Лотерея по части "Толк-ач"

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Лавина, 2 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Укажите последнюю цифру в номере участника части "Толк-ач"

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Уважаемые фермеры!

    Мы просим вас выбрать последнюю цифру выигрышного лотерейного билета и подарить победу одному из участников части конкурса "Толк-ач".
    Напоминаем вам, что розыгрыш призовых мест проходит только между игроками, приславшими правильные ответы на все шарады.

    Мы просим участников воздержаться от разглашения номеров во избежание необъективности в голосовании!
    Голоса учитываются по принципу: один голос - от одного человека. Голосование с любых мультиаккаунтов запрещено! Голоса мультиаккаунтов при подсчете учтены не будут. Пожалуйста, не делайте хуже себе и другим.

    Голосование будет закрыто в воскресенье, 5 октября в 11:00 по времени сервера

    Участникам розыгрыша желаем удачи!
    Ваше жюри конкурса "Мы едем в далекие края"
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Октябрь 2014
  2. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Пока мы ждем победителей лотереи, предлагаю игрокам, разгадывавшим шарады, поделиться тем, как разгадывание проходило у вас.

    А у нас... загадка:

    Я тётя на торпеде,
    животных покормлю,
    корабль меня боится,
    но Ниццу я люблю.

    что это?

    Ответ (выделите мышкой): модераторы отгадывают шараду
    (с) аrdano
     
  3. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Это примерно, как я отгадывала "ангорку", получая вариации "тумячик", "илскакалка", "бекотик" и пр...

    Конкретно к ответу: "берегите себя!" [​IMG]
     
  4. eeee71

    eeee71 Талант

    У меня получался "ла-пух"xD
     
  5. а мне вот труднее всего шарада с пиратами далась..кроме "карамба":eek: и "сундука мертвеца и бутылки рома":eek: - вообще ничего на ум не приходило, а как просто все оказалось ;)
     
  6. elena1337

    elena1337 Барон

    xD Представьте себе, у меня тоже.
    Это была самая сложная по разгадыванию для меня шарада.
    А мне легко угадалась, просто начала с английского "палуба" (deck).
     
  7. july3283

    july3283 Продвинутый

    Да с пиратами у меня тоже засада получилась: у меня кроме верхней и нижней палубы, да мостика ничего в голову не лезло, и постоянно "на абордаж" мешало думать
     
  8. увы,проживая в засушливой зоне,где и морей-то нет,очень далека от морской темы....неуч!o_O
     
  9. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Вот здесь вообще непонятно как голосовать, все победители, выберу дату своего д/р :)
     
  10. Никарча

    Никарча Адмирал

    вот и я выбрала свою днюху8)
     
  11. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    А я за 5-ку! Все поработали на отлично - всем пятёрки!
     
  12. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    Голосование закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.