Настройка Flash Player в Mozilla Firefox [НЕАКТУАЛЬНО]

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Tema, 30 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Настройка Flash Player в Mozilla Firefox

    Шаг 1

    Нажмите на значок в виде 3 полосок в верхнем правом углу браузера, чтобы перейти к настройкам.

    image001.png

    Шаг 2

    Выберите в меню пункт «Дополнения», чтобы посмотреть их. Так же вы можете попасть в данный список, введя «about:addons» (без кавычек) в адресную строку или использовав комбинацию клавиш Ctrl+Shift+A.

    image002.png

    Шаг 3

    Найдите «Shockwave Flash» в списке установленных плагинов. В случае, если у вас установлено много плагинов, список придется промотать вниз.

    image003.png

    Если вы не видите нужную строку, скорее всего вы не устанавливали проигрыватель. Тогда, прежде чем переходить к шагу 4, установите плагин. Ссылка для загрузки: https://get.adobe.com/flashplayer/.

    Шаг 4

    Нажмите на значок в виде 3 точек на плагине «Shockwave Flash» и откройте его настройки,

    image004.png

    чтобы проверить, включена ли блокировка опасного и сомнительного Flash-контента. Если в соответствующей графе не проставлена галочка, советуем активировать ее из соображений безопасности.

    image005.png

    Шаг 5

    Ещё раз нажмите на значок в виде 3 точек на плагине и выберите пункт «Включать по запросу».

    image006.png

    Разумеется, вы можете выбрать и пункт «Всегда включать», но мы не советуем. Кроме того, если всё настроить правильно, браузер Firefox запоминает принятое вами решение о том, дозволено ли проигрывателю Flash запускаться на сайте.

    Шаг 6

    Откройте сайт Farmerama и нажмите на значок в виде кирпичика слева от адресной строки, чтобы перейти к настройкам плагина для сайта.

    image007.png

    Шаг 7

    Теперь вы можете выбрать, разрешить ли запуск проигрывателя Flash только в течение данной сессии, или же позволить Farmerama не просить разрешения повторно (если выбираете второе, не забудьте поставить метку в соответствующей графе).

    image008.png

    Шаг 8

    Наслаждайтесь игрой в Farmerama.
     
Статус темы:
Закрыта.