Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, постоянно вылетаю

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Philips1019

    Philips1019 Молодой

    Здравствуйте! В связи с сегодняшним сбоем в работе серверов у меня пропало впустую 4 часа активированной Сельхозпомощи (был активирован 24-часовой купон, из которых 4 часа пришлось на простой из-за сбоя). Прошу компенсировать.
     
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Опять двадцать пять!
    С карты открываю дикий луг. И... опять открывается карта. Скоро и у меня F5 сломается. Играю, как обычно, в браузере.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Июнь 2021
    Mashuly и -nataya- нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всё зависит от того, какая у Вас установлена антивирусная программа. Попробуйте найти в поисковых системах как это делается.
    Обо всех компенсациях, которые будут выданы игрокам, будет известно только на следующей неделе.
    Я передала вчера поздно вечером. Надеюсь, потихоньку всё отладят.
     
    Gendalf нравится это.
  4. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Большое спасибо за внимание и оперативность!:D
     
  5. ввввв70

    ввввв70 Ученик

    не могу зайти в игру. грузит до 85% и на этом все.
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Могу посоветовать только чистить кэш браузера и больше ничего, поскольку не вижу в Вашем посте ID.
     
  7. ввввв70

    ввввв70 Ученик

    Вчера смогла зайти в игру после 23 моск. все локации открывались, с/х помощь работала. сегодня после 12 моск. ни на одну локацию, кроме главного луга зайти не могу. вьюнок не активен. id 45098583
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте ещё раз. Сейчас должно работать.
     
  9. ввввв70

    ввввв70 Ученик

    id 45098583 с трудом посадила квестовые на главном, зайти на дикий и лесную поляну не могу. вьюнок не работает. подскажите, пожалуйста, что сделать?
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы играете через клиент или браузер? Если через браузер - Вам нужно почистить кэш, если клиент - попробовать удалить его и установить заново.
     
  11. tashen777

    tashen777 Ученик

    Id: 25278665 Сегодня пыталась открыть дополнительную нишу в храме, чтобы приобрести Нектарную дыню. Бананы исчезли, а ниша не открыта - что я сделала не так?
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Сегодня Вы открыли 9-ую нишу, а статуя нектарной дыни находится в 10-ой нише. Все ниши открываются последовательно.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/tropicheskij-ostrov-bagamarama-f-a-q.10472/#post-267515
     
  13. Анвар

    Анвар Ученик

    У меня появилась проблема - это взломана ферма .? Получить помощь в техподдержке не могу, на старую почту зайти не могу и поменять в профиле на новую тоже не могу. Писала в техподдержку несколько раз, но так и не получила ответа. Помогите разобраться, что это такое? ID 10300285
    [​IMG]
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Нет, Ваша ферма не взломана. Эта надпись появляется иногда. В каких случаях это происходит, сказать не могу, не знаю. Но я передавала уже это разработчикам на проверку и исправление.
     
  15. #Фермерша#

    #Фермерша# Молодой

    Здравствуйте! При прохождении 39 уровня сезона не было начислено гнездо секретаря. Куда мне обратиться?
     
  16. tashen777

    tashen777 Ученик

    igrek35 нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите, пожалуйста, как часто Вы видите эту надпись, через что входили в игру в тот момент, когда появилась эта надпись - браузер или клиент.
    Добрый день. Если Вы напишите свой игровой ник и ID, я проверю, действительно ли гнездо секретаря не было начислено Вам. И если это так, то можете писать в Службу поддержки.
     
  18. Анвар

    Анвар Ученик

    "Напишите, пожалуйста, как часто Вы видите эту надпись, через что входили в игру в тот момент, когда появилась эта надпись - браузер или клиент."

    Играю через браузер "Opera" и клиент , надпись появилась утром. На клиенте сейчас нет надписи , на браузере есть. Мой ID - 10300285
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Передано. Спасибо.
    Ещё вопрос - эта надпись появилась один раз и исчезла или Вы видите её постоянно?
     
  20. Анвар

    Анвар Ученик

    Если захожу на ферму через главный луг, надпись присутствует на всех локациях. Если захожу через любую другую локацию надписи нет, как только захожу на гл. луг появляется надпись и потом она присутствует на всех локациях.
    ID - 10300285