Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, постоянно вылетаю

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kot555

    kot555 Ученик

    мой ид 1397823
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт. Вы играете игры, красите яйца, какая проблема вас тревожит? Пишите подробно, прилагайте скриншоты.
    P.S. Если вы закрываете начатую игру, не доиграв до конца, то в следующий раз она начинается автоматически сначала.
     
  3. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрыи день, не могу забрать ежедневныи подарок у Бараша, кнопки не кликабельные. Перезагружалась, все чистила и заходила с другого компа.... мои ID-11587049. Спасибо
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт. Вы забрали подарок сегодня в 7:16 по времени сервера, поэтому кнопка не активна.
     
  5. rinsvindt

    rinsvindt Ученик

    Добрый день. Возникла проблема с входом в игру. На 55% всё останавливается. После нескольких перезагрузок игра загружается, но после нескольких операций на локации всё виснет. ID 32432736.
    Также проблема с входом на форум. Получается через раз.
    Очистку кэш пожалуйста не предлагайте. Интернет нормальный, версия флэш обновляется автоматом.
     
  6. натали2010

    натали2010 Ученик

    Добрый день. Проблема с входом в игру. На 55% всё останавливается. Уже третий час не загружается больше 55 %. ID 1457948
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2019
  7. aston23

    aston23 Безумец

    Добрый день. Вы не указали в своем сообщении вот эти данные:
    - Используемый браузер, его версию и версию Flash Player'a
    - Способ регистрации (сайт, с которого заходите в игру, например www.farmerama.bigpoint.com)
    - Скриншот измерения скорости на сайте speedtest.net до игровых серверов во Франкфурте. (Внимание! Это не скорость вашего интернет соединения по договору с провайдером!)
     
  8. зофа

    зофа Ученик

    Добрый вечер!Не могу зайти в игру.Грузится до 55% и всё.Ник:zoya_ilenko id 49568476
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Почистите кэш флеш плеера https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/ и браузера, перезагрузите игру. Так же, при новых обращениях необходимо указывать более подробную информацию:
    - Используемый браузер, его версию и версию Flash Player'a
    - Способ регистрации (сайт, с которого заходите в игру, например www.farmerama.bigpoint.com)
    - Скриншот измерения скорости на сайте speedtest.net до игровых серверов во Франкфурте. (Внимание! Это не скорость вашего интернет соединения по договору с провайдером!)
     
  10. С_небес

    С_небес Профи

    доброе время суток!
    неделю назад примерно, при запуске игры загрузка страницы не происходит,
    ежедневно нужно "Разрешать" запускаться Flash вручную,
    при закрытии браузера сбрасывается "Разрешить" на "Спрашивать"
    подскажите: как сделать чтоб настройка этого параметра сохранилась ?
    браузер Opera 62.0.3331.72
    Adobe Flash Playr 32.0.0.223
    играю на сайте farmerama.com
    в Бигпоинте с 2010 года, чё тока не подкручивала с мозгами на плечах, а вот такенного не припомню :p
     
  11. Tema

    Tema Guest

    Версия флеш-плеера вроде последняя (по крайней мере для Firefox). Для Opera - нет уверенности что последняя, лучше зайти с этого браузера на get.adobe.com/ru/flashplayer и установить последнюю версию. Если проблема останется, то нужно внимательно проверять все настройки браузера, может быть добавить сайт игры в доверенные сайты и/или разрешить автоматический запуск флеш-плеера.
     
    С_небес нравится это.
  12. С_небес

    С_небес Профи

    Да, версия новая, слежу регулярно, обновляется автоматом и сейчас ещё раз для Опера удостоверилась.
    Не могу найти доверенную зону в настройках Флеш только есть список сайтов для пиринговой сети, но и ту ничего не могу добавить,
    кликабельные ссылки прошла раз по 7, или на английском или ничего ни бельмез((
    Ладно спасибо, может само рассосётся, бывают же сбои в новых версиях (я подозреваю что мне как раз новое чё то втюхали неделю назад примерно)
    в лом браузер менять, тут всё хорошо работает и понятно

    Если кто тоже также "попал" и вы разобрались, отпишитесь пожалуйста, проконсультируйте
     
  13. priz26

    priz26 Ветеран

    У меня браузер Google Chrome, сам периодически обновляется))).
    И после выключения или перезагрузки, с недавних пор, стал просить включить расширение Flash!
    хотя Flash последний и добавленный везде,где только можно))
    Но мне не трудно ,один клик и все работает)))
    [​IMG] [​IMG]
     
    elena1337 и С_небес нравится это.
  14. Tema

    Tema Guest

    Ваш случай как раз описан здесь: https://board-ru.farmerama.com/inde...tkljuchaet-flash-player-po-umolchaniju.23108/
     
  15. PODRYGKA2009

    PODRYGKA2009 Ученик

    добрый день ,я хотела отдать свою ферму ,так как у меня родился ребёнок с ДЦП и мне было не до игры а бросать было жалко и меня заблокировали разблокируйте меня пожалуйста.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Обратитесь в Службу поддержки.
     
  17. .danzan04.

    .danzan04. Молодой

    Добрый вечер! Левую шкалу в Морском базаре закрыла полностью. Все призы получены и в сарае. А теперь левая шкала "чистая", сданное не отображается Спасибо! Id: 41523582
     
  18. Selelena8168

    Selelena8168 Молодой

    У меня такая же проблема. Обе шкалы закрыла полностью и обе стали "чистыми", призы получены, а бонусов для основной шкалы нет. Id: 7632346
     
  19. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый день!Не могу с фермы попасть на форум.Пишется - страница не найдена.Пробовала через Гугл,но там та же история.Все время играла на браузере Mozilla.Настраивала Flash Player по вашему образцу.Ничего не изменилось.Писала в службу поддержки под игровым окном,ничего не ответили.Что бы вам написать,пришлось зайти в браузер Chrome.
     
  20. Tema

    Tema Guest

    Где конкретно Вы нажимаете в игре, чтобы попасть на форум? Можете показать скриншот?
    Попробовал у себя, в меню в правом верхнем углу игрового окна, а также ссылка под игровым окном - в обоих случаях попадаю на форум.
    Что у Вас пишется в адресной строке браузера, когда на экране "страница не найдена"?