Нерабочая ссылка!!!

Тема в разделе 'Знакомство с командой', создана пользователем Самурайка, 25 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Самурайка

Самурайка Талант

Уважаемые игроки и пользователи нашего форума!!

Вы все знаете, что не так давно мы пережили переезд, который, как известно, равен двум пожарам. Мы постарались перевезти весь наш огромный багаж, и обновить все ссылки, которых в разделе официальных сообщений и FAQ по игре и событиям очень немало.

Если вы все же нашли нерабочую ссылку, то здесь вы можете дать ссылку на пост, в котором она затерялась, и мы все исправим.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

-nataya-, Lucy и Супермадама нравится это.
  2. sviralex

sviralex Герцог

Поотваливались некоторые картинки с табличками про культивацию Советы бывалых

ded230 нравится это.
  3. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Я знаю, помню. Они были на старом компе, сохранились не все. :( Я восстановлю потихоньку.

ded230 и sviralex нравится это.
  4. marusjyklimowa

marusjyklimowa Всезнающий Оракул

5. Gendalf

Gendalf Адмирал

Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2016
    -nataya- и marusjyklimowa нравится это.
  6. Клёпа

Клёпа Комиссар

-nataya- нравится это.
  7. Gendalf

Gendalf Адмирал

8. ardano

ardano Комиссар

9. Gendalf

Gendalf Адмирал

Да. Игроки-авторы таблиц могут их опубликовать, а могут и удалить. Это зависит от многих факторов. :D
    Постараемся разобраться. Спасибо.

10. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Здравствуйте.
    В презентации "Чип и Дейлы спешат на помощь! "не работают оба видео, и картинки частично отсутствуют.
    Презентация FAQ. Чип и Дейлы спешат на помощь!
    -------------------
    Вот эта ссылка в ФАК по игре ведет на страницу, закрытую для просмотра пользователями:
    FAQ об игре. Содержание
    Мне кажется, учитывая отсутствия в игре чата, этот пункт не актуален вообще.
    --------------------
    На закрытую страницу ведет ссылка
    1. Уроки новичков [F.A.Q.]
    Вот отсюда: FAQ об игре. Содержание
    ------------------
    Ссылки вот отсюда: FAQ об игре. Содержание
    1. Чистый чай ведет на другой квест - "Горбы и верблюды"
    5. Алхимик (серия квестов ремесла) ведет на "Кони в попоне"
    ----------------
    Ссылка отсюда: FAQ об игре
    3. Поиск и приглашение СОСЕДЕЙ! ведет на главную страницу
    ----------------
    8. Алхимик (серия квестов ремесла) опять на "Кони в попоне" но уже с этой страницы: Ремёсла (Спа-мастер, Алхимик)
    ----------------
    Ссылка Приготовление кормов на острове - ингредиенты, время, цена. введет на информацию по основной, а не островной мельнице.
    Вот тут: Тропический остров Багамарама
    ----------------
    На этой странице: Графический интерфейс пользователя [F.A.Q.] описаны "Кнопка Избранное" и "Кнопка Чата", которых больше нет в игре. И дана ссылка на Форум чата.
    ----------------

Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2018
    *Lissin*, bemolle и marusjyklimowa нравится это.