Небольшое письмо от разработчиков

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 6 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Пользуясь случаем, хотим поблагодарить вас за вашу преданность в эти трудные времена. Мы понимаем, что все потрясены происходящими в мире событиями. Мы хотим напомнить всем, чтобы вы не теряли надежду! Оставайтесь в безопасности, будьте позитивно настроены и придерживайтесь правил вашего правительства. И всегда имейте в виду: распространяйте любовь, а не ненависть!

    Кроме того, мы хотим дать небольшое обновление относительно будущего Farmerama:

    Как вы все знаете, проект Unity - одна из самых больших задач, над которыми когда-либо работала команда, и каждый с большим терпением прикладывал много усилий в течение последних месяцев, поэтому мы с нетерпением ждём, чтобы, наконец, показать вам FARMERAMA в современной технологии. В последние несколько недель мы провели несколько тестов. Мы исправим и улучшим всё, прежде чем вы сможете испытать это сами. Это очень большая работа, но она того стоит. Спасибо за понимание и терпение. И наконец: спасибо нашим модераторам, которые поддерживают нас в эти времена! Мы никогда не найдем идеальных слов, чтобы выразить нашу благодарность соответствующим образом, но мы надеемся, что вы цените их также, как и мы!

    В качестве небольшого подарка: если вы используете код FUTURE, вы получите:
    • 25 х Турбо-удобрение от Люси
    • 2 х XXL-ящик с инструментами
    Бонус код действует с этого момента, может быть использован один раз на одном аккаунте и действителен до понедельника, 08.06.2020, 23:59 по времени сервера.

    Еще раз спасибо,

    Ваша команда FARMERAMA
     
    zaporozec70, Ivan_Danko, аннаандреева и 16 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.