Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. juliya05091

    juliya05091 Молодой

    Добрый день! Не загружается спецполе. С другими локациями всё хорошо.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  2. попутчица-2014

    попутчица-2014 В чем-то писатель

    Такая же история уже около часа
     
    lunnay_babochka нравится это.
  3. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    здравствуйте. спец поле не работает. бегут барашки 100.id 17821756
     
    lunnay_babochka нравится это.
  4. saxalin1

    saxalin1 Молодой

    аналогично не собрать урожай и закончить квест
     
  5. Hatahac

    Hatahac Молодой

    здравствуйте. спец поле не работает. бегут барашки. Id: 1426404
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    это общая проблема, о ней известно, уже чинят. если зашли на спецполе и зависли, не перезагружайтесь, заходите заново через главный вход. в топку можно зайти через таймер слева в игре.
     
  7. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    теперь и на ферму зайти нельзя .((
     
  8. попутчица-2014

    попутчица-2014 В чем-то писатель

    Наверно действительно чинят, уже никуда не войти, хотя барашки загружены до 100%
     
  9. Hatahac

    Hatahac Молодой

    Спасибо за подсказку!
     
    LioLobnya нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверяйте, сейчас работает вход на спецполе? Если нет, пробуйте другие браузеры. Квестовые растения не отображаются (крутятся цветочки), но сажаются и собираются. Об этом известно, уже исправляют.
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не, не работает комбайн, проверить собираются - не собираются невозможно. ручной сбор тоже не возможен.
    гугл хром
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Снова проверяйте. Сейчас точно должно работать в браузере. В клиенте чуть позже будет исправлено (в течение часа примерно).
     
    LioLobnya нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, заработало в браузере. спасибо!!!
     
    igrek35 нравится это.
  14. soo555.5

    soo555.5 Профи

    Ник: soo555.5 Id: 34744522 не могу зайти в игру... все катится тележка на 46 процентов
     
  15. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Час не могла зайти. Наконец свершилось - зашла. Перейти на другое поле или собрать - не работает комбайн. Зато новую табличку влепили - проверка человек или робот играет.
     
    =елочка= нравится это.
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    О проблемах известно, исправляют.
    Проблемы со входом в игру
     
  17. elween

    elween В чем-то писатель

    elveen Играю в клиенте. Не могу играть, игра в квесте не открывается. всё нарастила. мельница тоже не открываеся и вообще приходиться часто перезагружаться при переходе с поля на поле. Вьюнок давно открываетя 1раз в два месяца (я обращалась на форум с этой проблемой помочь не смогли). Перезагрузка ни чего не меняет. Не хочу ни кого обидеть, но создаётся впечатление что вынуждают уйти из игры, так как я ни чего не покупаю. Играю с самого открытия игры. Для меня игра отвлечение от жизненных проблем и возрастных болезней. Прошу прощения ещё раз, не хотела ни кого обидеть

    id:19398844
     
    ДобрыйАлек и Воронька нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте ещё раз зайти в квест. Сейчас у Вас запущена мини-игра, Вам нужно пройти карту.

    Насчёт того, что не загружается вьюнок - Вы пробовали заходить в игру через любой другой браузер и попасть на вьюнок? Сейчас ещё, к сожалению, наблюдаются проблемы с медленной загрузкой игры и подвисанием при сборе урожая. Об этом известно, передаётся ежедневно. Разработчики ищут причину этого, чтобы исправить.
     
    best.mamanya, lunnay_babochka и даша1 нравится это.
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Billi_Bons
    28789981

    В клиенте при использовании сельхозпомощи игра регулярно зависает, вплоть до полного отваливания клиента. Либо ждать несколько минут, пока он придет в себя, либо перезаходить в игру.
    При игре через браузер игра работает крайне медленно, локации грузятся долго, но полного ступора, как на клиенте, нет.
     
    lunnay_babochka и nidal69 нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этих проблемах известно. Обнаружены они были несколько недель назад. Разработчики всё это время ищут в чём может быть причина, чтобы исправить.
     
    Billi_Bons нравится это.
Статус темы:
Закрыта.