Новый дизайн и механизм процесса разведения животных (селекции)

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. night_7

    night_7 Писатель

    Понравилось
    • не нужно перекраивать поля
    • возможность запустить кучу зверья в селекцию, в том числе и багамскую
    • список результатов в отдельном окошке
    Не понравилось
    • невозможность собрать кучу оазисов сразу (в ручном режиме), раньше я могла собрать все поле и со всего поля получить рендомный результат. теперь собираются только единичные оазисы, что ухудшает результат (на мой взгляд)
    • не наглядность использования духов, хотя изза редкого использования самой селекции это не принципиально
    • ужасный рендом в селекции, такое впечатление что один сплошной возврат зверья вместо обещанного бума
    Общую оценку нововведения пока подвести не могу - хотелось бы увидеть доработки в процессе ручного сбора оазисов и лучшей вариативности рендома. И.... все таки не хватает анимации оазисов в процессе селекции xD
     
    Юлашкин123, Tan_k, Солмир и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Не понравилось новое окно! Не снимается "урожай" приплода комбайном - огромный минус. Заставляют покупать - неприятно! С вьюнком кое-как смирилась, все же новшество, а здесь? Зачем надо было отделять комбайн селекционный от основного? Может еще отдельные комбайны сделать на деревья, поля и хлева?
    Очень наворочено и неудобно!
     
    nikusca, nidal69, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Впервые отчитаюсь так:
    Минусы:
    • Во время селекции скорость сильно уменьшается
    • Приплод в три раза хуже
    • Никакого интереса, просто селекция
    • В добавках исключительно простые животные и всего 2!
    Новой селекции твёрдый кол с минусом:mad:
     
    Юлашкин123, Светлана-), nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.