Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Спасибо. Передано.
     
  2. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    Вот уже более полугода как закончился Flash, какие ведутся работы для улучшения игры? Невозможно уже видеть крутящиеся цветочки, овечек и постоянно перезагружаться. Почитайте форум. Почти в любой теме игроки жалуются на это. Сейчас из-за квестов идет постоянная перекройка квестовых полей, это реально очень тяжело- всё висит и занимает очень много времени.
    Знаю Ваши всегда одинаковые ответы, что наши компьютеры слабые для игры, так вот вопрос: для таких как я, которые не пойдут покупать новую технику только ради этой игры не потому что нет средств, а потому что считаю нецелесообразным тратить деньги на это, а у кого то нет денег, но они потратили много лет на эту ферму, будет что то предприниматься для улучшения качества игры.
    Заранее благодарю за ответ
     
    Последний раз редактировалось: 6 Июль 2021
    Daznik и surgeon55 нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На данный момент в игре устраняются все ошибки, которые присутствуют после перехода на Unity. Качество игры постоянно улучшается. Я прошу не устраивать здесь дискуссий.
     
  4. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день.
    Не знаю правильно ли выбрала тему куда писать.
    Обычно после того как заходишь в игру появляется "доска объявлений" с акциями и распродажами и можно её закрыть и зайти в любую локацию.
    Второй день проблема с тем, что "доска" после входа в игру/обновления не появляется, и зайти в какую либо локацию невозможно.
    Вчера это было эпизодически (т.е. я всё же могла зайти хоть куда-то), а сегодня я вообще не могу никуда зайти. "Доска объявлений" появляться не хочет, и в локации меня не пускает - барашки бегают, проценты загрузки идут, а потом бац!... и всё, и снова общая карта локаций.

    Добавлено: С двадцать пятого раза я смогла зайти.
    Это только у меня такая проблема?
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. С какого устройства входите в игру? У меня такое периодически наблюдается, когда входу в игру с сотового, тоже не с первого раза появляется окно новостей (возможно, дело в скорости интернета или объёма памяти).
     
  6. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    В игру захожу с ноутбука. Захожу через браузер Microsoft Edge
    Бук соответствует всем параметрам (во всяком случае во время перехода на Unity параметры были отличными, и если ничего не изменилось...):
    Intel(R) Core(TM) i7-4510 CPU @2.00 GHz 2.60Ghz, 64
    Windows 10
    оперативная память 12 ГБ
    NVIDIA GeForce GTX 850M
    Скорость инета тоже вроде нормальная.
    [​IMG]
    Во время глюка надо замерить будет.

    Раньше таких глюков не было, не так давно стала появляться эта проблема.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2021
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Судя по Вашему скрину, можно сказать, что скорость интернета очень низкая. И, к тому же, не видно, до Франкфурта была измерена скорость или нет.
     
  8. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    она по моему всегда такая. Что повайдер дает, тем и пользуюсь :)
    А скорость меряла Спидтест
     
  9. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Вот именно там и сменИте сервер назначения на любой сервер во Франкфурте.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/kak-izmerit-skorost-interneta.10773/ Результат будет явно другой. Не может быть до Франкфурта пинг 6 мс. Конечно, если Вы сами не находитесь во Франкфурте. :DРезюме Вам правильно сказали: низкая скорость интернета, отсюда и проблемы.
     
  10. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Сижу на даче, интернет через USB-модем от МГТС/МТС
    скорость вот такая:
    [​IMG]
    И проблем с переходом по локациям и появлением "доски объявлений" нет. Грузится не быстро, но проблем нет
     
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Вот совсем другая картина. Пинг на пределе, скорость очень маленькая. Для сравнения. Тоже сижу на даче ....У меня на мобильном интернете от Мегафона пинг 59 а скорость 30 мегабит/c. Видимо у Вас бывают периодические "провалы" связи. Что можно сделать?.... Перейти на тариф с бОльшей скоростью или "терзать" своего провайдера (сомнительно, что это получится....). Во всяком случае, это явно не проблемы БП. Всего доброго!
     
    Грым нравится это.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Весь день сегодня после входа на 2-3 локации надо перегружаться. Еще и буксует. Страницу по 15 мин грузит... Это мое мучение или баг общий?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Честно говоря, нет подобных жалоб от игроков из других стран. И у меня нет проблем с загрузкой.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Странно... вот на вьюнок совсем не пускает. Только что пару раз грузилась, просто выкидывает из игры. Все почистила, нет, все по прежнему....
    Еще хуже стало.... вообще не пускает в игру. Купон пропал, ярус пропал, урожай не собран.... потрачен ресурс, а толку никакого!
     
    Последний раз редактировалось: 18 Август 2021
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сегодня игра загружается нормально?
     
    Юлашкин123 нравится это.
  16. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Да, сегодня все как раньше. Проблем нет. Что это было вчера, не поняла.. Жаль упущенные возможности...
    Интернет нормальный, в других игрушках проблем не возникло... что то здесь было не так.... сбой какой то.
     
  17. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Квест я так понимаю уже начался но войти в игру не возможно. Или вообще не реагирует на логин или грузится до 85% и виснет. Что-то делается для устранения проблемы?
     
    Aletony, Smook_Shifting, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я из другои страны, а проблемы такие же, полчаса пытаюсь заити в игру...

    Вот, получилось, надо перезагружаться постоянно...
     
    Daznik, Aletony и Smook_Shifting нравится это.
  19. firo59

    firo59 Молодой

    это просто мучение а не игра
     
    -Dmax- и Aletony нравится это.
  20. Lomelind

    Lomelind Молодой

    Ещё со вчера не могу запустить клиент игры. Окошко вроде открывается, но почти сразу исчезает, даже логин-пароль не спрашивает.

    через веб-интерфейс вроде заходит.
     
Статус темы:
Закрыта.