Новости от разработчиков (квест Комикс №6) - Бонус-код

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 12 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Дорогие игроки Farmerama!

    [​IMG]

    Сразу замечу, что это будет короткое письмо. Мне просто хотелось вам написать и обсудить ошибки, которые были обнаружены после выпуска комиксной акции. Ближе к концу месяца мы напишем ещё одно письмо, в котором речь пойдёт об обновлениях в игре.
    В нашей последней комиксной акции возникло множество технических проблем, которые, по моими сведениям, задели многих игроков. Мы очень недовольны моментом появления этих ошибок, ведь недавно мы получили отличный отзыв по поводу всего выпущенного контента на Хэллоуин.
    Команда Farmerama усердно работала над быстрым устранением этих проблем, и мы рады, что нам это наконец-то удалось. Однако это не компенсирует тот факт, что от них пострадали наши преданные игроки, и многие из вас не могли завершить комиксную акцию.
    Администраторы на форуме оказали нам – как всегда – огромную помощь и очень поддержали нас на выходных. Обсудив с ними все детали, мы решили отблагодарить вас за ваше терпение и понимание бонусным кодом.

    Бонус-код: THEDEAL2014
    Время действия: 12.11.2014 – 30.11.2014 (23:59 по времени сервера)
    Подарки:
    • 15 x Суперудобрение от Люси
    • 30 x Суперудобрение
    • 3 x Пасхальный мармелад
    • 3 x Яблочно-кабачковый пирог
    • 3 x Весенний венок
    • 3 x Морковный хлеб
    Использование: только один раз

    Наша команда признаёт эти ошибки и берёт на себя полную ответственность за их возникновение. Будьте уверены, что сохранение стабильности и надежности игры является нашим главным приоритетом.

    Спасибо,
    Varun
     
    oma_oma, Lucy, Супермадама и 20 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.