Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. priz26

    priz26 Ветеран

    Обновите Puffin, или удалите и скачайте заново. В других браузерах нужно устанавливать Flash Player, а это уже совсем другая история)))
     
    Zhaba4ka нравится это.
  2. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Спасибо большое!
    Удалила-скачала вариант Лайт, но он тоже не поддерживает. Есть еще вариант Pro, но он платный. Хотелось бы по возможности избежать дополнительных расходов)
     
    nikusca нравится это.
  3. Оле4ка

    Оле4ка Молодой

    Подскажите, кто-то нашел замену Puffin?
     
  4. Tema

    Tema Guest

    А зачем искать ему замену? Этот браузер нормально работает, сам в нём играю часто. Раньше пробовал Photon, там тоже игра работает. И он тоже платный.
     
  5. spivak2003

    spivak2003 Ученик

    Ник: spivak2003Id: 16045126

    Колесо фортуны третий день не работает. Прокрутки есть, а использовать их не могу.
     
  6. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Здравствуйте.
    Почистите кэш, если не поможет - поясните поподробней, нет кнопки, или нажимаете, а колесо не крутится?
     
  7. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Ник: Фрося1970Id: 22753148 Здравствуйте! постоянно выбрасывает из игры. невозможно играть
     
  8. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    В игре, на данный момент проблем нет. Возможно, что-то с ПО, либо проблемы у Вашего провайдера.
     
  9. kirilomaria

    kirilomaria Молодой

    Не нашла куда обратиться. На колесе фортуны не отображаются некоторые предметы. Выиграл 6 ,а чего не понятно. по моему не отображаются духи и сахар и еще чтото.
     
  10. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    По всей видимости надо почистить файлы cookies и кэш флэш-плеера и браузера.
    Инструкции здесь: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/
     
  11. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    случилась неприятность, собирая урожай, делаю это вручную, успел только понять, что выскочило системное окно,то ли подарок, то ли еще что, рука не остановилась, и нажала крестик. можно ли вернуть его?
     
  12. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Вы свой iD не указали.
     
  13. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    Id: 54083601
     
  14. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Для начала посмотрите список подарков, (панель соседей, синяя коробочка сверху). Если ничего нового нет - значит это было сетевое сообщение, (например, что-то поменялось).
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Хочу напомнить, что это техраздел, где существуют определённые правила оформления сообщений (см. 1-ый пост темы).
    Если хочется просто сказать своё мнение, Вам совсем в другой раздел.
    На данный момент в игре нет глобальных проблем.
     
  16. libero54

    libero54 Легенда форума

    Это только у меня или у всех, выбрасывает из игры каждую минуту! ID 32304808
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2020
    ZarAnna нравится это.
  17. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Больше жалоб не вижу. Значит только у Вас.
     
  18. libero54

    libero54 Легенда форума

    И что мне делать теперь?
     
  19. zuze2

    zuze2 Ученик

    Здравствуйте, сегодня я не могу войти в игру: Выбрасывает каждые 30 секунд. .ПРОШУ Помощь. ник zuze2 ID,23714721 на форуме с 31 авг 2014 страна -Латвия
     
  20. 1807772

    1807772 Ученик

    Это только у меня или у всех, выбрасывает из игры каждую минуту 1504088
     
Статус темы:
Закрыта.