Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, постоянно вылетаю

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Некоторое время назад были проблемы со входом в игру, они исправлены. Уважаемые игроки, в сообщениях, оставляемых в данной теме, необходимо указывать свой игровой ник и ID. Это не беседки. Всё будет удалено. Спасибо за понимание.
     
  2. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Фрося1970 Id: 22753148 Здравствуйте! Не могу зайти в игру. крутится 85 %.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проблема ещё актуальна? Я сделала что смогла со своей стороны. Проверьте, пожалуйста. Если не работает, напишите каким браузером пользуетесь, либо входите через клиент. А также почистите кэш того браузера, через который входите в игру.
     
  4. itana70

    itana70 Печатная машинка

    Здравствуйте! После чистки кэш не могу зайти в игру, это уже не первый раз, играю на Mac OS, браузер Safari, ну хоть не чисти(, передайте, пожалуйста разработчикам, через десяток перегрузок я, конечно, зайду, но это уже порядком надоело.
    id 12268333.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Передано. Спасибо большое.
     
  6. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Помогите, пожалуйста. Не запускается клиент, не могу понять, что случилось. Несколько раз уже удаляла и снова скачивала. А он после запуска через пару секунд исчезает. Раньше всё хорошо было. Играю через хром, игра ужасно зависает,так уже несколько дней, после ремонтных работ.
    Ник: *Катерина* Id: 1407917
    Может кто-нибудь подскажет что...
     
  7. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Катюня, а через EDGE не пробовала? Я через Edge только игру запускаю, работает ... как говорила Маша "пять минут - полет нормальный!" Всё работает. Подвисает иногда, но это бывает, по моим наблюдениям, тогда же когда и все "висят".
    А вообще куки чистить надо периодически. А с клиентом ничего посоветовать не могу, это уже наши модераторы тебе лучше ответят, я в клиенте не играю.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы клиент удаляли через кнопку Пуск - Установка и удаление программ? Если да, то проверьте, возможно, антивирусная программа, установленная на Вашем компьютере, блокирует клиент.
     
  9. lera1388

    lera1388 Молодой

    Не открывается приложение. При входе на сайт пишет что нет доступа к сайту. С телефона заходит. Ник: lera1388 Id: 53244557
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы не можете войти в игру через браузер или автономный клиент?
     
  11. lera1388

    lera1388 Молодой

    Через браузер сайт не доступен. А клиент не открывается

    https://linksharing.samsungcloud.com/rRDk3YAnRbA1
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Сентябрь 2021
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Судя по скриншоту, игроку нужно обратиться к своему провайдеру. На предмет блокировки и прочее.... Особенно, учитывая то, что вход чрез телефон есть....Хотелось бы увидеть данные, которые необходимы для данной темы..... См. пост 1
     
  14. Natali

    Natali Писатель

    Доброе утро! У меня, простите, один вопрос, когда наконец разработчики решат проблему с зависанием игры? У меня, начиная с февраля, каждые 5-10 минут она зависает, даже сейчас при написание на форуме происходит тоже самое! Игра начала раздражать. Ник: natka-walla ID 39155777.
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. В данный момент проблем с входом в игру, зависанием или переходом с локации на локацию нет. Убедитесь, что Ваше оборудование и операционная система соответствуют минимальным требованиям к ним. Используйте только рекомендуемые браузеры. А также проверьте скорость интернета. Попробуйте установить, если Вы этого ещё не сделали, автономный клиент.

    FARMERAMA Unity WebGL клиент
    Автономный клиент FARMERAMA
     
  16. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Сегодня весь день тормоз, после локи или двух просит обновляться. Так что, думаю это все-таки игра, а не наша техника. Такое частенько бывает. Если бы техника подводила, было бы всегда плохо. Вчера все летало! Сегодня хочется побить кого-нибудь. :)
     
    Natali, Gala1411, амам и ещё 1-му человеку нравится это.
  17. podmazo

    podmazo Герцог

    Сегодня какой-то ужас со входом в игру: овцы прыгают на карте со 100% и дальше ничего не происходит... раз 20 уже перезагружался. Это только у меня или как?
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сегодня в игре не было проблем со входом и загрузкой. Проверьте скорость интернета.
     
  19. кинга

    кинга В чем-то писатель

    Ник: кинга Id: 2340312- В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИГРА ПОЧТИ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ ВИСНЕТ. Приходится закрывать, заходить снова и снова и снова! Живу в Пермском крае. На другие вопросы ответа не знаю!

    У меня тоже!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Январь 2022
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверяйте скорость интернета, пробуйте сменить браузер, если играете через браузер. На данный момент в игре нет проблем с загрузкой.