Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Вы в каком браузере играете? Или вы играете через клиент?
    Попробуйте почистить куки.
    Раньше играла в Firefox, тормозила игра очень сильно. Но помимо игры у меня в нём ещё куча вкладок открыта.
    Я для себя нашла вариант - Edge, и в нем ничего кроме игры и форума не открываю. Проблем практически не возникает.
    Пробуйте, ищите свой вариант. :)
     
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Не могу войти в игру. Крутится на 80% загрузки. Я одна такая или кто еще страдает? Хорошо, что это не вчера произошло. :)
     
    Billi_Bons и Леля1979 нравится это.
  3. Леля1979

    Леля1979 Продвинутый

    Я тоже страдаю. Такая же история. Поспели квестовые, а зайти не могу ни с Клиента, ни с браузера. Ник: Леля1979 Id: 9874994
     
    Billi_Bons нравится это.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ник: Billi_Bons Id: 28789981
    Клиент зависает на загрузке 80%.
    Браузер проценты, к сожалению, не показывает, но результат тот же - зайти в игру невозможно.
    P.S.: сразу после написания поста закрыл браузер, попытался снова зайти через клиент - и игра, подумав, смилостивилась. Чудо новогоднее...
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проблема ещё актуальна?
     
    Юлашкин123 нравится это.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Вошла сегодня.
     
  7. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый вечер!Второй день очень медленно загружаются поля.После каждого нажатия мышки,появляются барашки и ждешь,пока не набегают 100%.И это не факт,что поле откроется,начинается бег по второму кругу.Приходится перезагружать игру и не один раз.А если поле открывается,то очень медленно загружается и постоянно мелькают желтые ромашки.Это очень утомляет.Уже все почистили,даже отключила анимацию.Такого давно не было.Все происходит,как в замедленной съемке.Браузер Хром.Ник: irbisira Id: 54473862.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Попробуйте ещё раз. Если не помогло, попробуйте сменить браузер на другой (или клиент). Если снова наблюдаются проблемы с загрузкой, значит нужно проверить скорость интернета. Потому что на данный момент в игре нет проблем со входом или медленной загрузкой.
     
  9. moor98

    moor98 Молодой эксперт

    Ник: moor98 Id: 36946372
    Не открывается локация остров, нажимаешь на остров и выскакивает овечка с курочкой.)
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Обновитесь и попробуйте ещё раз зайти. Если играете через клиент, закройте его и войдите в игру снова.
     
  11. moor98

    moor98 Молодой эксперт

    Играю через клиент. Перезагрузка не помогает. У меня уже давно так, где-то недели 2. Просто только сейчас решила написать.) После праздника урожая, когда акция закончилась, на следующий день у меня не получалось зайти на остров и снег исчез на ферме, я еще удивилась.
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сейчас вроде не должно больше появляться. Проверяйте. А снег отключили 12 января. Было официальное сообщение: https://board-ru.farmerama.com/threads/novosti-v-igre.10466/page-12#post-520317
     
  13. moor98

    moor98 Молодой эксперт

  14. podmazo

    podmazo Герцог

    Уже более двух часов крутится ромашка с надписью про кабана и 30 секунд и не могу войти в игру. Перезагрузки не помогают. Браузер Edge. Что делать?
    Ник: podmazo Id: 50446327
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Обновитесь и попробуйте ещё раз.
     
  16. podmazo

    podmazo Герцог

    Уже почти три часа только этим и занимаюсь... Обновляюсь и смотрю на ромашку.
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте почистить кэш браузера, сменить на другой или клиент.
     
  18. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Не могу собрать вьюнок. Собирала комбайном, удалось сделать 1 сбор - напр., категория Подарки, затем перезагрузка, опять 1 сбор. Завершить не могу - перезагрузка не помогает. Вьюнок серый, неактивный, мне надо собрать ещё 2 раздела. Первый раз такое. (куки и кэши почищены) время потеряно, бонусы тоже)

    Id: 13990966
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Насколько я вижу, у Вас практически все ярусы уже собраны. На данный момент доступны к сбору только 4 яруса.
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте удалить клиент и установить его заново.
     
Статус темы:
Закрыта.