Новая игровая локация - "Полнолунное поле" и октябрьские полнолунные новинки

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 23 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения об октябрьском «Полнолунии», его новинках (постоянных квестах в ЦДС, призах, растениях и т.д.) и новой игровой локации - «Полнолунное поле».

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты темы.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты нововведения/события
    - Отрицательные моменты нововведения/события


    Подробная информация по акции и Полнолунном поле, как обычно, в разделе FAQ: Акция "Полнолуние"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по полнолунию


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседка - Полнолуние


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Полнолуние проблемы.


    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Обилия страшных урожаев!
     
    rin-nnnnn, Вертикаль и -Larella- нравится это.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Замечательная идея и отличная реализация! :)
    Надеюсь только на то, что с появлением новой локации не пойдут массово новые страшные растишки, деревья, хлева и квесты под них. Потому что даже четыре однотипных квеста, вписавшихся сейчас в ЦДС - это как-то чересчур :sleepy:
     
    iric71, Лишняя, nikusca и 21 других отметили, что им это нравится.
  3. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    очень здорово, наконец то нас услышали:)
    новая лока-это всегда радость:D
    теперь главный луг свободен во время полнолуния, а значит я выращу еще больше помидорxD
    разработчикам поклон!!!!радуйте нас и дальше!
     
    iric71, nikusca, rin-nnnnn и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. Отлично придумано. Да и новые ужастики симпатичные, глаз радуют))) Главный луг свободен, можно растишек поднакопить)) Спасибо!
     
    iric71, rin-nnnnn, AlenkaT и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Новая локация и длинное октябрьское Полнолуние очень порадовали:D
    Понравилось:
    - отлично, что теперь у страшилок есть свое место,
    - можно не сносить все на главном лугу и не подгадывать созревание всего в преддверии Полнолуния,
    - дополнительная локация позволит не занимать главный луг страшилками. В это время там можно будет растить что-то нужное в хозяйстве:),
    - Новые квесты меня тоже порадовали. Хотя призы там по традиции не эксклюзивные, но для меня эти квесты - возможность в критической ситуации раздобыть СК, СУ и прокрутки. Да и звездочки всегда могут понадобиться :)
    - новый декорчик очень понравился. Симпатичный и дает много ОП/ТОП,
    - понравилось и новое деревце. Это вносит разнообразие в процесс выполнения квестов и выглядит оно очень симпатично:),
    - оформлено все очень здорово. Новый вид Джека из Полуночной лавки очень колоритный:p

    Минусов не увидела :) Все отлично.:D
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2015
    iric71, .Irina, nikusca и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Локация понравилась :) Оформление выше всех похвал :p Минус один - отсутствие суперполей (извините, если уже этим достала, но очень неудобно :oops:). А новые страшилки тоже быстроросы :( Так что маловато полезных полуночных растений для посадок на ночь ;)
     
    iric71, nikusca, rin-nnnnn и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет!
    по новой локации:
    Понравилось всё: оформление (особенно привиденьица), удобная полуночная.
    Считаю недостатком (недоработкой) полный функционал, как на всей ферме. Страшнюки мы используем лишь в полуночной, либо в ЦДС. Полуночная есть, надо было портал в ЦДС предусмотреть, а остальное лишнее - путает. Покупка обычных фермерских деревьев, хлевов, растишек.
    по регулярным новинкам:
    Внешний вид страшилок замечательный и названия получше в этот раз. Не смердящие.))) Время роста - мне не принципиально, но почему-то ждала долгоросты, а быстроросты приятно удивили. Внешний вид страшных хлевов не нравится, на мой вкус, не красиво и не смешно.
    Разнообразный декор с отличными характеристиками, новые хлева, деревце. Всё отлично, всё нравится, надеюсь не забудут добавить в ближайшую ТиП.
    Не понравилось - не привели в соотвествие иконки хлевов новых и старых. Такая большая работа сделана и ляп на самом видном месте.
    по прочим объявленным нагрузкам:
    Питомец с такими опытными характеристиками, что я несколько форумов проверила - не ошиблись ли.)))) Хороший. Но с повышением опыта уже перебор. Ускорение роста животных, созревания вьюнка, производства ремесла - такие нужны бонусы. Или плюшка, продукт производства (палитра например).
    Ярус симпатичный, хорошо что с простым бонусом.
    Цена на всё не приемлемая. На эти деньги можно гораздо больше полезностей из этой же игры выжать.
     
    iric71, лиена, nikusca и 18 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    новая локация очень понравилась. :inlove: восхитительный монстрик встречает у входа в лавку, а потом предстает во всей красе внутри "помещения"; очаровательные привидения летают туда-сюда, не мешая собирать урожай. просто здорово, что теперь не надо "ущемлять" главный луг, используя его для полнолунных растишек.
    новые квесты в цдс тоже порадовали, есть повод заработать лишние звездочки. оччень понравился решеточник, думаю он станет моим любимым полнолунным растением. xD
    не понравилось: нельзя выставить декор (питомцы, грабли) и суперполя на новой локации. -.-
     
    iric71, nikusca, Солмир и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    ну сказать можно только одно - большое спасибо! :inlove: приятный подарок, отличное нововведение!
     
    iric71, .Irina, rin-nnnnn и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Очень понравились новые локация, декор и питомец, спасибо!
     
    iric71, .Irina, AlenkaT и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Mr.Leon

    Mr.Leon В чем-то писатель

    Очень понравилась новая локация ,приятное нововведение, жаль что ее расширить никак нельзя
     
    iric71, .Irina, rin-nnnnn и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Спасибо большое за отдельную, страшненькую локу! Когда один квест наступает другому на ноги, то не знаешь за что хвататься, а теперь каждому своё место. Красивая анимашка, новые, замечательные товары в магазинчике! НО,заметила одну мелочь сегодня, перепроверила три раза,-лока на 202 клетки, а воды забирает на 204. Проверяла так, набирала полный бак -200. Естесстно не хватало, докупала, со следующего бака оставалось 196.o_O Мелочь, но всё же.;)
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2015
    iric71, .Irina, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Определенно довольна новой локацией! Тематическое оформление исполнено на 5+++. Удобств не перечесть. Главное, конечно6 что не надо переключаться на главном лугу, и всему свое место. Спасибо!
     
    iric71, .Irina, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. vorobushek

    vorobushek В чем-то писатель

    Новая локация понравилась.Но безумно напрягает отсутствие супер-полей.Ну вот нет у меня времени заходить на фермочку каждые 1,5-2 часа.Не пойму ,почему их убрали...
     
    iric71, korabli42, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    мне тоже нравится, даже поля засеяла, миленький декор, спасибо.
     
    iric71, .Irina, rin-nnnnn и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Идея не новая, но понравилось, что эта локация у нас появилась.
    Оформление не понравилось, кроме красивой Полуночной лавки и портала с привидениями, остальное просто"прилепили" С Главного луга.
    Во время акций хочу жить в Доме привидений со "страшно-красивыми" пристройками.
    Не понравилось, что на локации нельзя размещать суперполя, питомцев и декор, например, купленный в Полуночной лавке, почему-нет? (странно, но на анонсированной картинке декор присутствует)
    Отключение автосбора урожая с деревьев на этой локации тоже считаю минусом.
     
    iric71, korabli42, Лишняя и 12 других отметили, что им это нравится.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    На полуночной локации регулярно барахлит комбайн: то отключатся режим сбора урожая, то полив оказывается недоступным, то еще что-то. Особенно часто это происходит, если включить меню комбайна, а затем перейти на новую локацию или если потратить всю воду на новой локации, а затем наполнить ее из цистерн на цветнике (не отключая комбайн) и снова вернуться на новое поле, то режим полива на полуночной локации оказывается недоступен. Исправляется отключением меню комбайна и включением его снова.
     
    iric71, rin-nnnnn, dfpjy и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. floresss

    floresss Молодой

    все замечательно, но один большой минус - отсутствие суперполей.
     
    iric71, korabli42, rin-nnnnn и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. millisandra

    millisandra Ветеран

    Плюсы:
    - Отлично, что сделали отдельную локацию для ужастиков. Давно пора. Теперь хотя бы, даже если временный квест попадает на Полнолуние не надо будет решать дилемму чем жертвовать квестом или Полнолунием.
    - Просто красивая лока.
    - Очень симпатичные новинки. Новые растишки, а так же радуют деревья. Давно в Предложениях просила, чего-то подобного. Надеюсь, что и дальше будет развита эта тема, а у нас появятся новые жуткие деревья. Еще бы хотелось и оригинальных жутких хлевов, что можно было бы устанавливать только в Полнолуние.

    Минусы:
    - Безумно не нравиться отсутствие суперполей. Даже отсутствие возможности ставить Грабли и питомцев не так страшно.
    Я уже, откровенно говоря, привыкла все растить на суперах, и дело даже не в том, что они тормозят развитие сорняков, а на этой локе они просто не образуются. Дело в количестве растишек с одного поля и продолжительности роста на них. Можно зарядить на ночь на суперы под с/у растишку-долгорост и спать безмятежно.
    Очень надеюсь, что в дальнейшем все-таки примут их и на эту локу, а не будут ее так обделять. Либо будет другая альтернатива суперам и возможность собирать больше ужастиков с полей помимо +2 на ЯМЧ.
    - Честно говоря, я немного испугалась увидев нового Джека в Полуночном Магазине, старый был добродушней и напоминал мультяшного из м/ф Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством". Это, конечно, оригинальней, фермерский и стилизован под Пугало, но жутковатый. Возможно мне просто еще надо привыкнуть.

    В целом же, новинка нравиться, надеюсь на дальнейшее развитие этой локи. И может все-таки стоит помимо святящегося гриба, вернуть к жизни и цветок-душегуб с прошлого Хэллоуина. Ведь тоже оригинальные были растишки.;)
     
    iric71, nikusca, пчелкамайя и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Все очень понравилось. Давно нужна была такая локация. Выскажу крамольное мнение - очень правильно, что нет суперполей. Я не люблю халявщиков - посадили и забыли. На ферме нужно работать (впрочем, как и в жизни)
     
    -Анжи-, iric71, .Irina и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.