Объявление Новый НДС для РФ: адаптация ценовой линейки компании Bigpoint

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Ivan_Danko, 20 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Дорогие друзья!

    Ранее в этом году Госдума РФ приняла решение о введении с 01.01.2017 г. налога с интернет-продаж в Российской Федерации электронного софта и цифрового контента для всех иностранных компаний. Речь идёт о налоге на добавленную стоимость (НДС), который составит по меньшей мере 18%. В обиходе новый налог получил название „Налог на Google“ – вся информация и подробности есть в свободном доступе в Интернете.

    Наряду с многочисленными иностранными компаниями и онлайн-сервисами, компания Bigpoint также обязана встать на учет в Федеральной налоговой службе (ФНС), и будет облагаться налогом наравне с российскими компаниями, работающими в том же сегменте. Это является условием для того, чтобы и дальше иметь возможность предлагать свои услуги через Интернет на территории Российской Федерации.

    Новое налогобложение затронет мобильные, онлайн- и компьютерные игры, приложения, электронные книги, фильмы, музыку и ряд других товаров и услуг.

    В связи с грядущими изменениями компания Bigpoint с большим сожалением вынуждена произвести адаптацию своей линейки цен во всех своих играх для жителей Российской Федерации в полное соответствие с российским налоговым законодательством, начиная уже с 03.01.2017 г.

    Мы сочли необходимым заблаговременно сообщить вам эту новость, чтобы дать возможность всем желающим жителям Российской Федерации успеть приобрести те или иные премиум-товары и/или услуги до вступления в силу нового НДС. Также мы искренне надеемся на ваше понимание этой вынужденной меры, обусловленной независящими от нас обстоятельствами.

    Наконец, мы бы хотели поблагодарить всех вас за вашу преданность нашей игре, ваши отзывы, идеи и конструктивные предложения. Именно благодаря вам разработчики получают бесценную информацию о том, как сделать наши игры ещё лучше и успешней!
    В заключение, позвольте от лица руководства компании Bigpoint и разработчиков пожелать вам и вашим близким всех благ и всего самого наилучшего в новом 2017 году!

    С уважением,
    Ваша команда Bigpoint
     
    -sveta15.79-79, elena, leb.olga и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.