Летний розыгрыш 2015

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 4 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. grinkfid

    grinkfid Ученик

    Всем летний привет!!!:)
    Да,да,да,,,,,,,
    акция просто прелесть!xD
    очень понравилась. и это здорово что не только зимой мы можем получить такое-же удовольствие;):)
    так пусть это станет нашей привычкой получать такие акции в подарок!
    призы великолепные...оформление очаровательное...настроение поднимается на все 100...
    огорчает только одно-нельзя получить какосик который не успел или не смог сорвать:sleepy:
    но я уверена в наших дорогих разработчиках что это маленькое недоразумение они обязательно исправят в следующих "акциях-календарях" я в ВАС верю!!!;):)
     
    Sky, Aлиса, dino_77 и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. puhlick14

    puhlick14 Печатная машинка

    Кокосовая акция очень нравится)))
    Приятно получать нужные подарки - мне, например, очень помог кокос с зелепенью, когда я была на мели, или же удобрения, благодаря которым урожай с пробковых дубов увеличился)) И подарочный СК весьма вовремя подоспел)))
    Однако жить под лозунгом: "Открой кокос, овца!" - чересчур напряжно! Присоединяюсь к мнению тех, кто готов вскрыть пропущенный кокос за тюльпесо! Здесь принцип "лучше уж никак, вместо как-нибудь" не действует: каждый кокос необходим!!!
    Сколько трудов мне стоило уговорить близких уехать в субботу за город позже, потому что, видите ли, у меня обязательный кокос и ББ, и вернуться в воскресенье раньше по той же самой причине!!! Мой частный случай - один из тысяч, между прочим!!!
     
    натусик68, Kitti-Kat, nelya8151 и 24 других отметили, что им это нравится.
  3. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    О плюсах.
    То, что акцию, которая проходила раньше один раз в год - перед Новым годом - сделали еще и летом, - большой и очень большой плюс. Все подарки, которые выдают, замечательные. И я не считаю, что каждый день нам должны тонны СК давать. Приятно просто каждый день подарки получать. За это БП очень большое спасибо.
    Еще один плюс - то, что ящик с подарком можно открыть в любой день в течение акции.

    Теперь о минусах.
    Прекрасную акцию, у которой сплошные и всем очевидные плюсы, которые уже многие перечислили (кто же откажется от ежедневных подарков, да еще и таких щедрых), портит только один минус. Это невозможность никаким образом открыть кокос, если пропустил хотя бы один день.
    Считаю это именно огромным минусом, так как у взрослых людей могут быть весьма веские причины не оказаться у компьютера в течение 24 часов. Кроме того, могут быть технические проблемы (отсутствие интернета из-за поломки и т.п.). Заставлять же людей куда-то бежать сломя голову, чтобы все-таки войти в игру и открыть кокос и не потерять возможность получить главный приз, - не очень гуманно.
    Может быть, имело бы смысл ограничить количество пропусков, которые можно открыть не в этот день, может быть, дать возможность открыть за ТП.
    Конечно, устанавливать правила - дело БП. Но все же для многих, кто по каким-то причинам не смог отрыть один -два кокоса, это сильно омрачило праздничный месяц с подарками. Особенно в самые первые дни. Ведь не все прочитали сообщение об этой акции, просто "прозевали" информацию, а в итоге остались без главного подарка. ИМХО, конечно.
     
    nady00, Kitti-Kat, Aлиса и 33 других отметили, что им это нравится.
  4. MamanX

    MamanX Молодой

    Акция замечательная. Приятно получать подарки.
    Но... можно зайти в игру, а подарок забыть забрать, как это случилось у меня.И исправить,к сожалению, уже ничего нельзя.
     
    Kitti-Kat, Aлиса, ljubovchernova и 15 других отметили, что им это нравится.
  5. У меня та же проблема, в игру заходила, а кокос забыла открыть. Обидно было до слёз на третий то день . Может быть сделают всё таки так чтобы можно было его открыть хоть как-нибудь, пусть без ежедневного подарка.
     
    Kitti-Kat, Aлиса, ljubovchernova и 17 других отметили, что им это нравится.
  6. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    Я вот не забываю открыть кокос!!! если забуду,то это мои проблемы будут!!!Существуют правила игры,и под них нужно подстраиваться.;)
     
    LioLobnya, asy.l, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Акция очень замечательная. Подарки достойные. Такие достойные, что некоторые из моих соседей перестали гореть. Мои уговоры не подействовали, а подарки помогли игрокам вернуться в игру. Только, как и большинству игроков, мне не нравится, что нельзя кокос открыть на следующий день. Лично у меня пропуска пока не было. Зато свет отключают регулярно. Это дико напрягает. Очень хотелось бы, чтоб каким-нибудь образом можно было открыть кокос, если по случайности он не был открыт вовремя. Если разрабы не хотят ТП, то пусть бы дали другую возможность. За звёзды, или за зелепенни, или за продукцию полей, деревьев или хлевовxD
     
    натусик68, Sky, Aлиса и 21 других отметили, что им это нравится.
  8. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Положительное - прекрасные призы, сама акция обрадовала.
    Отрицательное - Если забыл открыть кокос, то его уже за ТП не откроешь. А надо чтобы он открывался как в зимнюю сессию. Это большой минус.
    Я срываю каждый день кокосы, но нет гарантии, что у меня завтра что-то глюкнет или я не буду в игре, и я не смогу взять кокос. Обидно будет. Может быть разрабы все таки сжалятся над играющими и внесут поправку на не сорванный кокос?
    За летнюю сессию ставлю 4 (так как нельзя взять просроченный кокос). А если бы можно было его взять, то с удовольствием поставила бы 5+, а так, только 4
     
    irlukana, Aлиса, Billi_Bons и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. -Аля

    -Аля Король форума

    писала, пишу, и буду писать- просить- пусть пропущен кокос и потерян приз пропущенного дня, пусть останется пропущенным промежуточный бонус за шесть открытых, НО !! дайте шанс получить итоговый приз- за ТП или еще как...отсутствие такого шанса (пропуск 2-го дня) мне лично очень омрачает всю акцию ((
     
    irlukana, Kitti-Kat, Aлиса и 27 других отметили, что им это нравится.
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Плюсы акции - само наличие подарков.
    Поддерживаю мнение о невозможности открыть кокос за ТП как о минусе акции. Обстоятельства разные бывают у игроков - с одной стороны, разработчики отказываются от коммерческой прибыли - с другой. Что странно и настораживает.
     
    Kitti-Kat, nelya8151, Aлиса и 21 других отметили, что им это нравится.
  11. kybichka

    kybichka Адмирал

    Подарки - это всегда большой плюс!!!
    Но он быстро превращается в минус,когда так строго они выдаются.Без возможности открыть супер приз если пропустил 1 день. Все таки мы в реале живем,а не в игре.
     
    irlukana, nelya8151, Aлиса и 22 других отметили, что им это нравится.
  12. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    ПРисоединяюсь к армии неоткрывших! У меня прокол случился на 10 день. Было много всяких акций, за интересом вот и забылось! Обидно, что одна ошибка тянет за собой много наказаний Обращаюсь прямо к разработчикам помочь старательным , но иногда забывчивым ффермерам!
     
    натусик68, awly, Kitti-Kat и 21 других отметили, что им это нравится.
  13. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Присоединяюсь к тем, кто по каким-либо причинам не смог открыть кокос и хотел бы получить еще один шанс-возможность это сделать.
    Акция - замечательная, призы - как никогда очень радуют. НО!!!!! Один неоткрытый кокос висит и "портит всю картину успеваемости"...Думаю, что в горячую летнюю пору отпусков таких, пропустивших хотя бы один день, наберется не мало...
    Дорогие товарищи разработчики, дайте, пожалуйста, еще один шанс открыть неоткрытые кокосы.. Очень-очень вас просим!:inlove:
     
    irlukana, Kitti-Kat, nelya8151 и 22 других отметили, что им это нравится.
  14. belchara

    belchara Талант

    С удовольствием бы подстроилась под правила игры, но в поезде Самара- Адлер почему то не оказалось Wi-Fi, сама в шоке, ну как так то? xDxDxD неоткрытый кокос болтается на ветке немым укором несовершенству всей российской жд отрасли. совсем о фермерах не думаютxD тоже настоятельно прошу дать возможность открыть кокос за тп, ведь будет еще поезд Адлер- Самара xD
     
    натусик68, irlukana, ljubovchernova и 28 других отметили, что им это нравится.
  15. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Не нужно больше "присоединяться". Такие посты будут удаляться.
     
  16. AnnaSM

    AnnaSM В чем-то писатель

    Сама идея подарков хороша и приятна. Но...
    Как большинство играющих, я взрослый человек. У меня семья, работа. Сейчас лето - а значит отпуска, каникулы. На андроиде игра не работает, а таскать с собой повсюду ноутбук было бы странно. Да и интернет есть не везде - и не только в России. В итоге у меня пропущенный кокос, и каждый день глядя на него у меня портится настроение, акция не радует, и особенно грустно становится при мысли о том дне, когда все радостно будут обсуждать Главный приз, который мне не достанется просто потому, что у меня, помимо игры, есть и другие дела, заботы и обязанности.
     
    Лишняя, натусик68, irlukana и 22 других отметили, что им это нравится.
  17. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    П:inlove:ожалуйста!Господа разработчики дайте возможность получить в этой акции главный приз!Придумайте что-нибудь для забывчивых фермеров!!!
     
    Kitti-Kat, ljubovchernova, Aлиса и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. Vulcanus

    Vulcanus Гроза форума

    У этой акции есть свои плюсы и минусы, а вообще понравилось, во-первых это как не крути игра, ее в любой момент можно бросить и забыть на годы долгие, во-вторых призы среднего уровня были, даже таинственные деревья для острова нечего особенного, тем более как многие говорили, игра требует заходить в игру каждый день, у меня хоть и на андроид-планшете можно ее запустить, но из-за большого контента внутри игры - игра очень лагает, требуется мощный девайс, ну хотя на открытие кокоса самое то, но из-за глюка 1й и 2й кокос не открывался, хотя парадокс открытый 1й кокос спустя сутки закрылся, а 2й кокос всем пофиксили. Не знаю, надеюсь в следующий раз разработчики что-то предпримут и сделают эту акцию более работоспособной и нормальной ))
     
    irlukana, norapati, Aлиса и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    отличная акция, достойные призы! одно из немногих мероприятий на ферме за последнее время, которое действительно порадовало! спасибо
     
    Billi_Bons, Марика, Zhaba4ka и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Такая акция не может не понравиться.
    плюсы-ежедневные подарки, в конце линейки дополнительный приз.
    минус только один-нет никакой возможности открыть пропущенный кокосик и получить главный приз.
    Господа разработчики, пожалейте армию пострадавших, дайте шанс получить призы, пожалуйста!!!:sleepy::sleepy::sleepy:
     
    Billi_Bons, МарьяВасильевна, Марика и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.