Летний розыгрыш 2015

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 4 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Акция хороша - ведь получать подарки всегда приятно :) Ну, почти всегда ;)
    И в общем-то понятно, зачем она разработчикам - из условия "один день - один кокос" ясно, что разрабы хотят как-то заинтересовать и привязать игроков к компьютеру, потому что летом они разбредаются по реальным грядкам, работе, путешествиям и домашним делам -)
    Минусов у акции не вижу. Хочешь/можешь ежедневно заглядывать на ферму и получать призы - прекрасно, не хочешь/не можешь - не получаешь, всё просто. Хорошо, что главный приз не доступ на Риф, это никого не оставит обиженным (хотя, конечно, было бы чудесно так легко "проскочить" на Риф :p).
    В общем, удачная акция :) Спасибо :)
     
    Галочка, dino_77, dianochka91 и 27 других отметили, что им это нравится.
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Ну что же... начнем сначала.
    Акция не новая, интересная, щедрая. Это плюс.
    На улице лето и не всегда получается пользоваться интернетом, поэтому, считаю акцию не доработанной. Очень хочу, но НЕ могу собрать все кокосы! Из-за 2 дней теряются 28 дней пройденных. Альтернатива у игрока должна быть всегда. Здесь ее нет. Большой минус акции.
     
    kappa128, dino_77, _КАРИША_ и 21 других отметили, что им это нравится.
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    акция с подарками, аналогичная зимнему адвенту, очень нравится. всегда приятно получать подарки, и приятно получать вдвойне, если на горизонте маячит неплохой суперприз.
    календарь красиво прорисован, отличная идея с кокосами, которые нужно открывать.
    единственный минус - невозможность открыть "пропущенный" кокос даже за тп. соответственно, календарь привязывает игрока в летний период к игре, когда хочется не только сидеть в виртуале, но еще и гулять, отдыхать и заниматься реальными делами.
     
    kappa128, dino_77, _КАРИША_ и 19 других отметили, что им это нравится.
  4. beloruchka

    beloruchka Продвинутый

    Сама по себе акция хорошая, НО получается, что пропустив хотя бы раз, а вчера у меня не получилось забрать кокос, главный приз - ярус, мне не получить....
    Поэтому это именно та ложка дёгтя, которая испортила огромную бочку меда.
     
    kappa128, dino_77, iric71 и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Замечательная акция! Лето - и такие подарки! Хочу Осенний проигрыш и Весенний наигрыш! 5+
    94/233
     
    dino_77, _КАРИША_, Марика и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Мне кажется, что супер приз будет ключом к рифу, а кто пропустит кокос тому ещё какое то испытание, вот поэтому нет возможности открыть пропущенный кокос за ТП. ИМХО. А так мне нравится, подарки всегда приятно получать.
     
    0марфа0, dino_77, _КАРИША_ и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Чтобы не положили в последний ящик-подарки получать всегда приятно. В Европе вероятно интернет есть везде и зайти в игру далеко от дома для них не проблема. А у нас пол страны имеет стационарный интернет , а шагнув в сторону даже связи телефонной нет. Не помогут планшеты с симками. Вообщем, хорошо, что я дома весь июнь.
     
    Галочка, dino_77, _КАРИША_ и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    вообщем, повторюсь, акция приятнейшая- и формат, и размах , и сами призы... Сделайте возможность для "прогульщиков" за ТП, очень прошу
     
    0марфа0, dino_77, _КАРИША_ и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    замечательная акция!!!! столько подарочков.. красота!
     
    0марфа0, dino_77, _КАРИША_ и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. kapibara83

    kapibara83 В чем-то писатель

    подарки это хорошо, поэтому акция хорошая)) единственное, нужно было учесть возможность открывать пропущенные кокосы за тп например, хотя бы не больше 2-3 кокосов. в жизни ведь всякое бывает... но если название акции и большая коробка внизу связаны как-то с рифом, тогда понятна строгость и непоколебимость правила.
     
    0марфа0, dino_77, _КАРИША_ и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. Bubo

    Bubo Эксперт

    Попробую и я разложить все по полочкам.

    Мои плюсы:
    1. Мне нравится сама идея организовать акцию с подарками.
    2. Нравится и то, что она похожа на календарь Адвента - каждый день по маленькому (или большому) сюрпризу.

    Мои минусы:
    1. Не нравится принцип: пропустил день = прощай подарок. Надо было все таки предусмотреть альтернативный способ открытия кокосов (за ТП, по прохождении какого нибудь мини-квеста на время и т.д.).
    2. Заявленный главный приз не привязан к уровню игрока. Для начинающих багамаведов слишком велик, для аксакалов, приближающихся к 300 багамарамскому уровню - слишком мал.

    Резюме: акция нравится, но с некоторыми оговорками. Нравится, даже не смотря на то, что не знаю, получу ли главный приз.
     
    0марфа0, dino_77, iric71 и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    какие могут быть минусы???все здорово!!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Июнь 2015
    dino_77, Марика, ljubovchernova и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. tat-ljr

    tat-ljr В чем-то писатель

    Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди. Желают знать, желают знать, ну что там будет? Есть новогодний календарь (у нас в России 31 декабря) Католики чуть раньше, а китайцы где-то в феврале. Да думаю гдето там в банановых рощах и празднуют новый год сейчас в июне. Поэтому для меня нормально летом увидеть новогодний календарь. Посмотрим на призы, но пока они не особо нас расстраивают (всё в пределах нормы). А сейчас всех с праздником днём России! И всем банановым и не только им странам побольше необычных призов на канатихах. А в друг там и есть то что вы хотите?:)
     
    _КАРИША_, irlukana, ljubovchernova и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. _devilgirl_

    _devilgirl_ Барон

    Акция хорошая, всегда приятно получать призы.
    Но есть одно большое "НО", я пропустила два кокоса, теперь мне не светит главный приз и не вижу смысла открывать их далее, очень жаль, что нельзя их открыть за ТП. Пошла плакать в угол.
     
    Kitti-Kat, 0марфа0, dino_77 и 22 других отметили, что им это нравится.
  15. Ленивец

    Ленивец Молодой

    Огромнейший минус акции - невозможно открыть пропущенный день.
    Я в пылу страсти акции Подари-Продай просто забыл открыть кокос, теперь печали моей нет предела.
     
    Kitti-Kat, 0марфа0, dino_77 и 19 других отметили, что им это нравится.
  16. Марика

    Марика Печатная машинка

    Замечательная акция, замечательные подарки. Огромный плюс в том, что спец-призы не активируются сразу, а можно открыть в удобное для игрока время. Супер-приз вьюнок очень хочется, но если не удастся все кокосы открыть и без него отлично проживем. Спасибо разработчикам за щедрые призы-подарки.
     
    dino_77, nelya8151, _КАРИША_ и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. night_7

    night_7 Писатель

    Супер акция!!!! Спасибо за нее!!!

    Понравилось
    • неожиданный летний подарок !
    • куча сюрпризов каждый день!
    • практически праздник каждый день
    • супер призы!

    Не понравилось
    • невозможность докупить неоткрытые кокосы (необходимо же учесть что у многих отпуска и потерять такой удобный вьюнок или супер приз линейки очень неприятно)

    Надеюсь разработчики прислушаются и разрешат открыть разбитые кокосы после последнего дня (пусть даже разрешат докупить ограниченное количество разбитых кокосов, но оставить вообще без шансов многих играющих не есть хорошо).
     
    0марфа0, dino_77, nelya8151 и 19 других отметили, что им это нравится.
  18. aldil

    aldil Ученик

    Хочу сказать большое спасибо за акцию!Подарки получать приятно любые,а тем более такие хорошие!
    Сплошные плюсы.Подарки-супер!И всем одинаковые-никому не обидно.
    Еще раз спасибо!!
     
    dino_77, _КАРИША_, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    прекрасная акция и хорошая традиция- Адвента, сейчас... еще бы осенью и весной :music::inlove:
     
    0марфа0, dino_77, nelya8151 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. Sky

    Sky В чем-то писатель

    Дас... Идея замечательная) но пропустив кокос, ощущение праздника превращается в раздражение и разочарование
    Зачем дарение подарков, ведь по идее это должно быть позитивным мероприятием, превращать в обязаловку, с постоянным страхом пропустить шанс.......
    Я так старалась не пропустить, но вот с мной это случилось( Думаю, я далеко не одинока.
     
    натусик68, Kitti-Kat, Aлиса и 13 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.