Отзыв Новый контент Полнолуния + Квест "Зловещий ужин"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 4 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Пять с маленьким минусом. Призы радуют, хотя и закрыла еще вчера утром, с удовольствием кормлю мышек и получаю строителей, деревья, схпомощь, багамовский опыт и ЗП. На большом уровне, когда требуются десятки миллионов ОП, получить 5000 ОП довольно смешно, но это как в беспроигрышной лотерее - можешь автомобиль получить, а можешь и коробок спичек. На самом деле очень радует. Маленький минус - а это чтобы разработчикам было куда стремиться в будущем, чтобы уж совсем АХ!
    Не могу согласиться с предыдущим постом - бобр++ - это "на боже что мне не гоже"? Я и на своем уровне с удовольствием бы получила такой приз.
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Всё отлично - и новый контент и квест, а особенно мыши. Твердая 5 с минусом. Минус ставлю только потому, что в настоящее время у нас уже 17 (семнадцать!) жутких растений и одного поля уже крайне мало для их выращивания. Два варианта: либо увеличивать время ежемесячного полнолуния (хотя бы 2-е суток) либо добавлять еще 1 поле (например, дикий луг).
     
    Billi_Bons, Вертикаль, _КАРИША_ и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Плюсы:
    Из нововведений, изменений и т.п. последнего месяца - новый тип квеста, на мой взгляд, самая большая удача. После внесения незначительных, но важных для игроков исправлений (на шкале видно, сколько сдано), вопросов вообще нет.

    Эта призовая система лишает квест монотонности. Нарастил, приготовил и корми животинку, чтобы получать призы. Многие вырастили не меньше, чем для стандартных квестов, в которых нужно нести все в ЦДС, но никто даже и не жалуется. Потому что интересно.

    Возможность задействовать островную мельницу

    Есть возможность выбора - готовить продукт после завершения квеста и получать призы, или заниматься чем-то другим.

    Очень красивые новые страшные растения.

    Продолжительность квеста - три дня.

    Минус
    Как отмечали уже многие игроки, 1 СК или 1 турбо-удобрение - ну уж слишком скромный приз. Впрочем, по сравнению с плюсами, это небольшой минус)))

    Вывод прост: очень бы хотелось, чтобы такой тип квеста стал доброй традицией))))
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2015
    Billi_Bons, _КАРИША_, bagira2700 и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Квест понравился, хоть и не получила ни Бананов, ни так желанного киви из строителей. Зато хорошо продвинулся остров.
    Плюсов много: и красивое оформление, и исправленная полоска (видно, сколько сдано), и использование островной мельницы, и много подарков.
    Единственный минус: мыши дергаются и в них сложно попасть, чтоб накормить. Особенно в ту, которая на фоне фермерского дома крыльями машет.
    И еще хотелось бы видеть, что получено в квесте. Хоть бы в логах отражалось, что ли.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2015
    Billi_Bons, индивидуум, Вертикаль и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Может быть и хотела бы написать о "-"ах квеста, но не могу! ДВе кивули и утконос! На такое грех жаловаться!
    Спасибо рэндом! Радости нет края!:D и за сельхоз. помощь спасибо!
     
    Billi_Bons, caлoмa, bagira2700 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест понравился.
    Плюсы:
    принцип прохождения квеста;
    адекватное количество растишек;
    использование островной мельницы;
    хорошие призы;
    увеличенное время полнолуния ( можно вырастить квестовые растения и другие страшилки для постоянных лунных квестов);
    хорошая графика, очень симпатичная заставка.
    Из минусов - желательно чтобы все призы выпадали хотя бы по одному разу. Так и не получила бананов ( как и в пасхальном), зато в этот раз получила с/х помощь по полной программе, но ни одного ящика.
     
    Billi_Bons, _КАРИША_, bagira2700 и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. iric71

    iric71 Писатель

    Огромное спасибо за квест! Получила массу положительных эмоций!
    Плюсы:
    1. Небольшое количество растишек, хорошее время роста.
    2. Целых три дня Полнолуния! Супер! Есть возможность не только пройти квест, но и вырастить другие жуткие всходы. Для меня это очень ценно, так как постоянно пролетаю с Полнолунием (то забуду, то поздно начну, то спать уже надо...) В итоге ни один квест в ЦДС не закрыт:cry:
    3. Суши можно делать сразу на двух мельницах! Спасибо, что учли пожелания игроков!
    4. Хорошие призы! И не беда, что летит сплошной опыт! Зато после этого квеста я буду такой "Опытной":D А еще удалось получить 2-х строителей (аист и енот) и 3-и саженца (бук и два лимона), пару чатни и букетов, несколько купонов на с/помощь и моя ферма разбогатела на 100 000 ЗП
    5. Красивые растишки, милые мышки и замечательные сундучки
    6. Видно сколько изготовлено суши
    [​IMG] [​IMG]
    Вот только хотелось бы еще видеть какие подарки получаешь. Я сначала начала считать сколько и что выпадает, потом запуталась, плюнула на это дело и начала просто наслаждаться квестом!
    Еще раз большое спасибо!
    Оценка 5+
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2015
    Billi_Bons, nata_165, _КАРИША_ и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    Квест очень и очень понравился! Минусов не вижу. Оценка 5+!!
     
    Billi_Bons, даша1, caлoмa и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Что насчет полнолунии! Однозначно понравилось! Плюсов было перечислено масса: и оформление окна, и то что задействовали Багамскую мельницу! и мышки очень милые, однозначно тенденция с красивыми полнолунными растениями, глазам приятно их садить!!!!!
    Теперь затрону минусы: Насчет подарков, лично для меня была печалька! Нет правда набрала кучу опыта, не много правда порадовали билетики на комбайн, а так всего один строитель (вылупился крот уже 15 по счету!) и одно не известное дерево. Как-то подарки от мышки работают выборочно по ходу дела! Но азарт был и это уже весело! Однозначно не порадовал декор, так как у кого не было декора перед этим была акция Подарки (за нее отдельное спасибо!) и кто-то жертвовал редкостью за этот декор, а тут бац нате бери не хочу! Не продуманно!
    Но в целом впечатление от квеста впервые позитивное, даже минусы не портят настроение, очень люблю полнолунию, просьба только не делать ее вместе с другими квестами как обычно и значек все же вынести за пределы, ее должны видеть!!!! А так квест на 5!
     
    Billi_Bons, даша1, _КАРИША_ и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Лишняя

    Лишняя Команданте

    В целом, понравились и квест, и обновление Полнолуния.

    Плюсы:
    1. неожиданно симпатичные на грядках новые растения и приятное оформление.
    2. механизм прохождения квеста пока не надоел.
    3. использование для создания жутких суши обеих мельниц.
    4. новый ночной декор с ТОП.
    5. приемлемое количество растений на квест.
    6. увеличенное время Полнолуния.
    7. возможность получать призы по завершению квеста.

    Минусы:
    1. наслоение квестов друг на друга.
    2. нет списка полученных призов.
    3. рэндомные призы (опять кому как повезет, нечестно - затраты одинаковы, призы различны).
    4. декор предыдущих квестов и платных ярусов (может, старый декор кому и пригодится, если квест не допрошли и в ПП не повезло выменять, а вот платный декор так раздавать... так себе тенденция).

    Про новый постоянный квест ничего не скажу, ещё не оценивала.

    Спасибо.
     
    Billi_Bons, даша1, _КАРИША_ и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Спасибо -спасибо за удивительный квест!xD
    если каждый раз при "полнолунии" будут летать жуткие мышки...этот только радует!!!;)
    ящики с призами порадовали. игра каждый раз преображается и за это только огромное спасибо нашим разработчикам! графика очень красивая. мышки прекрасные. время для растишек тоже подходящее. :)и мельница трудилась в два раза быстрее!.остров не остался в стороне.
    Значить не зря говорят:"полная луна притягивает богатство"....и поиграла и заработала!!!:)
    жду новых "жутких"квестов!!!!:)
     
    Billi_Bons, даша1, caлoмa и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Всё очень понравилось! С нетерпением жду повторения.
     
    Billi_Bons, даша1, _КАРИША_ и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    и мне понравилось :D с мышами, а вот декор не понравился - старый, мне на ярус его не надо, есть. Хотелось бы новый, или хотя бы вместо него таинственный хлев или саженец :p тоже жду повторения
     
    Billi_Bons, даша1, _КАРИША_ и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. лиена

    лиена Надзиратель

    Квест понравился всем,после всех неудачных переделок и "исправлений"когда казалось что ферма больше не доставляет удовольствия,такой сюрприз:inlove:Спасибо господа разработчики,браво!!!
     
    Billi_Bons, Вертикаль, даша1 и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Мне понравилось - огромное количество призов,- как такое может не понравиться!
    Мне не понравилось - огромное количество призов, - ведь так легко можно получить то, что вообще-то дается с большим трудом, и то, что было получено раньше вроде бы как обесценивается.
    Ну на то это и Игра
     
    Billi_Bons, даша1, bagira2700 и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. night_7

    night_7 Писатель

    Ура ура квесту!
    Очень нравится мне этот вид квестовой механики - не отпускает до самой последней секунды.

    Хотелось бы всё же отметить один минус (очевидный - ну что ж так быстро улетаете то - опущу) - слишком много квестов подряд, хотелось бы немного передышки между ними.

    По самому квесту отмечу один недостаток - неудобно мышей вылавливать, очень уж они мелкие. А ту мышину что прямо на домике обосновалась так и вообще раза с десятого удавалось накормить xD.

    Хотелось бы чтобы полнолуние всегда длилось больше 1 суток - слишком много квестов в ЦДС, слишком много декора для вьюнков и конечно же безразмерная багамарама в ожидании фараонов ;).

    Также есть одно пожелание - увеличивать длительность квестов для закрытия (по принципу квестов Зоомумбы - дополнительно дается время на закрытие квеста без возможности выращивания и получения выпадашек, только через покупку)...

    В квесте считаю не совсем правильно было использовать уже выданный ранее декор - раз уж он шел с вьюнком, то можно было бы и для нынешней "молодежи" вьюнок выдать или выдать вьюнок, для которого предназначался бывший платный декор (пугалка). Здесь странное смешение старых декоров и нового, причем декор (старый) не из самых популярных (лучше бы ТОПовский декор был).
     
    Billi_Bons, даша1, _КАРИША_ и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Квест очень понравился, не буду перечислять все плюсы, про которые писали выше, минусов нет. Из перечисленного списка подарков ( в ФАКе), получила всё. Не попали киви и утконос, ну и что, в следующий раз попадут. Хотелось бы для Полнолуния новую локацию. Оценка 5+.
     
    Billi_Bons, даша1, _КАРИША_ и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за отзывы, они обязательно будут переданы разработчикам!
     
  19. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Скорее понравилось . В плюсах то, что у игроков есть выбор , сообразно своим приоритетам следовать той или иной стратегии. Кому-то хочется мышек накормить, кто-то квесты постоянные закрывает, а я выполнив, обязательную программу, сосредоточилась на добывании нового декора. Для всего время нашлось, т.к. Полнолуние , наконец-то, длилось целых 3 дня, вот это я считаю - подарок!
    Единственно, что задевает, так это неодинаковые призы . Почему при равных трудозатратах результат разный? Это несправедливо. Пусть бы , как я уже писала в предложениях, выдавали за пройденный квест какие-то предметы, которые потом можно обменять на полезные вещи. Пусть сам игрок выбирает, что ему по душе. Тем более в страшном варианте уже и место есть - Лавка Джека
    И ещё, некоторые игроки мышек закормили большим количеством суши, может быть сделать градацию призов, за каждую сотню, к примеру увеличивать количество опыта\ТОП\ЗП на процентов 10-15 или выпадение редких предметов участить.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2015
    Billi_Bons, Вертикаль, даша1 и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    боже уже в и горячих така спешка ,шо не успела свое мнение оставить)))тода здеся напишу!!!
    ну, прям затискаю щас вас , дорогие наши разработчики!!!!!! молодцы вы на все 100% !!!мелкие огрехи не в счет)))а по поводу рендомных призов - так и надо , а то азарт пропадет , если всем натыкать киви и утконосов )))
     
    Billi_Bons, Вертикаль, даша1 и 11 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.