Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    зачем вы мне второй раз отвечаете? тем более ответа я не ждала, т.к. просто сделала скрин для техов. если вам сообщения об ошибках не нужны, просто удалите сообщения.
     
  2. Konfiguration

    Konfiguration Ученик

    Опять поблема со входом.. Что в клиенте, так и в браузерах Мазила и Хром. Зашла наверное с 10 раза. Выдает eror
     
    ghuchok3 и С_небес нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это не Вам ответ. Игроку выше моего поста. Просто не процитировала его. Исправила свой пост.
    Пожалуйста, оформляйте свои посты в соответствии с правилами или хотя указывайте свой ID. Было минутное падение игры. Сейчас всё работает.


    Кажется в браузерах не грузится игра. В клиенте пока ещё работает. Передано.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2023
  4. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Нет игра не работает. Главный луг собран пять минут назад, а на дикий прохода нет. Впрочем как и на все другие локации.
    Id: 16338808
    Ник в игре тот же.
     
    ghuchok1, ghuchok3, ИСКАНДЕР1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    У меня аналогично. Проблемы со входом с 13-00. Каким-то чудом удавалось зайти, но в последние 30 минут игра совсем не работает. Промолчу о том, что пропадают бонусы.
    Ник: scorpion13
    Id: 53292431
     
    ghuchok1, lunnay_babochka, vas64 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. С_небес

    С_небес Профи

    игра не загружается
    заставка на 45%
    мини не могу начать уже полдня
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
    ghuchok1, n.birr, vas64 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. vas64

    vas64 Молодой

    Зашла с 4-ой попытки. С главного луга никуда не могу переместиться.
    Ник: vas64 Id: 1420091
     
  8. попутчица-2014

    попутчица-2014 В чем-то писатель

    Даже если и запускают, то только посмотреть на созревший урожай, сейчас вместе с цветочком собираю руками и сажаю на свободные места по одному, интересно сохранится?
    Ник: попутчица-2014 Id: 50440344
    Обновила, получила 45% загрузки
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2023
    ghuchok1 и scorpion13 нравится это.
  9. chub

    chub Молодой

    Игра до конца не загружается, стоит на 45%.
    Ник: chub Id: 1554006
     
    ghuchok1 и С_небес нравится это.
  10. irinka1953

    irinka1953 В чем-то писатель

    весь день часами стараюсь зайти в игру. все время появляется надпись
    502 Bad Gateway

    А когда получается - сразу выбивает обратно Урожай снять невозможно, весь день практически пропал, опять с квестом будут проблемы...

    Ник: irinka1953
    Id: 41428350
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сегодня игра периодически становилась недоступной. Разработчики немедленно получают информацию об этом и сразу же пытаются вернуть её. Ситуация очень неприятная для всех. Но сейчас вроде всё работает.
     
    Smook_Shifting нравится это.
  12. Illandol

    Illandol Ученик

    Опять начинает регулярно в самый не подходящий момент выбрасывать из игры.
     
    bemolle, -Аля, ghuchok1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. vas64

    vas64 Молодой

    Опять невозможно с первого раза зайти на ферму и урожай не собирается. С главного луга не переместиться.
    Ник: vas64 Id: 1420091
     
    bemolle, -Аля, ghuchok1 и ещё 1-му человеку нравится это.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ключевое слово "вроде". Зайти то можно, а вот с действиями проблема, пересаживать приходится несколько раз. В квесте начала выполнять задание, выполнила 10/10 зависло все. Ждала 10 минут, ничего. Перегрузилась, но началась та же игра и пройдя ее, мне дали 80 очков, а где мои 115? И это уже не в первый раз!!!
     
    bemolle, -Аля, karina753 и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. irchin

    irchin Ученик

    извините, если пишу не туда
    но может стоит попросить разработчиков пока они все не отладят окончательно не планировать длительных квестов, или изначально закладывать люфт пару дней на выполнение? если уж не получится сразу снять урожай и т.д., то хотя бы нервы меньше трепать... а так уже игра перестала доставлять удовольствие...
     
    -Vasilisa-1, ghuchok1, Daznik и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    невозможно зайти в игру - не загружается, а если загружается, то не работает. с 17.45 по серверу.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
    гугл хром
     
    ghuchok1 и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Какую ошибку выдаёт? Если 414, то передано уже из нескольких стран. От нас тоже передано. Если другая ошибка, сделайте, пожалуйста, скрин.

    Передано о невозможности входа в игру.
     
    LioLobnya нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как-то так было: сайт farmerama.com не отправил данные.
    сейчас игра вроде заработала.
     
  19. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Вчерась заработала, а сейчас опять тормоз! Сделать ничего не получается, при переходе на другую локу надо перегружаться. Ставишь перезагруз, выбивает. :p Надо снова входить. Опять атакуют и шлюз опять плохой, противный..... :cry:
     
  20. Nami-sama

    Nami-sama Ученик

    Что-то с игрой? Пятый раз собираю и не могу собрать одно и тоже поле, при перезагрузке оно опять не собрано... через раз нет доступа в игру (((
     
Статус темы:
Закрыта.