Квесты (временные и постоянные в ЦДС)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 4 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверила Ваш аккаунт и не нашла ошибки. У Вас сыграно 6 мини-игр, получено 120 монет-звёздочек. Все они у Вас есть в инвентаре.

    Если по квестовому продукту - 1 печенье выдано с началом квеста + 7 было сделано Вами на мельнице. 6 мини-игр (печеньев) отыграно и 2 печенья сейчас остались.
     
    best.mamanya нравится это.
  2. irchin

    irchin Ученик

    простите, но я в затруднении, помогите разобраться, пожалуйста!
    полностью прошла Уютный вечер, решила добрать те призы, которые не удалось взять раньше, суграла 2 игры там, где не горели звездочки. должна была получить 2 ящика сахарной тропы (31 уровень) и Таинственный хлев Каспийское море (уровень 25), но ничего! не получила. Как понять, было написано, что после оконяания можно еще играть и добирать, что раньше не получилось. Я что- то не так поняла?
    Ник: irchin Id: 10293318
    играю через Google Chrome
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    После того, как Вы завершили все 40 мини-игр по порядку, Вы отыграли заново 28 уровень и получили 5 х Загадочное тропическое дерево «Кауаи». После него Вы прошли ещё раз 40-ой уровень, но на этом уровне не получили никаких наград, потому что получили их в первый раз. 25-ый и 31-ый уровни повторно Вы не проходили.
     
    best.mamanya нравится это.
  4. irchin

    irchin Ученик

    что-то не вяжется - может, магнитная буря? может мой комп сдурел, не знаю...
    в любом случае простите за беспокойство...
    всего наилучшего, соберу урожай и снова попробую ...
     
  5. irchin

    irchin Ученик

    Простите, что беспокою еще раз
    Только что снова попыталась взять повторно приз за уровень 25 (звездочка темная)
    опять та же история - печенье срезали, а приз не назначили.
    что делать? можете помочь?
    Ник: irchin Id: 10293318
    играю через Google Chrome
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Потому то Вы снова прошли 40-ой уровень. Скорее всего, карту на столе Вы прокручиваете, а фишку не ставите на 25-ый уровень, она стоит у Вас на 40-ом уровне и когда Вы нажимаете на квестовый продукт (запуск мини-игры), у Вас открывается 40-ой уровень и Вы проходите его.

    Прокрутите карту на столе до 25 уровня. Поставьте фишку на это место и только потом щёлкайте на запуск.
     
  7. irchin

    irchin Ученик

    спасибо!
    проверю и исправлю свою ошибку
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Август 2024
  8. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Ник: Фрося1970 Id: 22753148 Здравствуйте! не могу найти декор Загадки пирамиды из квеста Пернатый кот. мне казалось, что прошла до конца квест. помогите, пожалуйста.
     
    best.mamanya нравится это.
  9. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Этот декор у всех ещё впереди, не волнуйтесь! Его выдадут в третьей части:
    upload_2024-8-23_19-14-52.png
     
    -Dmax- нравится это.
  10. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Спасибо!!))))))))))))) все смешалось в доме Облонских (с)