Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 21 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Ребята! Спасибо за сегодняшнее веселье! Сначала опешила - куда страусы полетели вместе с хлевом? Ба, а сахарные деревья куда улетают? И тут гигантские кроты показались xD Ребята, спасибо за День смеха! Высший пилотаж! Класс!xD:pxD
     
    nat-ka2, Вертикаль, _ksuha-79_ и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Когда увидела, что у меня грядки взрываются инфаркт хватил,:p увидев кротов отлегло и повеселило. Класс!!! xD Спасибо за первоапрельское настроение!
     
    nat-ka2, Вертикаль, клер12345 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Кроты такие взрывные, прелесть! Спасибо! Всех с праздничным настроением и с 1 апреля!
     
    Вертикаль, best.mamanya, Bart-76 и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. _Angel_1987

    _Angel_1987 Молодой

    Я уже в этот раз не удивилась,увидев кротов.А когда-то ведь тоже перепугалась:все,думаю,урожай тю-тю.Спасибо за ностальгию.
     
    Вертикаль, -kuzya1708, best.mamanya и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Кроты замечательные, первоапрельский праздник удался :)
    А вот иконки мелкие после обновления :sleepy: Посмотрим, как будут 70х70 выглядеть, но всё-таки сегодняшний вечер придётся помучиться. Мне вот интересно, уважаемые разрабы, вы хотя бы проверяли, как смотрится эта "пузатая мелочь" на экране, прежде, чем ввести такой размер иконок в игру? ;) Впрочем, спасибо, теперь для меня очевидно: у самих разработчиков в команде нет людей, которые бы регулярно и постоянно играли в Фармераму - потому что иначе подобных казусов быть просто не могло бы :p
     
    la23mama, nelya8151, nat-ka2 и 21 других отметили, что им это нравится.
  6. julia198502

    julia198502 Ученик

    Класс!!!Спасибо за праздничное настроение!!!:D
    Хотя сначала, когда увидела провалы на полях и кротов, всерьез задумалась над тем чтоб спасать свою фермочку от нашествия кротовxD
     
    nat-ka2, Вертикаль, .Irina и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    когда утром зашла на ферму сразу провалилась розовая сраус. яицеферма..меня чуть инфаркт не схватил :) потом поняла в чем дело... и несмотря на то , что мои поля подвергаются массированнои атаке , мне нравится ! спасибо за сюрпраиз!:D
     
    nat-ka2, -irina-burnazjan-, Вертикаль и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. 1eme

    1eme Ученик

    Да, я еще помню то время, когда иконки растений-хлевов-деревьев с маленьких поменяли на увеличенные, столько радости было! Думала, вот молодцы, перерисовали всё покрасивее и даже увеличили, чтобы нам, игрокам, удобно было, всё для нас))
    А недавнее уменьшение иконок воспринимается как тех.ошибка - типа случайно кусок старого кода поставили, когда вводили другие новинки. Верните увеличенные иконки, такие "нововведения" только глаза портят!!!
     
    la23mama, nat-ka2, -irina-burnazjan- и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Вы читаете официальные сообщения или просто лишь бы написать?

     
    nelya8151, -irina-burnazjan-, Вертикаль и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. Марика

    Марика Печатная машинка

    Новые иконки ничуть не лучше предыдущих. Несколько секунд посмотришь и резь в глазах. Уважаемые разработчики, САМИ выставьте пожалуйста хлева хоть на одну локацию и не все подряд, а тех животных которые необходимо подрастить, может тогда поймете как приятны ваши "нововведения".
    Если мой пост удалят, как вчерашний, прошу обосновать чем именно он не соответствует правилам форума.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2015
    la23mama, nelya8151, nat-ka2 и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    уважаемые разработчики, после изменения иконок стало практически невозможно заходить на рынок, к перекупщикам и в цдс. новые иконки слишком яркие, мелкие и плохо прорисованные. очень режет в глазах. пожалуйста, сделайте так, как было, небольшая разница в размерах иконок ведь никому не мешала. :oops:
     
    la23mama, nat-ka2, -irina-burnazjan- и 13 других отметили, что им это нравится.
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Категорически не нравится изменение размера и качества изображений на рынке.
    Совершенно отвратные цвета в теперь теплице. Хотелось бы, чтоб вернули как было.
     
    la23mama, nelya8151, каждый и 15 других отметили, что им это нравится.
  13. лиена

    лиена Надзиратель

    Уважаемые господа разработчики,пожалуйста верните всё как было,потому что сейчас без увеличительного стекла просто не возможно.Пожалуйста не надо ломать всё что работало годами и никому не мешало,лучше заняться тем что НЕ работает, вьюн например,или автоматизируйте посадку живности в оазисы....вот за это ты всё вам скажем огромное спасибо.Я понимаю что игра требует развития,но раз уж вы позиционируете что игра для НАС, может хоть иногда стоит спросить НАС,- а оно нам надо?.
    P.S.И помните- человек не паровоз,у него нервы,сломается не починишь.
     
    la23mama, nat-ka2, -irina-burnazjan- и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Иконки однозначно мелкие. Как и подозревал, 10 пикселей по краю ничего не решили - нужно было не уменьшать всё, а, напротив, подгонять мелочи под крупный размер остальных иконок. Очень надеюсь, что будет исправлено -.-
     
    la23mama, nat-ka2, -irina-burnazjan- и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. Beskon

    Beskon Ученик

    А это так и задумано, что все корма переименовали? Т.е. куриный корм теперь называется курица, корм для бабочек просто бабочка и т.д. Если да, то верните, как было. Происходит постоянная путаница с тем, в каком разделе я нахожусь - кормов или животных.
     
    nat-ka2, -irina-burnazjan-, .Irina и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А мне понравилось это нововведение.
    Еще и хлева переименовать надо. Каждый раз думаешь где живет тот или иной зверь - в норе, в вольере, в загоне, или вообще в дупле, тут недавно аистов потеряла потом нашла в гнезде. xD

    А ведь с таким потоком квестов только и успеваешь что поставить и через два дня снести хлева, а потом уйма времени на восстановление.
    Думаю достаточно будет в кормах маленького значка кормушки, а в хлевах значок домика. И всё!
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2015
    la23mama, nikusca, -irina-burnazjan- и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Уменьшенные иконки и значки очень напрягают зрение. При выборе растения в теплице при культивации, когда прокручиваешь мышкой мне приходиться сильно напрягать зрение - все мелкое и мельтишит. Вопрос касается не просто игрового процесса. Данное изменение напрямую влияет на состояние и остроту зрения. Об этом надо было подумать в первую очередь.
     
    la23mama, nikusca, .anat. и 16 других отметили, что им это нравится.
  18. night_7

    night_7 Писатель

    o_O гербарий наверно сверхшедеврален по своей непонятности.. для кого он предназначен?
    для новеньких фермеров? тогда где звезды..
    для старожилов? тогда где призы... раньше хотя бы не забывали давать праздничные прокрутки, саженцы, плотники.

    Загадочные наклейки - а куда их "загадывать", может на домик фермера приклеить? А то что то мы привыкли: раз наклейки - значит альбом.

    Так что новый квест просто ужасен - непродуман совершенно. Сдать плоды ради того чтобы сдать плоды. Ящик инструментов (по 10 штук в одном) это вообще странно для такого затратного квеста и явно насмешка, а не приз.

    Рябина в новинках?? но простите, у нас уже есть рябина.. может надо было ей хотя бы придумать название другое, хотя бы "рябина необыкновенная". сейчас просто непонятно что же сдавать то надо - рябину или рябину.

    upd.:eek: его еще можно повторить на бис????
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2015
    la23mama, nikusca, Лишняя и 17 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не нравится ввод новых деревьев. у многих игроков еще старых нет, а их уже выводят из акции. предпоследние новинки продаются на рынке по бешеным ценам, многие новые квесты висят не закрытыми. такое же отношение к вводу новых хлевов и производств.
     
    la23mama, nikusca, nelya8151 и 14 других отметили, что им это нравится.
  20. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Первое впечатление: Проходить квест , кроме 1 этапа, не буду. Для 2-го этапа нет тамаринда, и покупать на рынке не буду. Подтолкнуть меня к покупке саженцев таким квестом не получится. Призы никакие, просто насмешка, тем более проходить этот квест повторно. Не вижу из-за чего. А ящики с инструментами мне присылают и так мои дорогие соседи.
     
    nikusca, nat-ka2, Оладушка и 10 других отметили, что им это нравится.