Новости от разработчиков февраль 2015

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем Sunny, 5 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, игроки!

    Пришло время поделиться с вами очередным обновлением от команды Farmerama.

    Несмотря на определённые проблемы с комиксной и именинной акциями, 2015 год начался вполне успешно. Наша система комиксов и в прошлом доставляла нам неприятности, но мы делаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию и улучшить внутриигровую механику этой акции. Как вы уже наверняка заметили, мы ЗНАЧИТЕЛЬНО разнообразили наши еженедельные акции, постоянно вводя новые элементы внутриигровой механики к огромному удовольствию наших игроков. Именно поэтому возникшие проблемы имели довольно печальные последствия, и нашей команде пришлось трудится не покладая рук, чтобы с ними справиться. Мы знаем, что многие из вас использовали бонусы и подготовили ферму, но были вынуждены ждать, потому что акция была отсрочена. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы учиться на своих ошибках и не повторять их в будущем.

    А теперь к другим новостям: наша команда была в полном восторге от именинной акции. Нам очень приятно осознавать, что Farmerama развлекает миллионы пользователей уже на протяжении пяти лет! Мы чрезвычайно гордимся тем фактом, что эта игра не перестаёт пользоваться огромным успехом и продолжает быть самой популярной игрой компании Bigpoint. Ваши отзывы (как положительные, так и отрицательные) об акции были с благодарностью приняты нашей командой. Нам очень приятно, что вы рады тому, как мы пытаемся разнообразить внутриигровую механику. Именно поэтому мы решили повторить именинную акцию через несколько месяцев!

    Обновление кораллового рифа: Эта функция начинает выглядеть всё лучше и лучше, несмотря на то, что прогресс идёт довольно медленно. Несколько месяцев назад мы провели многочисленные тесты с участием некоторых игроков и админов. Принимая во внимание ваши отзывы, мы решили изменить дизайн мельницы, так как она будет существенной частью кораллового рифа :)

    Вот предварительный просмотр:

    [​IMG]

    [​IMG]
    В ближайшие несколько месяцев мы сможем подробнее рассказать вам об этой функции.

    Кроме того, мы решили проводить больше опросов на форумах, чтобы направлять ваши отзывы непосредственно игровым разработчикам. Исходя из ваших отзывов, мы решили уделить первостепенное внимание переработке торговли и продажи, чтобы более регулярно использовать эту внутриигровую механику в будущем. Как обычно, точную дату мы сказать вам не можем, но мы работаем над этим! Игровые разработчики и комьюнити-менеджеры будут проводить дополнительные опросы, чтобы узнать ваше мнение, так чтобы мы могли вносить изменения в наши планы в зависимости от полученных результатов.

    Мы запланировали интересные акции на февраль, а акция «День влюблённых» даже будет включать совершенно новую мини-игру! Вот предварительный просмотр:

    [​IMG]
    Благодарим за просмотр новостной рассылки этого месяца!

    Ваша команда Farmerama​
     
    5Nad, ОльгаМ, лунтик-света и 19 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.