Обновление мельницы

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 24 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Марика

    Марика Печатная машинка

    Обновление мельницы.
    Огромный плюс- это возможность создания очереди приготовления кормов.
    Минус- очень мелкий шрифт информационного окна, на фоне огромных картинок
    Минус- невозможность посмотреть состав кормов и соответственно спланировать посадки при загруженной очереди.
    Минус- невозможно посмотреть наличие кормов при загруженной очереди.
    Минус- пролистывание перечня кормов мельчайшими стрелочками, которые многие нашли только по подсказке глазастых игроков
    Минус- две минуты просмотра мельницы и уже режет в глазах от напряжения
    Минус- непонятно как будет работать ускоряющий ярус вьюнка
    Минусы еще есть, плюсов больше не вижу.
    Мельница на острове работает редко, мне гораздо проще раз в неделю зайти туда и загрузить корм, чем метаться по форуму в поисках состава кормов и кликать на сарай или рынок чтобы проверить запасы.
    Выход есть:не ставить корм в очередь. Тогда плюсов от нововведения нет совсем. Одни сплошные минусы.
    Вывод: обновление мельницы в существующем виде очень сильно усложнило игру в фермочку.
     
    svecoles, -kuzya1708, Воронька и 23 других отметили, что им это нравится.
  2. sova-stv

    sova-stv Талант

    Плюсов не увидела.
    Из минусов, присоединяясь к уже высказавшимся - 1) отсутствие информации о кол-ве имеющихся кормов и их составе.
    2) из очереди корм не стал молоться, просто остановилась мельница, и все. - явно сырая версия мельницы, не доработанная.
    3) ну очень мелко все написано. Кроме флажочков больше никакой информативной функции мельница не несет. Из чего делаю вывод, что разработчики только рисовать умеют.
     
    svecoles, nat-ka2, _КАРИША_ и 18 других отметили, что им это нравится.
  3. Vera190958

    Vera190958 Молодой

    Плюсов не вижу из-за одного минуса, даже не минуса а минус сто. Перестал работать платный ярус вьюнка. Если бы с самого начала нас предупредили что он работает только 6 часов было бы честно. А сейчас я очень разочарована и это мягко сказано. Очень жду разъяснения разработчиков по этому вопросу. И действительно желание вкладывать реальные деньги все больше и больше уменьшается.
     
    svecoles, Оладушка, wcrf123 и 17 других отметили, что им это нравится.
  4. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Огромный плюс - возможность очередности помола корма
    Для меня огромный минус - то что разработчики сделали бесполезным платный яруса вьюнка на сокращение времени помола корма. В таком виде он мне не нужен. И если все не вернут назад то я хотела бы иметь возможность поменять его на что то другое, полезное для меня. Огромная просьба передать это разработчикам! Не стоит так поступать с игроками вкладывающими реал.
    Жду официального разъяснения от разработчиков по поводу этой, мягко говоря не красивой ситуации.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Март 2015
    натусик68, Оладушка, wcrf123 и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Видимо, зря я вас вчера похвалил, уважаемые разрабы xD Стабильно замечаю: много ругаешь - ещё как-никак, шатко-валко, но дело движется, похвалишь - как сглазил, всё из рук вон плохо. Добралась сегодня и до меня ваша чудесная забава "поставь молотиться корм, а мельница сама пересчитает и ингредиенты на сторону продаст" xD То бишь поставил я вчера 999 попугайского корма, а сегодня его уже 255 и компоненты в сарай не вернулись. В техподдержку, естественно, написал - всё, что думаю о таких "чудесах" - но страна фермерская должна же знать своих героев -.- Так что ставлю вместо пятёрки двойку. И то только за возможность добавлять очередь из кормов.
    Кстати, судя по вчерашним обсуждениям, проблема массовая, а официального мнения по этому поводу вообще не слышно, даже хотя бы: "Известно, передано, работаем над исправлениями". Давеча, помнится, с рынком та же история вышла - "исправили" зависшие больше семи дней лоты так, что часть мимо сарайки со свистом пролетела в неизвестность. Теперь вот мельницу раскорячило.
    "Прэлэстно!" (с) :p
     
    la23mama, натусик68, svecoles и 28 других отметили, что им это нравится.
  6. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Мне ненравится :cry:. Приходится искать количество кормов:oops:. Планировала первый раз прикупить по акции мельницу,( у меня нет никаких ярусов, я в них не разбираюсь), но наверно не стоит. Я теперь совсем запутаюсь. Зачем поменяли весь интерфейс, просто бы добавили очерёдность помола кормов. А хомяк добивает.ТТАААААААААААкой малюсенький, толи на него смотреть, или думать, а корм вообще нужен.
     
    Оладушка, wcrf123, КотБегемот и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. лиена

    лиена Надзиратель

    Решила написать уже в третий раз,просто очень хочется донести своё разочарование до адресата.Обновлённая мельница очень не удобна
    1-не видно состава корма если мельница запущена
    2-мелкий шрифт
    И наконец изменение работы бонусного яруса,по моему мнению компания БП это большая компания которая уже давно на рынке и не может допускать такие просчёты в особенности когда это касается оплаты услуг.Надеюсь компания больше не будет допускать таких ошибок и будет проявляя профессианализм предупреждать доходчиво и правильно обо всех платных услугах во избежании разочарования игроков.
     
    svecoles, Ольга, Оладушка и 18 других отметили, что им это нравится.
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Плюсы.
    Дополнительная загрузка.
    Возможность управлять двумя мельницами в одном месте.
    Минусы.
    Баги при загрузке. И их столько, что пора задуматься о бонус-коде с суперкормом.
    Оформление так себе.
    Отсутствие возможности производить суперкорм на островной мельнице.
    Тенденция отнимать даденное. Это - очень большой минус. Минусище. Минус 100 разработчикам.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2015
    svecoles, Галочка, koshechka82 и 21 других отметили, что им это нравится.
  9. podmazo

    podmazo Герцог

    Совсем непонятен смысл объединения двух мельниц в одной закладке, из-за чего разработчикам и пришлось уменьшать шрифты. А если вдруг нас услышат и активируют еще и мельницу на лесной поляне, тогда, вероятно, придется микроскоп покупать.xD

    К перечисленным выше минусам (повторять не буду) добавлю, что у некоторых животных пропала часть надписи. Например, на закладке ленивца написано "Корм для" - дальше догадайся для кого.

    Чтобы исправить самое неприятное из нововведения - невозможность посмотреть состав кормов и их наличие на работающей мельнице, предлагаю сделать активными не только кнопки с красным крестом, но и сами окна с выбранными для изготовления кормами, при нажатии на которые можно было бы попасть в общий список кормов, не отменяя выбранное ранее.
     
    svecoles, Billi_Bons, Оладушка и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. belchara

    belchara Талант

    Сначала новой мельнице обрадовалась, подумала, что очень удобно будет ставить очередность кормов. Но когда потыкалась немножко- сразу вылезли все жирнющие минусы. Очень мелко, полное отсутствие информации при работающей мельнице о состоянии других кормов и их составе. Но главный сюрприз ждал, когда я поняла, что по истечении 6 часов время помола пересчитывается. Я конечно извиняюсь, но ярус я покупала только после того, как убедилась из отзывов фермеров, что сокращается время помола всего загруженного корма, и никаких опровержений и разъяснений по этому поводу от разработчиков не поступило ни на следующий день, ни через неделю... вообще не поступило! То есть пока мы тратили свои денюжки- все молчали о возникшем недоразумении, и никто не сказал- внимание, фермеры! Смотрите внимательно, что берете! Здесь у нас ошибочка, как обычно, мы потом поправим. Я купила товар с определенными заявленными характеристиками и мне ну совершенно непонятно на каком основании эти характеристики внезапно изменили не в мою пользу! Это все равно что я купила мерседес, поездила на нем пару месяцев, а мне потом говорят- о, нет, блин, ошибочка вышла, у нас за эту цену предусмотрен самокат. Получите! А почему собственно из-за вашей некачественно выполненной работы мы должны нести убытки? С такими характеристиками я бы этот вьюн ни за что не купила! И если, к примеру , в магазине вы увидели товар по определенной цене, а он реально стоит в 2 раза дороже- вы имеете право купить его по той цене, какая была на ценнике. И никого не волнует- не успели цену поменять, ошиблись, забыли...Так же и мы имеем право получить тот товар, который мы приобретали, а не тот который вы имели ввиду.
    И еще по поводу " мы прислушиваемся к мнению игроков"- эти самые игроки давным-давно просят организовать возможность помола СК на островной мельнице, особенно принимая во внимание ту скорость, с которой вы штампуете новые селекции и селекционные квесты!
    Хотелось бы видеть разработчиков любящих и играющих в игру, которую они разрабатывают!
     
    натусик68, svecoles, Галочка и 22 других отметили, что им это нравится.
  11. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    мельница для меня - ужас! всё рябит! мелко и тонко в очередь не ставлю, лично мне лучше по-одному окну, но с крупными окнами и видимостью состава корма всех, а не выборочно разработчикам, и на фига мне разделение на каких то "таинственных" кормов? хлева и в африке хлева. Жирный минус всей мельнице! верните мне старую мельницу, хочу кнопку возврата! :(
     
    svecoles, Billi_Bons, nat-ka2 и 18 других отметили, что им это нравится.
  12. moviecom

    moviecom Ученик

    Минусы.
    Поставила молоть 999 кролячьего корма в 2-х окнах. На следующий день 255 кормов в одном окне. Компоненты в сарай не вернулись. После этого плюсов не заметила.
    .
     
    svecoles, Billi_Bons, nat-ka2 и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. Макси

    Макси В чем-то писатель

    Минус: действие платного яруса вьюнка теперь распространяется на помол корма только в течение 6 часов.
    Плюс: очередность помола, и то только ввиду нарисовавшегося жирного минуса. Теперь приходится заходить на мельницу, смотреть оставшееся время помола и до активации вьюнка запускать в очередь какой-нибудь другой корм, чтобы мельница не простаивала.
     
    Billi_Bons, -lisa-alisa-, nat-ka2 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Очередь на корма порадовала. Это самый жирный плюс. Закладками, возможно, будем пользоваться. Остальное обновление сомнительно. Багамская мельница как простаивала, так и стоит, основная пашет без отдыха. Не помешал бы какой-нибудь краткий путь в цистерну. И теперь не посмотреть кол-во и состав корма, если оба "слота" заняты. Картинки можно было сделать поменьше, а шрифт побольше :)
     
    Billi_Bons, Макси, nat-ka2 и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Единственный плюс - очередь. Остальное все запишу в жирные минусы: слоты заняты - кол-во остальных кормов не посмотришь; соглашусь с остальными фермерами, что размер шрифта и картинок надо поменять. Вчера поставила рыбий корм и СК (78 ч.) рыбкам намололось, а СК пропал и продукты не вернули. И пора бы СК молоть на острове, там мельница простаивает, а тут не успеваешь зверье кормить.
     
    Billi_Bons, Макси, nat-ka2 и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    исходя из последних событии ( квесты, новинки, "улучшения" ) сделала вывод:все делается исключительно для ввода в игру элементов, ради которых рано или поздно придется вкладывать реальные деньги... в принципе, я не против платить за СК, таинственные хлева и деревья,комбаин и др , но...игра должна быть для всех, поэтому к мнению игроков необходимо прислушиваться... просили акцию ПП, а нам "улучшенную" мельницу , которая получилась "как всегда":oops:
    нравится: возможность поочередного производства корма
    не нравится : все остальное ( шрифт мелкии, нерациональное использование пространства окна, отсутствие возможности производства СК на отдельнои мельнице , как просили , объединение входа в две мельницы , баги и глюки итд ) . :(
    пож. верните старую мельницу, либо заново переделаите , на этот раз с учетом мнении игроков !
     
    svecoles, Billi_Bons, LioLobnya и 12 других отметили, что им это нравится.
  17. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Единственный плюс обновленной мельницы - это возможность ставить в очередь помол кормов. Вчера вечером поставила корм кукушек на полтора часа и следом суперкорм на 72 часа. Утром смотрю: мельница стоит, корм для кукушек смолола, а суперкорм даже не начинала, значит простояла всю ночь без работы. И зачем мне такое обновление?
    А ведь есть еще и минусы: мелкий шрифт, невозможность посмотреть из окна мельницы состав и количество других кормов.
    Господа разработчики! Не надо трогать хорошо работающее, Вы только ухудшаете!!! И перестаньте "исправлять ошибки"((((
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2015
    svecoles, Billi_Bons, LioLobnya и 14 других отметили, что им это нравится.
  18. orhideika

    orhideika Ученик

    Я тоже особых удобств на мельнице не нашла, да, можно молоть два корма сразу, но и здесь возникают проблемы. Ставишь одно кол-во молоть, а получаешь на половину меньше, и продукты куда-то пропадают. Все очень мелко, если мельница полностью загружена, кол-во другого корма не видно. Вообщем, мне не понравилось.
     
    Billi_Bons, LioLobnya, nat-ka2 и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. kapibara83

    kapibara83 В чем-то писатель

    отвратительное обновление. плюсов, кроме возможности загрузить в очередь помол кормов не вижу. минусы - маленький шрифт, отсутствие информации о составе и количестве других кормов при заполненной очереди. уже не говорю о неприятности с ярусом вьюнка. не понятно для чего сразу два окна и для обычной мельницы и для багамской.. не лучше ли было задействовать это пространство с пользой? опять же баги-баги.. помнится, раньше новинки перед введением в игру, тестировались в отдельном месте, и желающие писали свои впечатления о них. может новой команде стоит воспользоваться опытом их предшественников?
     
    Billi_Bons, LioLobnya, Мышка68 и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    мне если честно мельница не понравилась (((((
    минусы:
    1 .слишком маленький шрифт и видно только картинку животного которому этот корм будет изготовляться,
    2. когда впервые увидела обозначения ингредиентов для какого либо корма ,было не совсем понятно где обозначается то сколько у меня есть , а сколько нужно...
    3. чуть чуть растерялась не увидев сбоку стрелочек для передвижения страниц мельницы и выбора корма , а они оказались снизу , и то очень маленькие , что даже не заметно(((
    (А до того как я заметила их снизу набирала в поисковую строку)
    4.поставила я рас молоть корм для кур (штук 40) и в очередь ещё поставила корм для кур. На следующий день половина корма пропало а корм который был в очереди только что начал молоться.
    5. ещё я думаю , что именно после обновления мельницы игра стала глючить и тупить - долго грузит , во время посадки поле может пропадать на некоторое время( потом появлялось) на рынке когда покупала кукушек половина товара только после покупки появлялась надпись" продукт продан" ( а почему он тогда стоит на рынке!?)

    плюсы:
    для меня обновление мельницы не показало ни каких хороших сторон...:(


    (для разработчиков) ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА "СТАРУЮ" МЕЛЬНИЦУ!!!!!!!!:eek::eek::eek:
     
    Последний раз редактировалось: 27 Март 2015
    Оладушка, -Larella-, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.