Квест "Жуткая мода"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Прошла квест, хотя думала что не смогу, из-за насыщенной реальности...:)
    Нормальный квест, очень помогло конечно Длинное Полнолуние- за него отдельное большое спасибо!
    Призы хорошие, выпадашки хорошо себя вели) и соседи тоже помогали- а это залог успешного прохождения задания!
    Спасибо за "Не страшный Хеллоуин" в этом году!
     
    elena.ivaniuc, Вертикаль, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. Мама-фермер

    Мама-фермер В чем-то писатель

    Спасибо за квест! При всей ужасности большого количества выпадашек, прошла спокойно. Из минусов наверное только один - 8 часовые Растишки, все-таки не очень удобная штука. Не поняла зачем декор в двойном экземпляре, но в хозяйстве все пригодиться! Еще раз спасибо!
     
    Вертикаль, nikusca, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Отличный квест))) И длинное полнолуние всем в помощь, и декор, который можно поставить в багамский цветник и приносящий большой багамский опыт, да еще и на вьюнок можно закинуть второй экземпляр - щедро. Хорошие призы. Хорошо еще, что не каждые полчаса бегать снимать-сажать урожай.
    В общем, сегодня 4+
     
    Вертикаль, nikusca, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Valentina777

    Valentina777 Ученик

    Почему не попали в сарай выпавшие сегодня паутинки? Спасибо за квест, очень поравился
     
    -Larella-, Billi_Bons и kulnas нравится это.
  5. Bubo

    Bubo Эксперт

    Квест вполне достойный, ИМХО

    Мои плюсы:
    1. Квестовые растения можно растить на всех локациях, а их количество позволяет выбрать, какие локации использовать. Удобно.
    2. Два комплекта декора - очень приятное новшество.
    3. Нет ограничения для одного вида выпадашек с чего они выпадают. Про второй вид - в минусах :p
    4. Не забыты звездочки в призах

    Мои минусы:
    1. Привязка другого вида выпадашек к одной (!) локации. Тем более, что на ней ограничены некоторые функции. И в результате совершенно нет возможностей для маневра.
    2. Мой стандартный минус - снова рандомные призы.
    3. Анонс квеста привел в некоторое замешательство ))) Пришлось перечитывать даже не три раза, а больше. Но это вряд ли минус, скорее ворчание по поводу.
    4. Бонусы полученного яруса не привязаны к уровню игрока.

    Резюме. Квест неплох, но не "вау" :p, на пятерку не дотягивает. 4 балла.
     
    Фишки, nikusca, -Larella- и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. martun

    martun В чем-то писатель

    Мне квест понравился. Вначале решила его не проходить и взять только лису. Но затем увидела, что смогу запросто его пройти на двух локациях, не перекраивая всю ферму. Прошла легко без СУ и даже на средних полях. За квест 5. Спасибо.
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, Вертикаль и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. kulnas

    kulnas Ученик

    Квест отличный, легко проходимый. Второй комплект декора пленил мое сердце. Надеюсь, что это станет доброй традицией.
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, Вертикаль и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Квест понравился прошел легко Большое спасибо.
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Квест понравился, двойной декор, выбор локаций под растишки. 4+
     
    Billi_Bons, Вертикаль, kulnas и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. kybichka

    kybichka Адмирал

    Хороший квест.Сплошные плюсы. звезды,декор для цветника,хороший дроп выпадашек, красивое оформление ,возможность все нарастить за время квеста. Спасибо.
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. Seta1970

    Seta1970 Молодой

    Шикарный квест!!! Графика, призы, количество, время - ну все понравилось!!! твердая 5+ Огромное удовольствие, побольше таких квестов!
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. Mr.Leon

    Mr.Leon В чем-то писатель

    Итог:
    Плюсов куча. Только положительные впечетления.
    2набора декора, это всегда большой "+".
    Минусов нету вовсе.
    10\10

    Единственное что для меня остается загадкой: Как некоторые игроки успевают за 2,5-4дня выполнять такие акции без доната и покупки за ТП выпадашек? Поделитесь секретом кому не сложно. :)
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    мне тоже квест понравился. и растишки летели хорошо, и подарки хорошие, и не стандартное оформление. спасибо разработчикам.
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, kybichka и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Квест понравился. Есть выбор, пройти по быстрому и заниматься чем хочется или растянуть удовольствие. Понравилась фиолетовая паучиха. Вот бы такой декорчик и бонус к нему в виде Х2 Люси.....
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, kybichka и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Ещё один минус: невозможность частичного завершения этапа за ТП. То есть, если не хватает пары кусков ткани, игроку нужно идти на мельницу, досрочно намолачивать ткань за ТП и возвращаться обратно. Так же и с выпадашками. Уныло бредём в магазин. В самом квесте сумма завершения не изменяется, не смотря на прибавление предметов для сдачи в квест. Не удобно.
     
    Billi_Bons и Юлашкин123 нравится это.
  16. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.