Квесты (временные и постоянные в ЦДС)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 4 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я не знаю почему эта статуя у Вас случайно нашлась. О ней было написано в FAQ.
    upload_2024-6-15_0-41-21.png
    5 ниша даёт доступ к селекции, а не животным. 7-ая ниша 2 статуи аналогичны селекционным рунам на древе мудрости. А доступ к самому животному, его выращиванию, покупке хлевов, постройке производства и доступа его на рынок открывает другая статуя. Вы могли бы пропустить, к примеру, открытие стартового набора. Доступ к селекции через статуи на острове есть у всех тропических животных.
    Какие статуи были свободны, те и заполнили новинками.
     
    best.mamanya нравится это.
  2. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

    Спасибо за ответ. Кеш и куки чистила , да и скорость интернета тут не причем , потому что шкала может показать взнос продукта через секунду , а на следующий взнос ромашка может крутиться 15 мин. потом исчезнуть, а взнос продукта так и не произойдет, но после перезапуска показывает что деления в шкале прибавились. Короче буду домучивать квест как есть))
     
  3. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Здравствуйте!
    При попытке разместить на Лесной поляне простое (без апов) Мамонтово супер-дерево, полученное сегодня в действующем квесте Сердце моря с использованием прораба в составе сельхоз-помощи дополнительно к 3-м штукам XL уже размещенных там, произошел сбой. В результате указанное дерево из линейки исчезло, а на локации так и не появилось. Перезагрузка программы через браузер и клиент не помогла.
    Ник: alivko Id: 48063536
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Я проверила Ваш аккаунт. В квесте Вы получили Мамонтово супер-дерево XL, то есть апгрейд дерева, а не само дерево (за количество набранных очков в одной мини-игре). У Вас нет основы под этот апгрейд, поэтому он не поставился на уже стоящие у Вас деревья, потому что они апнутые, и просто вернулся в линейку. Полученный Вами в квесте апгрейд Мамонтово супер-дерево XL сейчас находится в инвентаре (линейке с деревьями).
     
  5. al2503

    al2503 Ученик

    Здравствуйте!
    В акции сердце моря при составлении комбинаций среди всех морских обитателей не было уточек (четвёртая и пятая использованные приманки). В F. A. Q. Не было упоминаний об этом, можете разъяснить это так и было задумано или произошёл какой-то сбой? Заранее спасибо!
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Отсутствие радужных уток в некоторых мини-играх - не ошибка. Так задумано специально, чтобы каждая мини-игра имела свой уровень сложности. К сожалению, на момент написания FAQ по квесту, у нас не было данной информации, поэтому она не отражена в FAQ. Но разработчики говорят, что и в предыдущем подобном квесте не все уровни имели радужных уток. Не могу утверждать обратное, потому что совсем этого не помню. Завтра в течение дня постараюсь добавить эту информацию в FAQ по квесту.
     
  7. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Спасибо!
     
  8. al2503

    al2503 Ученик

    Премного благодарю
     
  9. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Здравствуйте!
    Еще раз выражаю Вам благодарность за помощь, терпение и выдержку в решении вопросов, особенно связанных с невнимательностью игроков.
    У меня вопрос в продолжение предыдущего. Итак, в линейке помимо прочих Мамонтовых деревьев (основы и апгрейды турбо и люси) был 1 апгрейд Мамонтового супер-дерева XL, полученный за количество набранных очков в одной мини-игре. Сейчас мне была выдана 1 основа Мамонтового супер-дерева за прохождение основной шкалы. Когда я решил выставить на Лесную поляну основное Мамонтово супер-дерево, а затем применить к нему ранее полученный апгрейд XL, то к удивлению увидел в линейке только что полученную основу, но не увидел ранее полученный апгрейд к ней. Основу я выставил на Лесную поляну, сейчас там 3 шт Мамонтовых супер-дерева XL и 1 шт простое Мамонтово супер-дерево. Перезагрузка не помогла найти потерянный апгрейд. На всякий случай прилагаю скриншот линейки с Мамонтовыми деревьями на этот момент.
    [​IMG]
    Ник: alivko Id: 48063536
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2024
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Я ещё раз проверила Ваш аккаунт. Проверила другой лог, через который видно с чего Вы ранее получали суперудобрения. До текущего квеста «Сердце моря» на поле подсолнухов у Вас было выставлено 3 мамонтовых супер-дерева, 2 из которых были XL и одно простое. После того, как Вы получили XL апгрейд из квеста, у Вас на поле стало 3 мамонтовых супер-дерева XL. Сегодня днём из квеста Вы получили базовое дерево и разместили его там же. Сейчас у Вас 3 мамонтовых супер-дерева XL и 1 мамонтово супер-дерево.

    К сожалению, это была моя ошибка. Я проверяла Ваш инвентарь, видела XL апгрейд, но это был апгрейд мамонтово дерева от Люси. Названия этих двух деревьев (в админке) не на русском и отличаются 4 буквами. На Вашем аккаунте нет пропаж.
     
  11. alivko

    alivko КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Доброе утро!
    Большое спасибо за то, что помогли разобраться в запутанной ситуации. Теперь все на своих местах, порядочек.
     
    igrek35 нравится это.
  12. Buzun

    Buzun Молодой

    Добрый день!
    Проблема в квесте "Сердце моря"...
    Замыкаю линию, фигуры внутри замкнутой области исчезают и далее ничего не происходит...
    "Новые" фигуры не "выпадают"
    Ник: Buzun Id: 5621645
    [​IMG]
     
  13. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Вчера столкнулся с такой же проблемой.
    Закрыл окно с игрой, зашел в игру заново, в итоге игровое поле мини-игры вернулось в состояние до рисования фигуры. Нарисовал тот же контур, всё убралось и обновилось как и положено.
    Вроде ничего страшного, но неприятный осадочек остался.
     
  14. Buzun

    Buzun Молодой

    Закрывал, перезагружал, с разных компьютеров заходил...
    Результат один и тот же...
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Попробуйте ещё раз. Работает сейчас?
     
  16. Buzun

    Buzun Молодой

    спасибо!
    уже все работает
     
    igrek35 нравится это.
  17. lussi100

    lussi100 Ученик

    Проблема с мельницей фермы,запустила 3 прожектора и 2 прожектора на Багамарамской мельнице одновременно,получила всего только 2 прожектора.Ждала,перезагружалась,но ничего не вер
    нулось.Помогите,пожалуйста. Это случилось сегодня.Ник: lussi100 Id: 32361252
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила Ваш аккаунт. В одно время на мельницу Вы загрузили 3 прожектора в следующем порядке:
    основная мельница - 1 прожектор
    островная мельница - 1 прожектор
    основная мельница - 1 прожектор
    И получили три прожектора. У Вас закончился выпадающий с полей квестовый предмет (Бейджик сотрудника). Эти прожекторы добавились к имеющимся уже двум и Вы сдали их в самое первое задание второй комнаты (Новости фермы).

    Также проверила прожекторы по общему количеству - на мельнице всего было изготовлено 32 прожектора и столько же уже сдано в квест. Нет ошибок с начисление на Вашем аккаунте.
     
    best.mamanya нравится это.
  19. lussi100

    lussi100 Ученик

    Спасибо!
     
  20. soo555.5

    soo555.5 Профи

    не открывается чемпионат фермы не могу снять приманки
    Ник: soo555.5 Код: 34744522