Обновление мельницы

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 24 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. koTTTTTT

    koTTTTTT КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Вот чего я не понимаю...почему если что-то не получается,надо доделать это тяп-ляп!?Почему устраиваем опросы и не придерживаемся их мнения!? Да и вообще складывается впечатление, что во главе стоит человек далекий от онлайн игр, а какой-то спекулянт:) И самый главный вопрос...почему нужно что-то ломать, что исправно работает...или не пойму, с других стран шли жалобы на мельницу!!!!???>:(решили блин (хлебопекарное изделие) улучшить....какое-то время было же такое, не помню правда когда....но это... в те золотые времена когда прежде чем, что-то вводить, все игроки могли зайти через Demo версию и выразить свое мнение....по улучшению.... и только потом запускали уже в игру....и не пришлось бы извиняться и "от сердца" отрывать аж 14 дней супер-пупер мельницы и такой ну уж очень дорогой подарок, как 3-й слот для процесса чудо-новой-мельницы (люблю я просто сарказм:))
    Эти подачки в виде бонус кодов...ситуацию не меняют, это факт...проблема остается...ВЕрниТе обратно мельницу, как было!!!!
    Верните и все тут!:D
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 32 других отметили, что им это нравится.
  2. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    ну что ж, присоединяюсь к остальным игрокам - даже не верится, что объявленное сегодня назвали "улучшением".....Что же дальше тогда будет то ? Нет слов. Просто нет слов.

    минусы для меня такие же как и для всех:

    - ярус в трубу
    - невозможно остановить помол корма и не спустить все намолотое к моменту в трубу

    плюс вижу только один - могли бы продукты отнимать, если решил раньше времени остановить производство, но МИЛОСТИВО решили возвращать в сарай :sleepy:


    Спасибо за бонус, но у меня вопрос (как и у многих, кто купил ярус и пакет кормушки) - а когда дадут бонус, который нам на счет вернет потраченные на ветер тюльпесо ? теперь и ярус и пакет бесполезны. Разве что ярус для красоты будет, мне он нравится - один из самых эстетичных.

    такое ощущение, что если уж не за дураков нас держат, то посмеиваются над нами точно
    все меньше и меньше желание вкладывать реал...а я его вкладывала не мало до сих пор.... :sleepy:-.-
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 33 других отметили, что им это нравится.
  3. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    господа разработчики ну что же это в самом деле что не сделает,,,,,,,,, все он сделает не так ну почему с отменой помола пропадет весь готовый корм постоянно выскакивают потребности в каком то корме раньше спокойно можно было остановить и запустить нужный. теряется смысл трех окошек на мельнице полностью прислушайтесь к нам пожалуйста
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 24 других отметили, что им это нравится.
  4. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    категорически возмущена тем, что отмененный помол не сохраняет уже смолотый корм.
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 21 других отметили, что им это нравится.
  5. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Последнее "улучшение" мельницы, на мой взгляд, направлено на усложнение процесса изготовления корма.
    Очередность помола становится бесполезна
    С обладателями злосчастного вьюнка обошлись хуже чем при первом "улучшении".
    Ряд вьюнка становится полностью бесполезным. Деньги выброшены. Компенсацию в виде двух недель ускоренной мельницы считаю для себя - не компенсацией вовсе.
    Предлагаю заменить бонус вьюнка 10% ускорение мельницы на бонус - 100% к урожаю на 30мин.
    Считаю это будет справедливо. И в таком виде, будет являться компенсацией для обладателей вьюнка.
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Olga3937MM и 24 других отметили, что им это нравится.
  6. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    После этих усовершенствований, когда намолотый корм не попадает в сарай , у меня возникает такой вопрос:
    - Господа разработчики, скажите , пожалуйста, а зарплату вы получаете с какой регулярностью? Один раз в год или в три года? А когда настаёт день выплаты, вы хотите получить ещё премию, а вам говорят : "Премиальные выплачиваются, но тогда зарплата полностью аннулируется"
    Да? Так , наверное, происходит у вас. И по этому подобию вы и сотворили то, что называется мельницей:mad:
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 34 других отметили, что им это нравится.
  7. Buratinka

    Buratinka Комиссар

    Скорее всего так: получил зарплату, до следующей тратить ни копейки ( или что там у них) нельзя.
    А если потратил хоть чуть-чуть, то всё - вернулось обратно в БП:p.

    Верните частичный намолот ( или намол, или помол). Ну реально ж бред получается!
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 28 других отметили, что им это нравится.
  8. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    ко всему выше сказанному добавлю, что по-прежнему невозможно посмотреть какой корм заканчивается если все три очереди заняты! Уж лучше бы вообще мельницу не трогали, нам и старая хороша была!
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 22 других отметили, что им это нравится.
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Категорически не нравится, что невозможно получить корм до того как все помелется. Верните старую мельницу.
     
    -travuschka1-, 0марфа0, Silver80 и 28 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    А чем было плохо молоть суперкорм за 4 часа с руной и турбо? :sleepy: Чтобы оправдать дурацкий вьюнок, пришлось урезать бонус другого, тоже между прочим платного предложения :mad: Ну и невозможность частичного использования корма... единственное, что приходит в голову в оправдание- это какие-то технические проблемы, те же баги, которые проявились на новой мельнице. Наверное, по-другому никак, иначе зачем такие осложнения? :oops:-.-
     
    nidal69, -travuschka1-, 0марфа0 и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Мнение о мельнице такое же как и у всех!!!! полный отстой, компенсация - не компенсация, особенно для тех кто действительно вложил деньги за Ярус! От себя Слава Богу я перестала вкладывать в ферму деньги! А в дальнейшем с таким успехом как, "к нам прислушиваются" и "делают улучшения", то вообще свалю с этой игры! Верните все улучшение, и лучше вообще не делайте их, чем так как вы сделали!
     
    nidal69, -travuschka1-, 0марфа0 и 18 других отметили, что им это нравится.
  12. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    dino_77 картинки очень наглядны, но лучше именно Ваше мнение- по обновлению мельницы.
    Сейчас очень важно понять, разобраться во всех аспектах, пересчетах и возможных багах- передать их до разработчиков фактами.
    Показать, насколько мы любим нашу Ферму и донести мнение сообщества до продюсера.
     
    Silver80 нравится это.
  13. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Мое личное мнение - проблема только одна - потеря части смолотого из-за непредсказуемости требований к мельнице со стороны разработчиков во время событий-акций (а также сбоев в работе мельницы которые регулярно наблюдались последнее время).
    Остальные изменения разумны. Расчет суммарного влияния бонусов соответствует логике и политике игры. Вносимые изменения оставляют надежду на добавление в грядущем новых возможностей (например - продуктов ремесел и т.п.).
    Это в части самых последних изменений.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2015
    Silver80, Billi_Bons, Kassiopeya и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Все, что связано с мельницей сейчас вызывает только чувство досады. Если уж не получилось сделать сразу, то следующий раз нужно было сделать наверняка, а так.... Пришло понимание, что совершенно напрасно был куплен ярус, может в следующий раз нужен точный перевод или еще что-то для понимания на что я трачу деньги. Хотя изменять условия после покупки с точки зрения правового поля - это недопустимо(Касается всего, не только мельницы).
    Обычно ставлю в помол 500-1000 кормов, как это сделать сейчас - даже не представляю... Ну и последняя капля - это компенсация в 30 рублей, именно столько стоит 2 недели пакета "Полные кормушки".

    p.s. предлагаю переименовать раздел "Обновление мельницы" в " Угробление мельницы".
     
    nidal69, irlukana, -travuschka1- и 25 других отметили, что им это нравится.
  15. kybichka

    kybichka Адмирал

    Верните прежнюю мельницу ,которая работала, была функциональной,а не журналом с гламурными картинками!!!
    И верните мой потерянный ресурс времени,на производстве кормов. Поясню.Вот кончился корм для ослов и надо его 5 единиц всего ,а на мельнице уже столько есть,но взять нельзя >:( .Надо идти на рынок ,а там стоимость 1 шт. ,когда берешь поштучно 1800. А слотов по 100 и 50 штук 680. На большие слоты нет зелепений, Объясните почему я теперь должна переплачивать????
    Потому что кто то стер не по злобе нормальную функцию мельницы???? :wuerg: И что теперь миллион с лишним игроков приспособятся?!!! Мол поругают ,поругают, а делать не чего опять потерпят, а потом привыкнут,как-будто так и надо??? Что- не хочется такое терпеть совсем!!!! Далее много слов разобранных на нецензурные буквы! :wuerg:
    Верните мельницу уберите этот раскрашенный альбомчик, как альбомчик(посмотреть один раз,он хорош), но как мельница не пригоден совершенно.( набор букв)
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2015
    nidal69, бабушкаЯГА, -travuschka1- и 18 других отметили, что им это нравится.
  16. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Как последнее улучшение мельницы, так и исправление этого улучшения радости определенно не вызывают.
    Мало того, что невозможно стало одновременно оценить имеющиеся запасы корма и наличие запасов всех необходимых ингредиентов, ряд вьюнка практически бесполезен, ценность введения дополнительных слотов
    очень сомнительна, последнее нововведение - непоступление в сарай готовых порций корма до окончания помола всей партии - на фоне непрекращающихся сбоев в игре и невозможности долгосрочного планирования -
    вообще выглядит бессмысленно и беспощадно. Пользоваться мельницей стало очень и очень неудобно.
    Старый вариант мельницы был намного логичнее и удобнее! Пожалуйста, верните его!
     
    0марфа0, Silver80, Макси и 17 других отметили, что им это нравится.
  17. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Если коротко по мельнице,то это не улучшение,а целенаправленное вредительство !!!Игроки просят одно или хотя бы не портили то как есть,разработчики делают все с точность наоборот!:p
     
    -kuzya1708, бабушкаЯГА, 0марфа0 и 21 других отметили, что им это нравится.
  18. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Встаю в стройные ряды недовольных. Верните старую мельницу. Я при таких "улучшениях" не хочу молоть по очереди, мне бы не потерять, то что мелется. Как не зайду на мельницу, то все пропало, то время прыгает. Ну не помню я, что было в сарае до помола и вернулось ли не могу отследить. А вьюнок, в который первый раз вложила деньги, точно стал последним. Уже не хочу, чтобы делали автосбор вьюнка, с такими спецами точно все будет провалено.
     
    бабушкаЯГА, irlukana, kapibara83 и 22 других отметили, что им это нравится.
  19. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Еще одно дополнение по прошествии суток работы обновленной мельницы. Самопроизвольно меняются местами корма, заложенные во второй и третий слоты. Исправляла, поменялись опять. Таким образом вообще теряется единственное изменение, которое можно было бы отнести к улучшению. В дальнейшем буду пользоваться только одним слотом.
    И общий итог - функционал мельницы ухудшился>:(. Верните все обратно!!!
     
    dino_77, nidal69, Billi_Bons и 18 других отметили, что им это нравится.
  20. podmazo

    podmazo Герцог

    Невозможность отменить выбранное задание по изготовлению корма на мельнице без потери уже изготовленного корма жирным минусом перечеркивает все плюсы, появившиеся при изменении мельницы, в том числе и возможность ставить корма в очередь.
    Также крайне негативно на ферму влияет и невозможность использования изготовленных первых порций корма (надо ждать, пока весь заказанный корм изготовится) - чтобы покормить нового или внезапно проголодавшегося зверя надо: 1) дождаться окончания выполнения всех ранее установленных на мельнице заказов (чтобы не потерять сделанное, а в случае с суперкормом еще и ресурсы, т.к. возвращаемая вода, как правило, переливается через край), 2) запустить 1 корм для нового или голодающего животного, а уже после этого запускать всю партию этого же корма. Согласитесь, что описанная процедура не отличается логичностью и очень похожа на бред сумасшедшего.
    Наконец, невозможность посмотреть состав кормов (при занятых очередях) ограничивает возможность планирования, что противоречит основному принципу игры.

    Вообще, все обновления последнего времени напоминают известный анекдот про оптимиста и пессимиста, когда пессимист говорит: "Хуже не бывает", а оптимист отвечает: "Бывает, бывает".
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2015
    la23mama, dino_77, nidal69 и 28 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.