Новости от разработчиков – Октябрь

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 16 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Здравствуйте, дорогие игроки Farmerama!


    Пришло время для очередной новостной рассылки от вашей команды Farmerama! Сентябрь пронёсся мимо нас невообразимыми темпами, оставив за собой множество будоражащих впечатлений. Мы интенсивно работали над акциями и всё ещё продолжаем разработку кораллового рифа. Но, прежде чем мы перейдём к новостям этого месяца и поделимся дальнейшей информацией о коралловом рифе, позвольте рассказать о некоторых недавних акциях.


    За последние несколько недель мы столкнулись с многочисленными проблемами, мешавшими вам зайти в игру. Приносим извинения за доставленные неудобства, так как знаем, что подобные моменты чрезвычайно расстраивают игроков. Наши модераторы помогли определить эти проблемы, а также постарались наилучшим образом донести до нас нас ваше беспокойство и разочарование. Я горжусь нашими менеджерами сообщества и техническими разработчиками – ведь они работали сверхурочно, стараясь как можно быстрее отреагировать на проблему со входом в игру. Мы стараемся изо всех сил найти способ отражения этой атаки, и хотим вас уверить, что решение этой проблемы - наша приоритетная задача. Благодарю вас за терпение и понимание.

    Коралловый риф

    Как было объявлено в последнем письме, мы работаем над новой функцией под названием «Коралловый риф». Рад сообщить вам, что разработка этой функции подходит к концу. В следующем письме я смогу назвать окончательную дату её выпуска. Я попросил команду посвятить дополнительное время «полировке» этой функции и исправлению ошибок. Коралловый риф – важное обновление для игры, и мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить вам наивысшее качество. Вскоре мы протестируем эту функцию внутри компании, а затем и с нашими модераторами, чтобы получить как можно больше отзывов и, при необходимости, внести соответствующие изменения. Однако, я хочу быть с вами честным и не давать ложных надежд. В данный момент мы планируем поэтапное внедрение новой версии, которая позволит нам контролировать игру и предотвращать возникновение ошибок. Я хочу, чтобы команда тщательно понаблюдала за игрой, прежде чем мы представим вам новую версию. Поэтому в первую неделю новая функция будет доступна только в одной определённой стране. Представляю, с каким нетерпением вы ждёте выпуска новой версии. Однако поэтапная интеграция необходима c целью обеспечения высокого качества игры. Вскоре после этого мы представим новую функцию всем игрокам. Надеюсь, что вам понятен смысл нашей стратегии.

    Акции

    В одном из прошлых писем я упоминал, что одной из моих целей является стабилизация еженедельных акций. Должен признаться, что в последнее время не все акции проходили гладко. Команда Farmerama серьёзно относится к этим проблемам, и нам удалось быстро отреагировать на возникшие ошибки. Надеюсь, что в ближайшие недели нам удастся улучшить этот процесс. Кроме того, мы несколько раз тестировали наши спецкорзины, на что вы, вероятно, уже обратили внимание. Мы продолжаем работать над улучшением рабочего процесса. Недавно мы ввели систему, позволяющую администраторам более тесно взаимодействовать друг с другом. Теперь перед запуском новой акции мы будем просить администраторов оставлять свои отзывы. Надеемся, вы немного представляете, как усердно трудятся эти ребята. Я просто счастлив, что мне выпала честь работать с такой потрясающей командой модераторов и менеджеров сообщества!

    Каркун

    Ах… Каркун! Вы о нём просили, и мы вас услышали. Надеюсь, вы хорошо повеселились во время нашего тестового запуска на этой неделе. Мы собрали некоторые данные и надеемся, что скоро сможем внедрить эту функцию на более длительный срок. Но в данный момент мне не хотелось бы называть определённую дату, когда это произойдёт. Вы, наверняка, заметили, что я даю обещания только тогда, когда уверен, что смогу их сдержать. Надеюсь, что скоро порадую вас хорошими новостями! Но могу заверить вас,что мы работаем над этой функцией.


    Хэллоуин

    В прошлом месяце команда интенсивно работала над контентом для праздника Хэллоуин. Мы собираемся предложить вам некоторые акции и распродажи на тему Хэллоуина в надежде, что они вам понравятся. Предлагаем вам уже сейчас взглянуть на кое-какие готовые элементы:


    [​IMG]


    В заключение хотелось бы уверить вас в том, что ваши отзывы и сотрудничество для нас чрезвычайно важны. В знак благодарности команда Farmerama дарит всем 24-часовой купон на сельхоз-помощь и вместе с ним всю сельхоз-помощь на 24 ч.! Этот купон Вы можете активировать, указав следующий код электронного ваучера.


    HAPPYAUTMN14

    Время начала и окончания: 16 октября по 22 октября - 23:59 по времени сервера
    Содержание: 24 ч сельхоз-помощников (! Начинается сразу) + 24ч купон на сельхоз-помощь

    На этом всё. До следующей новостной рассылки! В следующем месяце вы узнаете новости о коралловом рифе, складском помещении, а также о некотором контенте для наших давних игроков.

    Varun
     
    Последний раз редактировалось: 17 Октябрь 2014
    pliski, толстушка, motiks_mum и 16 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.