Новость дня -журнал "Сельский Альманах"

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем serega409, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. serega409

    serega409 Guest

    15.07.2010, 15:06

    Новость дня -журнал "Сельский Альманах"
    Привет фермеры,

    у нас для Вас интересная новость!!!
    Некоторые из Вас возможно уже были знакомы со знаменитым "Сельским Альманахом". Это здание в городе, находящиеся возле арки , но оно выключено в настоящее время.
    Очень многие из Вас интересовались и интересуются когда же появится вновь "Сельский Альманах".
    Мы хотели бы возродить его и хотели бы, чтобы Вы поделились с нами Вашим мнением и идеями о том что бы вы хотели видеть в "Сельском Альманахе".

    Так же мы хотели бы узнать о том ,кто из Вас хотел бы занимать должности редакторов журнала "Сельский Альманах". Так как Вы сами будете вести рубрики в журнале, и от Вас будет зависеть то на сколько часто фермеры в округе смогут прочесть свежий номер "Сельского Альманаха".

    Поэтому мы решили провести опросы , от результатов которых будет зависеть, как скоро появится у нас вновь " Сельский Альманах". И о том какие рубрики появятся в возрождённом журнале.
     
Статус темы:
Закрыта.