Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 21 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Перестала срабатывать анимация питомцев на площадке при отключенной анимации - это плюс.
    При этом клиент стал барахлить, активация самих питомцев срабатывает через раз, игра виснет при попытке обновить окно клиента, активированные питомцы вылетают в трубу - это минус. Это, блин, минусище!
    У нас в игре когда-нибудь будет что-то работать просто потому, что оно должно работать? Или вечно будут вязнуть лапы при вытащенном хвосте, и хвост - при вытащенных лапах?>:(

Mashuly, -Dmax-, ЖелезнаяЛеди и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

Billi_Bons Всезнающий Оракул

Только что из-за дурацкой настройки вьюнка, выдающего по умолчанию не вкладку "Избранные", а вкладку "Все", собрал оба каштановых яруса. Как следствие - пролетаю с "Утилизатором", которого ждал месяц -.- Вряд ли бы F5 спасло, но прежде хотя бы был шанс его нажать, а вдруг...
    Спасибо разработчикам за заботу об игроках и тонкую настройку игры на Юнити >:(
    Блин горелый, да почему в игре надо ходить с такой оглядкой, будто ты на минном поле! Постоянно следить за слетающими настройками, молиться, чтобы не подвисло на мини-игре, на активированных питомцах и бонусах, и бесконечно взывать втуне, прося вернуть Enter и F5, убрать бессмысленную анимацию Колеса и отладить сортировку того же декора по ОП.
    Почему, голосуя за игру наличными деньгами, покупая ТП, на выходе игроки должны иметь ворох проблем уровня детской неожиданности?! >:(
    Как же достало... -.-

Последний раз редактировалось: 28 Март 2021
    Nami-sama, bogart66, lanasv27 и 25 других отметили, что им это нравится.
  3. ardano

ardano Герцог

Хлев ленивцев++ выглядит как самый что ни на есть обыкновенный. Абсолютно одинаков. Исправьте пожалуйста.

4. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Новый ярус Праздничный билет 8 - это просто уродство какое то:(. Четыре коробки и гробик.

Все предыдушие ярусы хорошо смотрятся - яркие цветочки, прикольные чучелки, нарядные домики, веселенькие игрушки, красивые горки , и... а, хижины.
    И намертво приколоченные коробки. Может откроете?

best.mamanya, хомякзапасливый, lunnay_babochka и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. tuttarutta

tuttarutta Живет здесь

Совмещение акции "Турбо-хлева" с полнолунием (опять!!) - это форменное издевательство. Полночные производства зреют быстро а с данной акцией они замедляются почти в 3 раза. Зачем так делать? Акцию можно с успехом провести в другие дни.

Tiegeliana, Юлашкин123, FOX77FOX и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. Юлашкин123

Юлашкин123 Надзиратель

Не знаю, как назвать, улучшением или нововведением. Ящики в линейке бегают как ужаленные, отловить трудно. Было более приемлемо, кода они не исчезали, а просто обнулялись. Спокойнее как то было, а тут глаза разбегаются. Да еще надо следить, что бы не нажать на навоз в полном объеме. Вертайте оглобли назад, пусть нули висят!

oioi9, quick232, VioletMoon и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. ardano

ardano Герцог

У меня ящики и до этого бегали. И хлева бегали. Так что это скорее не взаимосвязь с изменениями.

Юлашкин123 и svecoles нравится это.
  8. podmazo

podmazo Местный аналитик

А я ящики сортирую по количеству и собираю, начиная с больших, - и никто никуда не бегает...

zaporozec70, priz26, svecoles и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. ardano

ardano Герцог

Все последние нововведения можно назвать одним словом: провал.
    Минусы:
    1.
    Экспрессы увозят вдаль дрова и хлева, чтобы привезти те же старые дрова и хлева. В чем замануха? Линейку от излишков освободить? Благое дело, но было бы куда приятнее получить что-нибудь эксклюзивное, а не тот же набор, который был отправлен.
    2. Квесты. Это же надо умудриться втиснуть одномоментно две самых сложных и унылых механики - квесты выходного дня и квест-неделька! Это просто уму непостижимо так издеваться над игроками!
    3. Для того чтобы сделать игру интересной, надо предложить интересный контент. Новые дрова это не контент. И новые туалеты это не контент. И даже квесты в которые эти новые дрова и туалеты нужно сдать это тоже не контент. Для того чтобы с игроков что-то получить, в игру нужно что-то вложить. Ни туалеты, ни дрова покупать нет никакого желания, ибо меньше чем через месяц приедут новые строители, с очередным грузом, который по сути ну никак не влияет на ход игры - разве что придется отстегнуть сколько-то зелепешек на рынке если попадется заковыристый временный квест где редкости будут нужны. Или не придется, так как квест может быть разорительно-скучным.
    4. На ярусах не сошелся клином белый свет. Я все еще верю, что творческий потенциал разработчиков шире, чем рисование новых облаков для продажи и было бы более продуктивно заняться качественными улучшениями и изменениями (см. кладезь), а не вьюном.
    5. Сто тысяч разных акций в один день это зло! Игра и так имеет склонность подвисать, так еще и событий (увы, почти все касаются распродаж) хватит штук на пять аналогичных игр.
    6. Отсутствие какой бы то ни было обратной связи между игровым сообществом и разработчиками. Помнится был опрос, но какие выводы были БП сделаны осталось загадкой. Судя по состоянию игры никаких.

Плюсы: не знаю, не видел, не брал...

Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2021
    Zhaba4ka, enkelena, best.mamanya и 27 других отметили, что им это нравится.
  10. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Почему в продуктовом квесте с опахалами в последнем этапе только 1 купон на 12 часов?
    До этого всегда давали по 6 таких же купонов.
    Так же уменьшили количество других призов - СК, удобрений. Запросы по количеству продуктов остались такие же.
    Категорически такое не нравится.

Nami-sama, lunnay_babochka, ardano и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Донн*Роза

Донн*Роза Полковник

Это неудобство в игре заметила как только начала восстанавливать Лесную поляну, после текущего квеста.
    А очень неудобно стало пользоваться прорабом, чтобы процесс пошел быстрее.
    Вот ставлю я курочек/мамонтов/огров и хочу нахлобучить на них апгрейд.
    Каждый раз в поисковой строке приходится заново вводить название искомого хлева или дерева.
    А ведь раньше предыдущий запрос сохранялся в поисковой строке.
    Очень хочется тратить свое время не на перекрой и шитьё фермы,тем более что прораб стоит реальных денег.
    За скобками скажу, что вручную всё работает по прежнему. Но честно говоря процесс от этого не ускоряется.
    Верните эту нужную опцию в игру.
    Спасибо за внимание.

enkelena, Nami-sama, Tiegeliana и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. ardano

ardano Герцог

Абсолютно негуманные ценники на страшные новинки в магазине. Тут и тролльслоны, и кактусы, и фейные палочки и много чего еще, да и не по штучке-две, а десятками! Хорошо что полнолуние длинное, можно запасы сделать, да и то в основном урожай уходит на корма да новинки, а закрома родины пополняются прискорбно медленно:eek:.

Юлашкин123, enkelena, best.mamanya и 11 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

Донн*Роза Полковник

Придется вновь поднять эту тему. почему только сейчас?
    Да потому что ярмарка Рензо приезжает редко, а я в ней играю ещё реже.

Настала пора откалибровать игры ярмарки.
    Скажу только о силомере, т.к. в другие игры не играю, а в этой набила руку и глаз.
    Центр остановки бегунков смещен вправо. Лучше слегка недоехать, чем попасть в самый центр.
    Результат игры непредсказуем! Это как в напёрстки играть.
    По разговорам в беседке понимаю, что и в других играх прицел сбит.
    Скрин игры приложить не могу, чтобы сделать его надо иметь шесть рук.
    Хочется надеяться, что к следующему приезду ярмарки это будут исправлено

Tiegeliana, Юлашкин123, Zorgonaft и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. ardano

ardano Герцог

В "грохоте шаров" ярмарки схожие проблемы как и в силомере. Шарики зачастую не реагируют на нажатие мышки. Причем такие результаты и в браузере и в клиенте, на двух разных компах. Можно жать до упора - шарики не лопаются даже при идеально правильном наведении.

FirestarteR_4444, zaporozec70, Юлашкин123 и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. tuttarutta

tuttarutta Живет здесь

Не знаю где написать - не ругайте сильно.
    Последняя акция турбо-хлева самая неудачная за всю историю - из-за времени окончания.
    Не так важна длительность но завершатся она должна к ночи :). Иначе очень-очень неудобно.
    Понимаю что есть разные часовые пояса

Воронька нравится это.
  16. ardano

ardano Герцог

Радует, что наконец-то убрали фразу про "закатай губу" при повторной отправке подарка. Стало культурно. Спасибо.:)

Юлашкин123, best.mamanya, Донн*Роза и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. Донн*Роза

Донн*Роза Полковник

Товарищи дорогие, верните в сарай нулевые значения ресурсов!
    Прочитала "Магический кристалл" и побежала искать предполагаемую зверушку. Я даже не сразу сообразила где она. Может на острове, а может на основной? В сарае она вообще никак не отображается, будто у меня она отродясь не водилась!
    А если в сарае будет стоять НОЛЬ напротив любого ресурса, я буду точно знать куда дальше жить на ферме.
    Я уже не первый раз так пропадаю. И не первый раз пишу про это.
    Полагаю, многие игроки скажут вам спасибо за такую забытую функцию в игре.

nikusca, ardano, Юлашкин123 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. ardano

ardano Герцог

Мне продолжают дико не нравятся при отсылке к архивным ФАКам крошечные иконки которые становятся видимыми только при выходе из акка.
    Сортировка декора по ОП в линейке не дает ничего от слова "совсем".

Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2022
    zaporozec70, best.mamanya, Юлашкин123 и 8 других отметили, что им это нравится.