Мы сразимся с злою силой, неприятной и унылой...

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 6 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    image-44.gif

    Слышишь шаги? Это я здесь хожу…
    Видишь огни? За тобой я слежу…
     
    -Vasilisa-1, .Irina, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Да, да нам только злого дерева и не хватало. :D
    Хеллоуин. Не рановато ли?
     
    skvsvetlana, ogorodnik03, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Это скрюченная ива;). А за скрюченной рекой, в скрюченном домишке, жили летом и зимой скрюченные мышки. xD Ничего не рано, там 17-го длинное полнолуние начинается и полнолунный календарь. Тыквы будем открывать и кровавый коктейль получать. А на хеллоуин нам всем дадут большое-пребольшое сокровище костлявой королевы;)xD. Красивое деревце, мне нравится, как цветомузыкаxD
     
    -Vasilisa-1, skvsvetlana, ogorodnik03 и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Может это дерево будет таким же как на Лесной поляне?
     
    skvsvetlana, ogorodnik03, .Irina и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    image 142.png
    image-47.gif
     
    -Vasilisa-1, skvsvetlana, зизипукин и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вот это октябрьское "Сокровище костяной королевы" - о да, еще как уныло.
    На длинное Полнолуние последняя надежда, что будет бодреньким :p
    Подозреваю, правда, что нас попутно и свежий страшный контент ждет... Но если там не хлева - жить можно xD
     
    ogorodnik03, nikusca, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    О новом контенте уже известно:
    * Белладонна - новое полнолунное растение, появится в игре с очередным обновлением Полнолуния
    * Жижа - новый полнолунный продукт мастерской, появится в игре с очередным обновлением Полнолуния
     
    skvsvetlana, ogorodnik03, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. martun

    martun В чем-то писатель

    Так понимаю, жижу будут производить жижемонстрики . Тяжко будет, у меня их для закрытия квестов надо еще вагон и маленькая тележка.:oops:
     
    ogorodnik03, .Irina, nikusca и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    image 21.jpg image 5.png image 155.png image 146.png
     
    skvsvetlana, lunnay_babochka, ogorodnik03 и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    image-22.gif
     
    lunnay_babochka, .Irina, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Это я тоже видел ;) Но там ведь не сказано, что только двумя новинками дело ограничится :music:
    К примеру, на картинке какие-то грибы и тыквы. Скорее всего, квестовые растишки, но могут же оказаться и "постквестовыми". И они совсем на беладонну не похожи :p
     
    marusjyklimowa, ogorodnik03, .Irina и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Флибустьер

    Флибустьер Молодой

    декор прям как из поговорки - у нас в рязани грибы с глазами
     
    ardano, elena, svecoles и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.