Объявление Новые правила форума с 01.10.2020

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Ivan_Danko, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Farmerama RU

    Дорогие друзья!

    Администрация форума Farmerama спешит заблаговременно сообщить вам, что с четверга, 01.10.2020, 12:00 ч. МСК, вступают в силу обновлённые и полноценные правила форума. Они будут опубликованы в разделе "Правила форума" и будут доступны там на постоянной основе.

    В порядке исключения и в качестве жеста доброй воли со стороны администрации было решено опубликовать новые правила уже сегодня. Это даст всем участникам форума более чем достаточно времени на изучение новых правил, а также ознакомление с ними перед их вступлением в силу.

    Администрация форума также настоятельно просит всех участников форума заранее привести свои форумные аккаунты в должный вид, т.е. избавиться от провокационных аватар, двусмысленных подписей и т.д.

    Старые правила форума являются скорее неким сводом рекомендаций по поведению на форуме, поэтому были временно переименованы в "Форумный этикет". После вступления в силу новых правил они будут упразднены.

    Администрация форума заранее благодарит вас за понимание и сотдрудничество!

    С уважением,
    Ваша команда Farmerama
     
Статус темы:
Закрыта.