Немного пояснений к игре!

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем serega409, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. serega409

    serega409 Guest

    21.06.2010, 18:10

    Немного пояснений к игре!
    Привет фермеры!
    Внесем некоторые пояснения:

    Относительно пропавших соседей:
    Сегодня будут проведены технические работы для восстановления пропавших соседей, однако если до завтра у Вас не до конца восстановится список Ваших соседей, Вам придется пригласить их заново. Если соседи не будут полноценно работать(при переходе соседей на новый уровень,Вы поздравив их, не получаете опыт) Вам надо удалять соседей, а затем приглашать их дружить заново.
    Относительно недошедших подарков:
    Они дойдут до Вас со дня на день, максимальный срок возврата подарков – это в течении следующей недели.

    Относительно Персикового дерева:
    Их дали людям, которые купили "арендованного соседа" и не получали опыт с таких соседей. Все, у кого должны быть персиковые деревья, уже получили их. Любой, кто берёт в аренду соседа сейчас (после введения новинок в игре), не будет получать персиковые деревья.

    Относительно опыта за «соседа в аренду»:
    «Сосед в аренду» дает опыт раз в неделю, достигая нового уровня в игре автоматически. Это происходит автоматически, так как «Сосед в аренду» это имитация реального игрока.

    Относительно недостаточного количества заказов перекупщиков:

    В настоящие время заказы перекупщиков распределены в течении всего дня. Первый приходит к Вам примерно через 5 минут, после Вашего входа в игру. Следовательно, Вам в буквальном смысле нужно играть все 24 часа в сутки, если Вы хотите получить все запланированные на день для Вас заказы перекупщиков .


    И наконец самое радостное известие:

    Из-за таких больших проблем которые были в эти выходные, мы планируем провести акцию «Событие удвоенных футбольных мячей».

    Вы будете получать в два раза больше мячей, когда Вы будете собирать урожай.
    Следите за дальнейшей информацией по поводу акции.

    Ваша команда Фармерама.

    _____________________________________________________________________
    14.07.2010, 02:14

    Дополнение
    Дополнение:
    Теперь при удалении имущества с апгрейдом ХХL, оно будет возвращаться к вам в панель управления(как само имущество, так и апгрейд для него). Это касается только объектов имеющих апгрейд ХХL.
     
Статус темы:
Закрыта.