Отзыв Новый контент Полнолуния + Квест "Зловещий ужин"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 4 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Квест супер !Все очень нравится Болшое спасибо
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Мне тоже квест понравился: времени дали достаточно, растений чрезмерно не требуют, островную мельницу задействовали - всё в плюсы) атмосфера приятно-зловещая, как и полагается; мыши-вампирёныши благодарные) из сундуков больше ОП и ТОП сыпался, даже 2 золотых банана выпали, чему возрадовалась; сельхозпомощь в купонах - удобно) ложечкой дёгтя стали рэндомные строители и саженцы - ну не везёт мне в этом! )
    В общем и целом - квест в удовольствие) спасибо)
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Очень понравилось кормить мышей и получать неожиданные призы! Отличная новинка! Обе мельницы в работе! Ну просто не найти к чему придраться :inlove:
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Приятно, что разработчики отреагировали на положительные отзывы по кормлению заек и устроили нам праздник с мышками.
    Одни плюсы, спасибо!
     
    Billi_Bons, Вертикаль, bagira2700 и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Квест очень нравиться! Спасибо за праздник!
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. _devilgirl_

    _devilgirl_ Барон

    Спасибо, действительно отличный квест! Проходишь его с удовольствием! Радует, что для изготовления суши не требуются выпадающие предметы, а лишь малое количество растений! Отличные дельные призы!
     
    Billi_Bons, Вертикаль, bagira2700 и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Вот уж порадовали так порадовали)! Спасибо вам преогромное за праздник! Когда бы я так ещё подтянула ОП, ТОП, ЗП ?! Да и запаслась могильничками и чатни;)? Я догадываюсь, ( по первым попыткам), что мало чего дельного получится из хлевов и саженцев, но, как говорится,-Дарёному коню...Так что ещё раз большое Вам СПАСИБКИ за отличный квест!
     
    Billi_Bons, Вертикаль, bagira2700 и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Шикарный квест :inlove: Приятно, что учли предыдущий опыт и надпись хорошо видна. Теперь хоть знаешь, сколько уже чего сдал. Призы радуют, новые растения зреют недолго :music: Все очень понравилось :p
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Очень понравился квест с мышками! Благодаря им пополнились запасы в кладовой чатни и букетами, хорошие купоны СХ, очень помогли ЗБ преодолела еще 2 уровня ТОП, получила долгожданные хлева и саженцы, да и прибавка к ЗП была очень вовремя!
    Очень удобно и видно (по сравнению с зайками), сколько сделано и сколько еще нужно сделать! Спасибо очень отличный квест!
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. .-ёлка-.

    .-ёлка-. Молодой

    квест на полную пятерку,давно не видела такого изобилия призов,оформление и мышки очень симпатишные.Одно жалко -короткий ,а так бы еще суши полепила ;)
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Мне тоже очень нравится квест с мышками! Обычно я в полнолуния не участвую, но в это - не смогла пройти мимо) Очень приятное производство: нарастил (недолго)-намолол (недолго, можно партиями)-сдал-получил призы. Супер! И призы порадовали! Спасибо большое! Было бы не плохо такого рода квесты проводить почаще!:inlove:
    Отдельное спасибо, что растения - в меру страшненькие, а мышки - даже приятные))
     
    Billi_Bons, Вертикаль, bagira2700 и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. kapibara83

    kapibara83 В чем-то писатель

    полностью довольна квестом. как и пасхальным. закончила давно, а мышей продолжаю кормить. потому что призами довольна, бегать в город не нужно, выпадашки для помола не нужны, количество растений умеренное и время роста небольшое. итого: минусов нет, сплошные плюсы!
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. Буду кормить мышей пока не закончится время или исчерпаются запасы! И этим все сказано! Неутомительно, азартно, приятные награды. "Минусов" у события не вижу, только один огромный, жирный "плюс"!!! Большое спасибо за хорошее настроение!!!
     
    Billi_Bons, bagira2700, night_7 и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест очень понравился.Даже не существенны призы за прохождение. С большим азартом кормлю мышек пока не закончится время квеста. Однако есть небольшой "минус" - из "кучи" "плотников" и "деревьев" ни одного утконоса, киви или кавуаи.
     
    Billi_Bons, Супермадама, bagira2700 и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Марика

    Марика Печатная машинка

    Плюсы:
    • Нравится новая механика квеста
    • Задействование островной мельницы
    Минусы:
    • Рэндомные призы. Мне кажется, что все заявленные в списке призы должны выпасть хоть один раз, а дальше уже рэндом.
     
    Billi_Bons, Супермадама, bagira2700 и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. Эрия

    Эрия Ученик

    Хороший квест. Понравился. И плотник постарался построил утконоса.:D
     
    Billi_Bons, Супермадама, bagira2700 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился!
    Плюсы:
    - новая механика квеста;
    - возможность использовать островную мельницу;
    - красивая графика, от которой невозможно отвести глаз;
    - приемлемое количество требуемых квестовых растений;
    - возможность получать подарки за каждое действие в квесте;
    - расширенное полнолуние!!!
    Минусы:
    - рендомные призы / маленькая вероятность выпадения хорошего приза
     
    Billi_Bons, Вертикаль, Супермадама и 16 других отметили, что им это нравится.
  18. sviralex

    sviralex Герцог

    Квест очень понравился.
    Плюсы:
    -идеальнейшая возможность подзаработать ОП, ТОП, ЗП, редкие и дорогие хлева и деревья для новичков. Очень порадовали призы.
    Минусы:
    -для меня их нет.
    Ставлю 5+++.
     
    Billi_Bons, Супермадама, bagira2700 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. gordusya

    gordusya Полковник

    Квест очень понравился! Интересные новые жуткие растения, небольшое их количество для прохождения квеста, симпатичные мышки, а уж то, что они могут принести в ящике - вообще выше всяких похвал! Ну вот только чуть-чуть бы с выдачей ЗБ рендом пооткрутили... А то в прошлый раз зайцы, в этот мыши - почти в тройном размере квест прошла, но ЗБ так ни разу и не получила...
    Еще очень понравилось, что суши на Багамской мельнице могут готовиться! xD Квест на твердую пятерку, с удовольствием бы проходила подобный ну раз в месяц, например! :p
     
    Billi_Bons, Супермадама, bagira2700 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. tat-ljr

    tat-ljr В чем-то писатель

    Что сказать за квест? Двоякое впечатление. С одной стороны мышки - это интересно, например как саженцы или строители (ждать их долго), а здесь пару секунд и чемоданчик стоит на главном лугу. Азарт и ты не знаешь что же там? Призы понравились. Много сельхозпомощи, опыта на основной и на Багамах. Получила даже 5 золотых бананов. Ещё ЗП, два саженца и три строителя. Один дал бобра, правда с двумя плюсами, саженец дал вишню то же с двумя ХХ. Остальное растёт - утром увижу.Но это не удивляет, как говориться "на тебе боже что мне не гоже". А вот приз с одним суперкормом, с одним суперудобрением или с одним турбоудобрением мягко говоря вызывает недоумение. За несколько лет игры и вложения в эту ферму реальных денег получить такой приз? Мне лично стыдно его получать, а как чувствуют себя наши разработчики? Неужели нельзя было сделать хотя бы по десять штук? И ещё, почему в период полнолуния не открыть на рынке распродажу страшных растишек? Одни фермеры заработают, другие закроют квесты в ЦДС ведь есть фермеры у которых всё закрыто и что им делать каждый месяц?
    Однако ставить оценки 5 нашей ферме считаю рановато,слишком много недостатков, но будем надеяться ведь упорство и труд всё перетрут (моё мнение).:)
     
    Billi_Bons, Супермадама, bagira2700 и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.