Луна богата силою внушенья...

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 19 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. МарьяВасильевна

    МарьяВасильевна Небесная канцелярия

    нашла вот такую картинку
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 24 Февраль 2016
    skvsvetlana, Супермадама, best.mamanya и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А вниз, а вниз как попасть? или наверх:)
     
    skvsvetlana, Супермадама, best.mamanya и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    А в 3й комнате сундучок с замочком, а в сундучке ключ к новой двери;)и далее по этажам. Зачем лестница? Приведения летают:)
     
    elena1337, skvsvetlana, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    juliaxa, AlenkaT, skvsvetlana и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ну вот, теперь понятно, как в верхние комнаты попадать - по лесенке. ;)
     
    skvsvetlana, Супермадама, leb.olga и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. Petite_point

    Petite_point Команданте

    Ага! ловушки для призраков похоже покупать придется за батарейки.
    Вот интересно, с чем связано увеличение стоимости ловушек?
     
    skvsvetlana, Супермадама, leb.olga и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. Petite_point

    Petite_point Команданте

  8. florita121

    florita121 Герцог

    Ну в общем все правильно, генеральная уборка после зимы xD
     
    skvsvetlana, lenochka-lenka, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Думаю, что могут попросить сдать пауков, найденных при уборке. Обычно животных/насекомых из разряда редкостей много не запрашивают.
     
    skvsvetlana, kybichka, florita121 и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Пауки - часть игрового процесса, поэтому никуда от них не деться.;)xD Но, я всё же склоняюсь к выпадашкам. Возможно, что и просто картинка.
     
    мамочка4д, Billi_Bons, V-Ray и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. МарьяВасильевна

    МарьяВасильевна Небесная канцелярия

    всё равно склоняюсь в мнению глядя на корзинку и проводя аналогию с предыдущими квестовыми корзинами,что будет страшная растишка--с неё батарейка выпадашка, а уж потом за батарейки или из батареек плюс цветы будут ловушки......всё остальное антураж...это если по простому...а вот если решат заморочать нас,то будем и пауков бегать отлавливать, если понадобится....:p
     
    ljubovchernova, мамочка4д, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Последний раз редактировалось: 29 Февраль 2016
    ljubovchernova, Billi_Bons, Вертикаль и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Стоимость прохождения по нарастающей? o_O не, как-то слишком получается :pxD
     
    ljubovchernova, мамочка4д, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Это прям клещ какой-то... надеюсь, хоть не энцефалитный :oops::sleepy:
    Ужасы нам готовят, сущие ужасы o_O:wuerg:
     
    terjerry, Billi_Bons, Вертикаль и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. florita121

    florita121 Герцог

    Скорее всего очень мелкий паучок, хочется верить, что это просто антураж, а не то, что надо будет собирать, иначе глаза сломать можно будет...
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, Вертикаль и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ой ,как мне нравится коза с пылесосом!:inlove:
     
    florita121, ljubovchernova, terjerry и 14 других отметили, что им это нравится.
  17. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Я так поняла, что батарейки будем заряжать привидениями. Чем больше наловил- тем мощнее батарейка. Будем освещать или пылесосить!? Коза и мне понравилась)))
     
    florita121, skvsvetlana, ljubovchernova и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А мне кажется, что будем растить квестовую траву и молоть из нее батарейки. Которые вставляем в пылесосы, чтоб ловить привидения. xD
     
    florita121, skvsvetlana, ljubovchernova и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    florita121, ljubovchernova, Супермадама и 15 других отметили, что им это нравится.
  20. Petite_point

    Petite_point Команданте

    florita121, ljubovchernova, terjerry и 13 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.