Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 21 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Новый квест "Гербарий" лично у меня отправится сразу к "висякам".
    Призы смешные, не говоря о том, что нет даже звезд. Для кого его разработали не понятно! Если докупать необходимые плоды, не получится даже вернуть затраченные деньги.
    Что касается измененных иконок, напрягают зрение. Слишком яркие и плохого качества.

    Ну и из хорошего, спасибо за открытие третьего отделения в порядке производства и за бонус-код на мельницу! ;)
     
    la23mama, Silver80, Natali и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    Квест для меня не проходимый-нет половины деревьев....хотя саженцы и покупаю,но вырастает,то что уже есть или абгрейды...:(
     
    Silver80, мама-Таня, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. marishka-zaia

    marishka-zaia Ученик

    новая мельница нравится.
     
    Billi_Bons нравится это.
  4. Bubo

    Bubo Эксперт

    Ну что тут скажешь.. Отчасти я понимаю разработчиков, коды игры должны работать корректно. Понимаю и то, что им приходится трудиться в поте лица - исправлять всегда хуже и труднее, чем делать с нуля. Но...

    Это были незначительные, но такие милые сердцу ошибки! Всего лишь на полчаса короче производство СК, всего лишь на 10% быстрее получались продукты из фабрик - это было, как говорят, "мелочь, а приятно". И сейчас лично мне очень жаль, что команда разработчиков с энтузиазмом принялась искоренять эти никогда и никем не объявленные бонусы. Интерес к игре не пропал, нет, но былого шарма у игры уже не остается, вот такое ИМХО.

    P.S. в январе я это уже писала, настойчиво повторяю!

     
    la23mama, Silver80, Лишняя и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Общее время почему-то не суммирует все время очередей :oops:
     
    nat-ka2, -Larella-, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Новый квест буду проходить обязательно...У меня по 2-3 штуки растут все акционные деревья...Поэтому достаточное количество для прохождения квеста есть...Первые пять этапов уже завтра будут пройдены...Два последних подождут (из-за новинок)...
    По поводу акции с саженцами...Радует то, что вводятся апгрейды уже существующих деревьев...Теперь они будут расти в два раза быстрее...Если конечно повезёт...Но вот новые саженцы...Ну,сколько раз уже переговорено, что не хватает места для всего уже существующего...Так зачем вводить новинки ??? Либо прекратить тенденцию ввода новых деревьев и хлевов, либо добавить локации ...Пишем одно и тоже практически во всех разделах Форума, а воз и ныне там...
    По поводу новой мельницы...Ввела подарочный код...Запустила обе мельницы...Могу сказать одно...Нравится !!!
     
    la23mama, nelya8151, Natali и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Мне очень не нравится невозможность отмены производства корма. Это почему корм, который я произвела должен пропасть, только потому, что я не успела закончить, а мне срочно понадобилось сделать другой корм?!!! Я очень возмущена этим нововедением!!!
    Плюсы были, но хвалить не буду, пока не исправите то о чем говорила выше.
     
    la23mama, Silver80, nelya8151 и 21 других отметили, что им это нравится.
  8. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Мнение по новой мельнице. В основном внесенные изменения нравятся. Но зачем вносить в хорошее ложку дегтя? Я говорю об отмене частичного производства корма. Ведь в игре случаются ситуации, когда на мельнице нужно срочно произвести что-то, и это что-то не всегда игрок может заранее просчитать. Я имею ввиду участившееся в последнее время использование мельниц для изготовления квестовых предметов. Ведь ФАК по квестам нам не предоставляют за неделю или больше, а суперкорм мелется без ускорений 10 часов, и можно потерять уже смолотый корм. И зачем тогда весь огород с тремя слотами? Ведь они предполагают долгосрочный прогноз по игре. Иначе потерянное время не будет компенсироваться даже тремя слотами мельницы, если игрок будет вынужден, чтобы компенсировать данное ухудшение ставить по одному СК в каждый слот.
    Большая просьба к команде, верните возможность получения частично смолотого корма.
     
    la23mama, kemme1, Silver80 и 24 других отметили, что им это нравится.
  9. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Это не Гербарий,а какое-то "Ха-ха два раза"!Особенно прикольно -минимальный уровень 25.Хорошо,если у кого-то из коллег от 90 уровня есть в наличии кауваи,амхерстии....ну и побыстренькому прикупят баобаб:p
     
    la23mama, nelya8151, мама-Таня и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    [​IMG]
    У меня не суммирует время изготовления всех очередей только на основной ферме, на Багаме показывает. Но все равно, непонятно, так как на Багаме сумма времени неправильная.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2015
    Silver80, nelya8151, мама-Таня и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Впечатление от квеста "Гербарий": посмешили, спасибо :)
    Отправлю этих любителей природы строить песочные замки xD
    Потому что за те призы, что предлагают - даже если в квесте будут давать звёздочки за этапы - не вижу резона пока что барахтаться, есть зайцы "пожирнее" в ЦДС, за ними и поохотимся ;)
     
    Фишки, la23mama, Silver80 и 28 других отметили, что им это нравится.
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Новый квест "Гербарий" не понравился.
    - Хотя квест постоянный, звезд в нем нет.
    - Призов в квесте тоже нет.
    Зачем вводить квест, который не интересен большинству игроков? Все-таки хочется, чтобы перед введением новых постоянных квестов, разработчики соотносили призы с квестовыми запросами. Для этого даже не обязательно играть в Фармераму, достаточно просто зайти на рынок и взять калькулятор.
     
    la23mama, Silver80, Лишняя и 24 других отметили, что им это нравится.
  13. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Последний постоянный квест мягко говоря удивил!
    Во-первых мало того что туда пиханули новые деревья, которых и так не у всех есть, так еще и те который будут в новом загадочном саженце (это по типу им же захочется пройти квест вот и вбухнут реал!).
    Во-вторых.... а что с призами? Это что шутка такая? Из призов опыт, зелепени, инструменты и наклейки????? Я ничего не пропустила? Значит порадовать людей тюльпесами, какими-то стоящими призами мы ни-ни! А зачем они типа реал тратят и хорошо!
    В -третьих это так типа разрабы прислушались к людям? Опять новые деревья и новый квест по ним!
    Негативные эмоции остались после прочтения ФАКа о квесте, ребята по ходу пошла полная деградация игры!!!! Одни ------
     
    la23mama, Silver80, Лишняя и 23 других отметили, что им это нравится.
  14. kybichka

    kybichka Адмирал

    Пожалуйста сделайте такую кнопочку в ЦДС, чтоб при входе туда можно было бы не видеть совсем этот квест(гербарий)
     
    la23mama, Silver80, nelya8151 и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    гербарии- первыи принципиальныи висяк в моем цдс... все необходимые для его выполнения деревья есть, но за такие призы? это по меньшеи мере смешно (сквозь слезы)... как до вас достучаться , господа разрабы ?
     
    la23mama, Silver80, nelya8151 и 18 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    На моей ферме в ЦДС и нет такого квеста, как гербарий. Поиск не дал результата. Нет такого квеста!
    Видимо мне решили пощадить мои нервы.xD
     
    Silver80, nelya8151, мама-Таня и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Молчала Молчала, Но тоже накипело. Что происходит в последнее время?! Какие-то квесты непонятные на постоянной основе с сног(умо)сшибательным количеством плодов тех деревьев, которых нет и саженцы которых нужно покупать?!
    Какая-то тенденция пошла непонятная, у многих нет ни деревьев, ни хлевов из последних-предпоследних квестов. Да, предположительно для Вас, что рынок задействован. НО это не так. По таким ценам ни животину, ни плоды никто закупать не будет (разве что те, у которых имеется по сотне лямов). Но и им это не нужно,у них уже всё есть и они скорее своё на рынок снесут. Призы?- А где Вы видите призы за прохождения квестов? Я вот например не увидела в этом гербарии ничего привлекательного, так же как и в предыдущем замке песочном. А помимо них ещё куча квестов незакрытых в ЦДС, уж лучше ими займусь(может быть).
    Мельница...Мда уж...Самим не смешно писать такие фразы-мы улучшаем, но мы огорчаем...(смех сквозь слёзы).-Лучше верните старую и не нужно больше никаких ТАКИХ УЛУЧШЕНИЙ.
    Есть такая поговорка -"Всё, что не делается, всё к Лучшему". Сейчас, для игры её просто перефразировать хочется:-"Всё, что не делается, всё к ХУДШЕМУ".
    Нужно научиться реально мыслить, а не Реально деньгу вымогать. Сами то играете?! Попробуйте;) Может быть жизненный(игровой опыт) Вам подскажет то, что говорят все игроки, которые не могут до Вас достучаться. РЕАЛ больше не вкладываю ни на что! Это принципиально(вдруг игру прийдётся покинуть). Услышьте нас наконец то!
     
    Фишки, la23mama, kemme1 и 23 других отметили, что им это нравится.
  18. Марика

    Марика Печатная машинка

    Играю с августа 2010, т.е. слишком давно... ЦДС всегда было святое- знала, что дорасту и выполню все цдс-квесты, даже Животновода и Выставку :) Последние улучшения изменили формулировку: выполню, если заплачу, а платить не буду, не за что платить. Я играю для удовольствия и релаксации, деньги в игры всегда вкладываю в разумных пределах, иногда в неразумных, если есть драйв 8) Если ставка на школоту, которой "папа" оплатит расходы, то игра умрет. Если на взрослых адекватных людей, то меняйте политику, господа разрабы.
     
    Фишки, la23mama, Silver80 и 23 других отметили, что им это нравится.
  19. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Вот опять все плачут, что призы не соответствуют затратам. Но поймите, вас же никто не засталяет его проходить! И до этого были такие, которые не проходила и проходить не буду. Но есть игроки, которые считают, что нужно пройти все. Пусть проходят. Так что пусть будут. Все дело в отношении к игре - можно ее считать безбашенной, можно экономической стратегией, можно просто зиниматься ландшафтным дизайном (вот тут посчитала, что некрасиво на ферме без дома - купила виллу,- какая уж тут стратегия!) и это хорошо. Так что любые новые квесты - пусть будут!
     
  20. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    С удивлением увидела, что в постоянном квесте нет звезд, но что то даже лень высказаться по этому поводу. Нецензурно тут нельзя выражаться, а по другому про продюсера уже и не говорится и не думается.

    Кстати, 21-ый рынок даже не шелохнулся, видимо многим уже пофигу на все эти квесты с нулевыми призами за (по сути) реал.

    Саженцы без меня. Ничего не сделали, чтобы заслужить мои деньги.
     
    la23mama, Silver80, Лишняя и 19 других отметили, что им это нравится.