Новости от разработчиков ноябрь 2014

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 29 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Дорогие игроки Farmerama!

    Ноябрь почти закончился – пора опубликовать новости от нашей команды Farmerama! В Гамбурге уже похолодало, открылись рождественские ярмарки и у команды отличное настроение. Мы, как всегда, трудимся изо всех сил и с нетерпением ждём новогодних праздников. А я начал брать уроки немецкого языка! ;)
    Вот темы, которые мне хотелось бы обсудить сегодня:

    Хэллоуин


    Мы получили ОЧЕНЬ МНОГО положительных отзывов об акции Хэллоуина и гордимся всем, что выпустили в октябре. Как уже упоминалось в предыдущих новостях, мы усердно работаем над качеством содержания нашей игры, и рады, что вы им довольны. Помимо акции Хэллоуина наша команда дизайнеров проделала фантастическую работу при разработке квеста «Острые дни на ферме». Похожий квест вас снова ждёт в ближайшие месяцы... и на это раз речь пойдёт о саженцах.

    Коралловый риф


    Недавно к нам в Гамбург приезжали администраторы форума для тестирования кораллового рифа. Их первый отзыв был весьма обнадеживающим, и на сегодняшний день мы очень довольны проделанной работой. Я знаю, что вы уже с нетерпением ждёте запуска этой функции. Поверьте, мы делаем всё возможное, чтобы завершить её разработку, но хотим убедиться в её высоком качестве. Работа над ней продолжится до конца года. Надеемся, что сможем запустить её в игру уже в начале следующего года. Мы даём вам возможность получить представление о том, что вас ждёт.
    Ещё раз спасибо администраторам за визит! Мы получили от них несколько советов, особенно относительно балансирования, и я не могу дождаться появления кораллового рифа в игре.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Публикация новостей


    Одна из наших идей состоит в том, что наши администраторы форума и менеджеры сообщества скоро откроют новые темы с возможностью задавать вопросы для обсуждения. И мы проинформируем вас об окончательной идее в одном из следующих писем.
    В заключение мне хотелось бы вас заверить, что ваши отзывы воспринимаются серьёзно. Мы ценим ваше мнение и постоянно стараемся улучшить игру. К сожалению, были проблемы с комиксной акцией, и мы постоянно работаем над улучшением качества. Время реакции на эти ошибки было мгновенным, и я рад, что мы смогли исправить их как можно быстрее. Дизайнеры и я всегда находим время на чтение комментариев на форуме. К сожалению, не англоязычные форумы мне приходится читать при помощи электронного переводчика. Больше всего меня забавляет тема «Событие дня»! :p В ближайшие недели окончательно определится наш график и содержание на 2015 год (при этом список пожеланий сообщества будет иметь приоритет). Мы будем рады возможности поделиться с вами увлекательными планами следующего года.
    Но и в декабре вас ожидает много интересного, так что следите за обновлениями!


    Варун
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2014
    Silver80, Lucy, Никкки87 и 23 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.