Новая локация "Тропический лес"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 27 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о новой локации «Тропический лес» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты нововведения.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация, как обычно, в разделе FAQ: Новое поле на Багамараме
    «Тропический лес»


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по острову


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседка - Тропический остров


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Новая локация "Тропический лес"



    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу новинки - Вам сюда:
    Предложения о тропическом острове


    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи!
     
    050219742 нравится это.
  2. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    новый остров жутко мрачный , дерпессухой от него так и прет(((почему нельзя было сделать его ярче и веселее , раставила дерева и буду заходить туда раз в сутки :(
     
    240461, ded230, Людмила134 и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Минусов у новинки не вижу, только плюсы :)
    Правда, пока непривычно, что на острове теперь три точки входа вместо двух xD
     
    8nata88, ded230, kulnas и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. Sunny

    Sunny Надзиратель

    wcrf123

    Прочитайте наконец 1 пост этой темы. Сколько можно в горячих нарушать правила и цитировать игроков.
     
  5. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Я довольна! Нет, даже не так.

    Я ДОВОЛЬНА!!!! xD:inlove::music:

    Большое спасибо за новую локацию - это настоящее спасение, потому что Багама у нас конечно всегда была крошечной.

    Плюсы:
    - открывается за звезды, а не за ЗБ! это восхитительно, даже если принять во внимание, что у меня не осталось звезд (я недавно опустошила дерево мудрости как раз)
    - 188 полей !!!!!! теперь на главное локации будут только деревья и хлева.
    - наращивание растишек пойдет куда веселее

    Минусов не вижу. Там сверху сказали - мрачно, но это же лес! Для леса, тем более тропического - вполне сойдет. Засейте разными растишками - будет вам взрыв цвета!

    Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! :inlove:
     
    elena1337, 8nata88, ded230 и 23 других отметили, что им это нравится.
  6. Natali

    Natali Писатель

    Конечно очень приятно, что наконец то появилась дополнительная локация, но почему то особой радости у меня не вызвало.Как то преподнесли это буднично, по мне так лучше бы по частям открывать, все интерес какой то, а тут нате вам целое поле, открыл, зашел, посадил и вышел.Но все равно большое спасибо за столь щедрый подарок от разработчиков!
     
    240461, ded230, kulnas и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. Galina

    Galina В чем-то писатель

    Большое спасибо разработчикам за новый тропический лес. Неожиданный и долгожданный участок тропической земли!:D:inlove:xD
     
    ded230, nelya8151, kulnas и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    очень нравится новая локация. с моей точки зрения, очень красиво прорисовано и действительно нужно для игроков. особое спасибо за "легкое" открытие локи.
    из минусов: неярко выделена локация при входе, думаешь, куда ткнуть мышкой. таймеры загораживают часть клеток.
     
    elena1337, 8nata88, ded230 и 16 других отметили, что им это нравится.
  9. момпасье

    момпасье Герцог

    :inlove:Я очень довольна!! 188 клеточек ,и все моиxDxDОчень красиво,будто и взаправду в лесу! Мне очень нравится!!! Огромное спасибо!!!
     
    8nata88, ded230, nelya8151 и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. ленок_84

    ленок_84 Ученик

    Спасибо, очень довольна! Проблематично было на старом участке кроить земельку для деревьев(а их всё больше), ферм и растишек. Ещё бы отдельный садик на основной получить. Бараш так много места занимает, посадили бы его в уголочке, а земельку- под садик. Мечты, мечты.... Спасибо.
     
    ded230, nelya8151, kulnas и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. Anatolich

    Anatolich Ученик

    Супер разработчикам. Давно ждал когда появится расширение. Просто МОЛОДЦИ!!!:D:D:D
     
    ded230, kulnas, Zhaba4ka и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Приношу огромную благодарность за новую локацию. Очень нужная и красивая. По ощущениям, как в лес пришла. Глаза отдыхают и радуются. Поставила поля и с удовольствием выращиваю ананасы - просто класс.
     
    8nata88, ded230, nelya8151 и 15 других отметили, что им это нравится.
  13. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Спасибо огромное за новую локацию !!! Слов нет как приятно !!! Наконец-то можно и линейку немного разгрузить и разведением животных заняться, да и производства простаивать не будут !!! Теперь и новые саженцы не так пугают...:D
     
    elena1337, 8nata88, ded230 и 17 других отметили, что им это нравится.
  14. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Ура !!!!:inlove::D Спасибо за поле !!!:inlove:;)
     
    8nata88, ded230, kulnas и 13 других отметили, что им это нравится.
  15. =нафаня=

    =нафаня= Ученик

    Спасибо за новую локацию, но уж очень простое открытие. С островом было забавней)) Теперь не только звезды девать некуда будет, но и бананы)) Все заметили как разработчики Багаму "лоббируют"? К чему бы это??
    Нет что бы начать строить искусственные острова из удобрения, тогда народ стал бы перестраиваться с посадок плодово-выгодных деревьев на разведение зверюшек))
    Особое спасибо за красоту!!
    P.S. Забавное наблюдение) При наведении курсора на удобрение-мошки вьются, но по чему то только на Багаме)) Экология однако))
     
    ded230, kulnas, leb.olga и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Новая Тропическая локация очень порадовала:D
    Плюсы:
    - новая площадь даст возможность выставить из линейки разнообразные деревья, которым не было места. Появилась возможность нарастить животных, которых надо очень-очень много для багамских квестов, таких как Песочные замки.
    - новая лока выглядит симпатично. Такой дремучий, таинственный лес.. Мне понравилось :)
    - здорово, что для открытия потребовались звезды, а не ЗБ.
    - для молодых игроков - это просто царский подарок. Старая Багама открывалась по кусочкам и очень трудно. А здесь - сразу громадное поле. Прекрасная возможность быстро продвигаться по уровням и набирать ЗБ. Да и старожилам новая лока очень кстати - с каждым уровнем продвигаться все сложнее. А новое поле - будет хорошим подспорьем :)

    Минусов не увидела. :)
     
    elena1337, 8nata88, ded230 и 24 других отметили, что им это нравится.
  17. ~Belka~

    ~Belka~ Молодой

    УРА! Наконец-то новая локация для выращивания растишек!!! Круууутооо!:D:inlove: И особенно хочется отметить оформление! Не ярко-пестро-вырвиглаз для детского сада, а спокойно, загадочно, именно, что таинственно... Круто! Молодцы!!!8)
     
    Последний раз редактировалось: 31 Август 2015
    8nata88, ded230, kulnas и 13 других отметили, что им это нравится.
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Спасибо Вам большущее за новую тропическую локу!!!. Пришла с улицы, жараа. Открыла руну, правда пришлось вчера по ЦДС погонять, дособрать звездей, открыла локацию, а оттуда прям ветерком свежим. Даже про уличную духоту забылось:). Теперь хоть можно будет и растишку подрастить и животинку подкопить и деревья из линейки вытащить. Замечательный нам подарок сделали!
     
    8nata88, ded230, kulnas и 16 других отметили, что им это нравится.
  19. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    +.
    1. Новая локация, безусловно, необходима. Я постепенно перестраиваю свои мозги от цели 100-й уровень на основной к другим. И развитие Багамы - в приоритете.
    2. Веселье на рынке. Что-то взлетело в 3 раза.
    3. Простое открытие, без зубодробительных квестов.
    -.
    1. Графика мрачная.
    2. Обесценивание багамских продуктов. Ну да это - скорее вывод, нежели -, приспособимся.
    3. Очень нужна новая локация на основной.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Август 2015
    8nata88, -travuschka1-, ded230 и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. лиена

    лиена Надзиратель

    Хочу сказать разработчикам огромное спасибо за чудесную локацию,дизайн замечательный сумрачный тропический лес:music:и только домик и сарай режут глаз их бы тоже надо как то подогнать по дизайну, а так как художники у нас самые ,самые думаю что справятся.Наконец-то есть место для деревьев и живности, а главное без мучительных квестов;)
     
    -travuschka1-, ded230, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.