а реально корм мололся ночью в той последовательности, как я и запланировала. Исправьте визуальную ошибку, пожалуйста.
    И хватит уже вводить в игру непродуманные, сырые, плохо протестированные новинки. Даже из хорошей идеи получается сплошной негатив. Оставьте игру в покое! Лучше уж картинки перерисовывайте, чем и занимались до вас. Только не надо их уменьшать!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Апрель 2015
    nidal69, Zhaba4ka, dino_77 и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Понятненько. :( А мне надо было накормить ленивца. Запустила 100 шт. Уже 10% отмолола, на на складе 0 корма. Думала, что у меня глюк. Несколько раз уже перезагружалась. Вот это улучшение, вот это супер????

    Не, не, не - вертайте все назад.
     
    Супермадама, Zhaba4ka, dino_77 и 18 других отметили, что им это нравится.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Мельница получилась ...э...недоработанной. "Улучшения" на поверку оказались ухудшениями. Нельзя забрать корм, пока не смелется вся партия - плохо. При отмене помола теряется все намолотое - еще хуже. Новая система подсчета бонусов (4.03) проигрывает по сравнению со старой (3 часа на корм). Ну и опять ошибки при работе - позор.
    Может пока вернуть старую мельницу, а над этой поработать еще чуток? (годик-другой)
     
    drakoshka, мамочка4д, zena53 и 27 других отметили, что им это нравится.
  8. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Bart-76, lora_561956, galo4ka567, kybichka

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о нововведении, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками все аспекты нововведения.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты
    - Отрицательные моменты


    В этом случае ваши мнения будет легче обрабатывать для передачи разработчикам.
    Просто поговорить за нововведения-приходите в Беседки.
    С уважением, Krapiva74
     
  9. Губеринка

    Губеринка Писатель

    От новой мельницы -"Улучшеной" - сплошной негатив!
     
    drakoshka, мамочка4д, zena53 и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. la23mama

    la23mama Гроза форума

    Теперь, оказывается, можно получить только весь корм скопом, а не по мере производства, как раньше.
    Как весело стало! Фермерам придется запускать производство по чуть-чуть, а то размечтались аж по 100 штук заказывать, забудьте!!! Интересно, в чем же тогда удобство новой мельницы? Если срочно нужен какой-то корм, приходится останавливать текущее производство, и тогда все, что успело намолоться, летит в трубу!!! Слов нету. С нетерпением жду очередной опрос об игре. Мало не покажется, если, конечно, это кого-то волнует...
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2015
    Супермадама, ded230, -kuzya1708 и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    жирный минус еще один (может кто и сразу сообразил, а я только сейчас). корм можно использовать только в том случае, если он смолот весь. это не просто неудобно - это вредительство какое-то (((
     
    ded230, мамочка4д, zena53 и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. zena53

    zena53 Граф

    Конечно мельница нравится, только в том что можно запускать несколько видов кормов. НО очень неудобно когда корм можно использовать только после того когда всё задание по помолу выполнит. Когда мне надо выставить много хлевов одного вида, а корма мало приходится дробить по одному корму, чтобы активировать побыстрей очередной хлев.В старой мельнице таких проблем не было. Раньше задашь мельнице на 100 кормов и используешь по мере намолота. Мне кажется всем фермерам было бы удобно взять некоторые функции из старой мельницы. Если можно верните эту функцию.
     
    Супермадама, Kassiopeya, LioLobnya и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    мельница, ко всем выше приведенным жирным минусам еще и произвольно показывает общее время помола. То плюсует все три очереди, то- две, то- одну и совершенно произвольно! Вот уж улучшили, так улучшили>:(
     
    Оладушка, koTTTTTT, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.