Новая игровая локация - "Полнолунное поле" и октябрьские полнолунные новинки

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!

    +Красивая локация.
    +Во время полнолуния можно продолжать свою игру на основном поле. А я по-прежнему считаю первое поле основным, наверное в силу многолетней привычки.
    +Можно совмещать полнолуние с основной игрой и выполнением квестов.
    +Возможность получать в полнолуние дополнительный опыт.

    -Дополнительная локация требует дополнительного времени. Я понимаю: не хочешь - не играй. А силу привычки куда деть? Я-то в игре почти с самого начала и втягивалась в неё постепенно. А теперь вот... Игра слишком разрослась и, кажется, нас, игроков, подвели к необходимости выбора какого-то направления в игре. Но возможность выбора - не так и плохо.

    В целом, думаю, новая локация - это хорошо и интересно.

    Спасибо.
     
    -Анжи-, puhlick14, Марика и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. rin-nnnnn

    rin-nnnnn Барон

    Плюсы:
    - выделение полнолунного поля в отдельную локацию. Теперь не необходимости каждый раз "перекраивать" главное поле.
    - графика - красиво, готично (еще бы добавить свечек по контуру поля, как было раньше:p, такой антураж создавался... празднично-страшноватый). Особенно понравилась графика Джека, управляющего привидениями
    - появление полнолунных деревьев.
    - графика новых растишек - симпатичная (в отличие от той же мозгокапусты и грибоступов:wuerg:).
    Минусы:
    - огромнейший минус - отсутствие суперполей (и дело совсем не в лени/халяве). Для меня, как игрока, из-за работы имеющего очень ограниченный доступ к ферме, этот фактор особенно значителен. Думаю, я такая не одна.
    ИМХО, лучше оставить игрокам выбор - использовать суперполя с СУ либо использовать иные доступные с "+" к растишкам. Вообще не вижу причины дискриминации данной локации по отношению к прочим, на которых суперполя спокойно устанавливаются.
    - "баги" с водой у комбайна. Надоело обновляться каждый раз, как кнопка сереет.
    - а рожки у Джека лучше бы убрать (ну лишние они, и пугало - оно ведь не чертик), да и плащ в черном цвете солиднее смотрится. Старый Джек мне как-то больше нравился:p добрее он был что ли...
     
    puhlick14, Марика, iric71 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Новое поле понравилось.
    Плюсы -удобно, что оно самостоятельное, красивое оформление, летающие привидения.Джек, встречающий у портала. Выглядит как-то таинственно, а не темно, как было раньше. Дом конечно бы лучше превратить в какой-нибудь замок, из которого тоже бы вылетали привидения. Новые растение порадовали, что быстрорастущие и с хорошими названиями. Красивый новый декор, еще и с хорошим опытом. Понравилось появление дерева и время его роста.Захотелось что-то подобное ядовито-зеленое.

    Минусы-плохо, что ужасный декор не ставится на локацию. Он бы смотрелся в тему. Не понимаю смысла ввода ужасных хлевов, которые будут ставится на обычное дневное поле. Старые никогда не ставила, даже когда цветных хлевов не было. Почему-то было противно. Раз уж ужасные, то и должны быть во тьме. Ну и конечно отсутствие суперполей. Жаль тратить время, которое выделяется всего один раз в месяц, на простои во время сна или офф-лайна.Все-таки мы живые люди, у которых еще и реальная жизнь есть.
     
    nelya8151, puhlick14, Марика и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. .Snik.

    .Snik. Молодой

    Новая локация понравилась во всех отношениях, выше все рассказали. повторяться не буду.
    Отрицательное. Повторяющийся постоянно баг - стоит только произвести любое действие комбайном, как полив становится недоступным, нужно комбайн выключать и включать снова.
    Да, еще одно. касающееся полнолуния. В некоторых местах слово "привИдение" пишется правильно, а на ветке (или даже ветках) вьюнка "привЕдение". Но привЕдение бывает к общему знаменателю. это немножко другое:) И в магазине тоже неправильно.
     
    Оладушка, nelya8151, iric71 и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Новое поле - хорошо. Много клеток - замечательно. Новые стахолюдинки - красивые.
    Глюк с пропадающим поливом исправят - я верю xD
    А вот что суперполей недодали - это грустно. :( И питомцы не ставятся.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2015
    nelya8151, puhlick14, Марика и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. амам

    амам Всезнающий Оракул

    И пусть нет суперполей...Но есть новая локация для прохождения Полнолуния...И не надо больше перекраивать главный луг на сутки...Всё - замечательно !!! Спасибо !!!
     
    -сова-, nelya8151, -Анжи- и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. С_небес

    С_небес Профи

    Понравилось:
    Выделение для жутких растений отдельной локации.
    Обещание,что сорняков не будет.

    Возвращаясь в памяти в октябрь 2010 г.
    Первое Полнолуние в игре:
    Информации мало,
    Ночь,время 2 часа (по Москве) , 3....
    Сидим в скайпе, ждём, предполагаем,
    Кто то посадил уже до утра и мечтает- вот бы жуткие поля ставились поверх дневных,
    Кто то регулярно обновляя страницу,воскликнул "Есть!"
    Урра ,мы получили новые семена :костяные кусты, надгробия,помидоры и привидения
    Жаль что в те времена Полнолуние проходило всего лишь 24 часа,да собственно и квест то был для жутких всего 1)) Бракула, ха ха ,до сих пор не закрыла :p

    А теперь ,у кого есть желание- занимайтесь тёмными делишками
    Для мелкоуровневых замечательное подспорье приобрести Летучих мышек,ворон,производства

    Не понравилось:
    Отсутствие суперполей.
    Невозможность переноса жутких деревьев на обычную локацию
     
    puhlick14, iric71, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Новая локация очень понравилась. В частности ностальжи по фэнтэзирама;). Славно, что можно растить страшилки без ущерба для всей фермы. Больше всего понравилось отсутствие сорняков. Почти сутки не было света. Дочке забыла сказать про новую локацию. Чудо чудное! Сорняки не пророслиxD. Спасибо большое разрабам!
     
    -Анжи-, puhlick14, iric71 и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. kybichka

    kybichka Адмирал

    Нравится новая локация,красиво оформлена, основной луг высвобожден.
    У меня 1 проблема - как теперь успеть собрать утром со всех полей все за те 10 минут полета сов,чтоб не потярять прибавку к опыту на всех локациях?? Комбайн не всегда доступен мне. А при нынешнем подвисании игры - задача просто не выполнимая. И так всетаю уже на пол часа раньше,чтоб и ферму в порядок привести и на работу не опоздать...И половина опыта от сов и других питомцев пропадает.
     
    puhlick14, Супермадама, iric71 и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Минусы:
    Нет суперполей.
    Нет автосбора. Да, понимаю, что это достаточно сложно реализовать в условиях перманентно работающей локации.
    Нет возможности установить питомцев.
    Плюсов не вижу, в основном из-за отсутствия суперполей. С моим графиком онлайна это перевешивает все.
     
    -travuschka1-, floresss, puhlick14 и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Добрейшая

    Добрейшая В чем-то писатель

    Очень приятно, что появилась новая локация.
    Хотелось бы чтобы она была поярче. Понятно, что полнолуние, но и ночь богата разными красками.
    Как-то не все понятно мне с полнолунным деревом ивой. Если обычное полнолуние длится 2-3 суток, то в месяц получается максимум 6 сборов урожая? Это сколько же времени для полнолунных квестов в ЦДС понадобится?
    - Слишком мрачная локация
    - Не понятно как будет плодоносить щупальцевидная ива
    + Приятно, что появилась новая локация и не надо сносить главный луг
     
    -travuschka1-, Супермадама, даша1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. puhlick14

    puhlick14 Печатная машинка

    Рада новому полуночному полю.
    + Возможность ращения монстриков на отдельно взятой локации - настоящий подарок)
    + Полуночное оформление с радушным Джеком и привидениями понравилось. Можно было болотные огоньки пустить для жуткого веселья или оставить свечи, как на основной локации в Хэллоуин, - кладбище только "заиграло" бы) Правда, это сугубо моё мнение)
    + Нет сорняков!!! С моими заходами в игру подспорье весомое)
    Но: питомцев успела оценить, поэтому голосую за возможность посадки какой-нить совы на новую локацию)
     
    -travuschka1-, Супермадама, _ksuha-79_ и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Очень понравилась новая локация! Когда появятся деревья, тогда и будут видны плюсы или минусы. Пока меня все очень устраивает. Красиво! 5!
     
    -travuschka1-, Billi_Bons, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. + специальная поляна для полнолуния, интересный новый декор в лавке, новое деревце

    - нельзя поставить декор!
    сочетание жутких культур и декора бывает крайне занятным. Можно делать любопытные сценки. Теперь это невозможно...(((
    - темновато на поле, и мне плохо видно
     
    Никарча, -travuschka1-, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. -сова-

    -сова- Ученик

    Появление новой локации-это замечательно!Чувствуется забота о нас -фермерах!Минусов никаких не нахожу,для меня важен сам факт появления новой поляны.Спасибо!!!
     
    nqsa, -travuschka1-, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Супер, просто Супер!!! Молодцы, у меня страшные квесты ни один по-моему не закрыт, а теперь разгуляемся:D:D:D
     
    nqsa, -travuschka1-, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Очень понравилась новая локация !Понравилось оформление ,страшилки и главное ето то что нет сорняков .Большое спасибо разработчикам за новую хорошую локацію!!!
     
    -travuschka1-, Оладушка, kybichka и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. момпасье

    момпасье Герцог

    Мне очень понравилась новая локация!!! Это огромный ++++!! Но в то же время жаль..что она будет простаивать до следующего полнолуния:).А так бы хотелось сад...Было бы очень здорово ,если бы разрешили ей пользоваться между полнолуниями:p.
     
    nqsa, Billi_Bons, -travuschka1- и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. podmazo

    podmazo Герцог

    Самый большой минус в новой локации (вернее, ошибка разработчиков) - это то, что на новой полуночной локации нельзя выставить ни ужасных животных, ни ужасный декор. Даже в принципе, поскольку данные кнопки не активны.
     
  20. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.