Архив (Магический кристалл - Находки в социальных сетях)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Вещунья, 2 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  2. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  3. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    ElenaC, aprilspring, leb.olga и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Тоже думаю, что хранилище:) Выглядит необычно, на хлев не похоже. Большого размера.. и зверье на картинке, похоже, слегка ошалело от предвкушенияxD
     
    aprilspring, leb.olga, Aidos и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Курочка явно что-то знает! ;)xD Вообще, хочется таких штуковин, чтоб всю линейку туда впихнуть, но так, чтобы всё это плодилось и размножалось! :music:
     
    aprilspring, leb.olga, -eule-bengel- и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. florita121

    florita121 Герцог

    Очень рада я, что теперь можно официально и с фейсбука выставлять инфу, ферма на фейсбуке у меня в друзьях числится ;). Эх, вот бы для хлевов типа оазиса любви домик...
     
    leb.olga, ljubovchernova, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Какой-то сюрприз на стадии постройки o_O Раз вывесили, значит скоро узнаем :p
     
    florita121, aprilspring, leb.olga и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    florita121, leb.olga, Petite_point и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    А почему курица летаетxD? Я попытался понять по очертанию, что там внутри находится. И если честно, единственное что я знаю, на что это похоже, это клуб Микки-МаусаxD. Почему у коров открыты рты? Может там не какая-то постройка, а еда для них:p? Или там не еда, но они заранее отрыли рты демонстрируя, что заранее удивились. Может нам Фейсбук и Твиттер решили сделать подарки:D? Догадок много, и в основном про хранилище, и мне хочется хранилище, но к хранилищу хотелось бы, чтобы прилагалось две локации - для деревьев одна, для хлевов другаяxD.
    Пока писал сообщение, появились какие-то пончикиo_O.
     
    florita121, aprilspring, leb.olga и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Какая вкуснотища! :p новые рецепты? :oops: С верхними картинками вряд ли как-то связано :oops:
     
    .Irina, florita121, aprilspring и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    florita121, .Irina, aprilspring и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. kybichka

    kybichka Адмирал

    Упс. Опять кошачий квест?! :D Или это для привлечения на ферму любителей кошечек из фейсбук?! :music:
     
    florita121, .Irina, aprilspring и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    florita121, .Irina, leb.olga и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  15. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    на экране панда?
    и чё будем с ними делать? :music: селектить?...с пятном слева, с пятном справа...xD
     
    Zhaba4ka, florita121, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  17. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Я кажется понял:D! Через накрытое здание можно будет сразу из игры попасть в Фейсбук, Твиттер, Инстаграм... Смотреть и комментировать остальные выложенные сюда картинки, да и многие другие:). А значки у петушка над рамкой уберут:p? Просто быстрый выход в сеть прямо из игры? Жаль, что это просто моё мнение, но это и самая подходящая разгадка;).
     
    leb.olga, .Irina, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  19. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

  20. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Что-то нублонское рисуют 8);)
     
    leb.olga, .Irina, ljubovchernova и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.