Нововведения в игровом процессе

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 21 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Просыпаясь по утрам, обнаруживаю, что на ферме ввели вторую смену распродаж. Правда очень короткую.
    Пр сути - не знаю, зачем и кому это надо, но мне не нравится категорически. Не хочу разгадывать тайный смысл этих "закидонов", но я попадаю в категорию игроков, которые этих распродаж НЕ ВИДЯТ. Почему?
    Вопрос - для каких игроков это сделано? Как определяли везунчиков? И почему я туда не попала?xD
    Не нравится. Просьба прекратить такие короткие распродажи от слова "совсем". И не вносить сумятицу и в без того задерганный донельзя игровой процесс.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Март 2019
    wido_vi, marusjyklimowa, Billi_Bons и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. priz26

    priz26 Ветеран

    Доброго дня. Хотелось бы при нескольких выпадающих квестовых предметах иметь выбор на волшебном дереве. У меня дерево выдает медведя(почему не мяч или кубик?) Тем более, что я не прохожу байки из хлева, а прохожу карнавал!
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2019
    wido_vi, caлoмa, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    Не знаю, про нововведения ли это, но...
    Очень повеселили сегодняшние странности на ферме :)
    Завалившийся набок пароход заставил офигеть на пару секунд xD
     
    wido_vi, lunnay_babochka, FOX77FOX и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Большое спасибо за первоапрельское оформление! :)
     
    wido_vi, lunnay_babochka, Tiegeliana и 5 других отметили, что им это нравится.
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    благодарна разработчикам за позитивные эмоции на весь день! в Колесе Ингрид бросает топоры, очаровательная овечка-рабочий с серьезным видом проделывает дырку на главном лугу, на почте летает ностальгический дирижабль, а на диком лугу - целая команда самолетиков, неожиданно начинает тонуть багамарамский лайнер... анимация на высоте, ничего не зависает (да, не могла зайти в игру ночью минут 20, но не критично), заряд позитива и веселья!!! спасибо!
     
    wido_vi, lunnay_babochka, Tiegeliana и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

    Большое спасибо за первоапрельскую анимацию! Мило и весело, а дождик при поливе вызвал ностальгические воспоминания о самом начале на ферме.:D
     
    wido_vi, Billi_Bons, Tiegeliana и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Порадовали!Анимация на 1 апреля была замечательная и разнообразная.Большое спасибо.Было бы еще прикольнее,если бы на какую то локацию свалился мешок с подарком,а там 1000 пакетиков для квеста.От смеху то было бы!
     
    wido_vi, Billi_Bons, LioLobnya и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Непонятно, почему нет продажи ярусов чудо-вьюнка отдельно от декора?У меня этот неоновый декор пылится в линейке,я б с удовольствием выставила его на ярус.Но покупать то, что у тебя и так в избытке?
    Не думаю, что это умное решение.Поэтому пропускаю распродажу>:(
     
    Келли100, Alena-nik, wido_vi и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Как-то сильно подскочила стоимость комбайна на месяц.
    Сумма перевалила за разумные приемлемые пределы.
    Вот если маршрутка стоит 40 руб, то это еще ничего. А если 45, то это уже почти пол ста!
    У нас сразу перестали ездить - пешком лучше, и цену сразу снизили.

    Напомню народную мудрость - лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
     
    kemme1, Beskon, ELKAPALKA и 18 других отметили, что им это нравится.
  10. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Я так понимаю, что Фармерама - это коммерческое предприятие
    Справка
    Коммерческое предприятие – субъект хозяйствования, согласно уставу декларирующий извлечение прибыли в качестве главной цели деятельности.
    Так,товарищи,неэффективно работаете!Столько на ферме ещё неохваченных мест.
    Вот,к примеру,Полуночная локация почти всё время на замке.А если сделать возможность открывать замочек на определённое время в зависимости от внесённой суммы?
    Или декор,чего он простаивает по полдня в Цветнике?Давайте сделаем ускорение созревания ,за каждый час 1 ТП.
    Или вот квесты.Почему они бесплатно начинаются?Нужно эту функцию сделать платной.Те, кто раскошелится,начинают мероприятия без нервотрёпки,багов и глюков, а остальные жадины пусть мучаются.
    Короче,ещё поле непаханное для работы.Нравится?
     
    ksa2006, kemme1, С_небес и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Безмерная щедрость. А автор идеи акции с подарками - точно из разработчиков Farmerama?
    Из года в год игроки просят расширить количество обычных ежедневных подарков, которых даже с Руной недостаточно, если человек давно играет. Взамен нам предлагают вот это вот непотребство... o_O Слушайте, ну если вам настолько нужны деньги - сделайте игру с ежемесячной абонентской платой. К чему это выклянчивание на пустом месте? :sleepy:
     
    ksa2006, nikusca, ELKAPALKA и 21 других отметили, что им это нравится.
  12. Kolomna

    Kolomna Ученик

    Почти 10 лет играю в Ферму - последний год, 1,5 года уже задумываюсь бросить игру. Сегодня меня добил вход в игру...Итог - бросаю, может редко из-за скуки буду заходить.
    Всё очень сложно стало... И скучно((( А столько денег вложено... Раньше было
    веселее, теперь только коммерция...
     
    Последний раз редактировалось: 30 Июль 2019
    ksa2006, С_небес, Addenda и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Даже коммерсанты имеют что то ценное - для души, для коллекции, что никогда не продадут. Вы же бросили на барахолку все ценности этой игры, которую создавали люди намного умнее вас. Раньше команда всегда выкладывала ролики и фото - где же вы? темные ангелы, жаждущие наживы - оч хочется посмотреть вам в глаза, но боюсь, что там будут черные очки.8)
     
    ksa2006, nikusca, Beskon и 26 других отметили, что им это нравится.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Кто же там такой умный и предприимчивый, что так портит игру, безжалостно, как танк проезжая выворачивает с корнем все интересное, доброе и веселое!!! Не ферма, а полигон испытаний терпения игроков!! День ото дня дай-дай-дай. Акции за реал, бывшие 1 раз в месяц, теперь льются потоком по 3-4 шт в день!!! Если уж хотите больших доходов, то работайте не абы как, развивайте игру. Наймите наконец людей с мозгами и руками, а не айтишников, которые не отличают ферму от звездных войн!!!
     
    kemme1, nikusca, С_небес и 20 других отметили, что им это нравится.
  15. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Во всех поисковиках написано - бесплатная игра. Слышите - БЕСПЛАТНАЯ!
    Может пора исправить - на коммерческую? И тогда будет всем понятно. Захотят люди играть, будут платить. Не захотят - стороной обойдут. И вы налоги будете платить как положено! Совершенно игру испортили за последние 2 года. Еще поиграю чуток и если ничего не изменится... брошу!
     
    Beskon, kemme1, Юлашкин123 и 14 других отметили, что им это нравится.
  16. podmazo

    podmazo Герцог

    Вопреки F.A.Q. ящик яблок уже второй день дает по ОДНОМУ яблоку... Кстати, не пора ли в этом и аналогичных ему ящиках (например, ящик фруктов) заменить изображения деревьев в получаемых призах на изображения самих фруктов?
     
    bogart66, С_небес, wido_vi и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. ardano

    ardano Барон

    лучшим нововведением было бы обмен лишних, совершенно ненужных на ферме хлевов как-то мант (пардоньте, это морские существа, на суше не живут), осьминогов, и т.д., на малую толику тп.. Объявить мораторий на ввод странных дров и хлевов.
    Вместо распродаж новых никому ненужных хлевов распродавать розовые производства уже имеющихся селекционных животных или красные- оранжевые апы производств животных, пока не имеющих селекции.
    На данный момент времени игра совсем не фермерская, а ботсадовская и зоопарковская. Вот на кой ляд нам впаривали плащеносных ящериц и палочников?
     
    kemme1, Юлашкин123, best.mamanya и 18 других отметили, что им это нравится.
  18. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    за реальние наши деньги вложение в игру недають играть.одни баги и сбои.зачем покупать праздничние прокутки.если невозможно выкрутить новинку.или сид.вместо улучшение игри делають наоборот.убивають нас и игру.если так дальше будет думаю бросать игру .сэкономлю деньги и здоровье.
     
    nikusca, ELKAPALKA, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. kreker132

    kreker132 В чем-то писатель

    Не взывайте к разуму и душевности, игра давно стала китайской шкатулкой.
    Если бы не желание уйти от налогов и вход в игру был бы уже платный.
    Не платите за всякую пиксельную муру, кроме комбайна и нервы целее будут и только так (рублем) можно повлиять на разрабов.
     
    Beskon, Юлашкин123, best.mamanya и 20 других отметили, что им это нравится.
  20. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Уважаемые разработчики!
    Мне кажется, нельзя сначала допускать предметы к обмену, а потом запрещать их.
     
    Юлашкин123, scorpion13, best.mamanya и 9 других отметили, что им это нравится.