Квест "Жуткая мода"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Мне квест понравился. Благодарю, было вкусно.
     
    Фишки, kulnas, 0марфа0 и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    квест понравился, думаю, что успею пройти весь, спасибо.
    Еще одно спасибо за дополнительный декор. У меня его почти нету- надеюсь взять весь!
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2015
    Фишки, kulnas, kiss9kiss и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. puhlick14

    puhlick14 Печатная машинка

    Квест приятный.
    Из плюсов:
    +оптимально растить - вкладывать;
    +отсутствие запроса на дорогостоящие продукты производств, и вообще на продукты производств!)
    +право выбора уровня заданий: сколько можещь - столько и проходи;
    +очаровательный декор, поднимающий настроение, - влюбилась в енота-банши);
    +приемлемые запросы на квестовые выпадашки;
    +краткосрочныое изготовление квестовых продуктов на мельнице;
    +задействована Багамарамская мельница для выполнения заданий;
    +чудесное полуночное дерево с апом, пусть не высокоуровневым;
    +отдельный призовой декор - это впервые на моей памяти и очень кстати!!!!! СПАСИБО!!!!
    Из минусов:
    - некрасивое квестовое растение Вата - согласна, это редкость среди обычных временноквестовых, у меня вызвало отторжение;
    -неудобное время ращения квестовой ботвы;
    -рандомное презентование: резкий контраст между гарантированной новинкой - щупальцевидной ивой -и подарочными хлевами-деревьями. Как-то в минус всё ушло(((
     
    kulnas, kiss9kiss, ljubovchernova и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. момпасье

    момпасье Герцог

    Напишу и я:)! Мои плюсы : однозначно ..Декор! !! Очень красивый:inlove:!Просто чудесно ,что дали второй комплект!!Теперь и ярус работает,и в цветнике стоит эта красота:inlove:! Минусы:eek:: вата,она и есть вата...Ну и шестичасовой рост растишек...муторно...собирать....Развлекала сама себя:D,шила ткань;),поэтапно! Обычно все наращиваю,потом кручу,но в этом квесте не смогла...Хотелось быстрее одеть животинку!!! Спасибо за прекрасный квест,а минусы для каждого свои!Но это мелочи,Фармерама все равно лучшая!!!
     
    kulnas, 0марфа0, kiss9kiss и 17 других отметили, что им это нравится.
  5. -сова-

    -сова- Ученик

    Всем привет!Спасибо,фармерама,за атмосферу праздника!Город очень красив,просто сказка!А семь дней подарков (с деревцем в конце!!!) были приятной неожиданностью.Для меня это ощущение праздника в квесте было самым важным и поэтому моя оценка-это праздник!:inlove:
     
    kulnas, 0марфа0, kiss9kiss и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Чудный квест, чудный! Побольше бы таких:)
     
    kulnas, kiss9kiss, -Анжи- и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. Туся25

    Туся25 Писатель

    Последние квесты радуют своей непохожестью друг на друга. Вот и этот квест отличился интересным прохождением: изготовление тканей и пошив костюмов - это что-то новенькое.
    К плюсам отнесу:
    - возможность выбора при прохождении заданий ( хочешь проходи все причем в любом порядке, хочешь выборочно);
    - великолепная графика (заставка, главный луг, город и персонажи - великолепны, симпатичный декор);
    - неплохие призы;
    - второй комплект декора;
    - умеренное количество и выпадашек ( у меня с грибами и паутинкой проблем не возникло);
    - семь дней дополнительных подарков
    Самый БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ ПЛЮС - это новое ПОЛНОЛУННОЕ ПОЛЕ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ двух акций (полнолуние и хэллоуин). Это дало возможность нарастить страшилок для постоянных квестов и выполнить временный квест, не перекраивая основные локации.
    Единственная печалька ( для меня) - все построенное строителем Феникс - в сарайку, а хотелось бы еще одного зимородка получить.
    Деревья еще не посажены, остается надежда на лучший результат.
     
    kulnas, 0марфа0, kiss9kiss и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Первоначальное мнение не изменилось, мне почти всё понравилось. Особенно механика - то что с внесением требуемого картинка становится другой и реально видишь, что что-то происходит. В данном случае - одеваешь животное.
    Единственный минус для меня - я не вижу дальнейших заданий, пока не закончу предыдущее.
    Постоянно бегать на форум в ЧаВо - это не очень удобно
     
    Вертикаль, Фишки, kulnas и 25 других отметили, что им это нравится.
  9. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Дополнительный декорчик в плюс. По совету опытных игроков рассталась с золотыми бананами, буду открывать гавань. Декорчик ставить. Всё красиао. Не нравится время роста растишек 6 часов.
     
    kulnas, kiss9kiss, Azanta и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Осталось пройти всего чуть-чуть, несмотря на все накладки в реальной жизни )) Интересно задумано, красиво сделано :) Удачно совместили с полнолунием и новым полем-кладбищем :music: 2 комплекта декора - просто сказка :p Даже звезды засунули :D Минусов не нашла :oops:
     
    Вертикаль, Фишки, kulnas и 19 других отметили, что им это нравится.
  11. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    Спасибо большое за приятное проведенное время, квест очень понравился, по больше бы таких квестов, оценка 10+
     
    Вертикаль, kulnas, kiss9kiss и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Оценка после.
    Плюсы.
    Хорошие призы.
    Отличная графика.
    Минус.
    Излишняя замороченность. Очень много всего накручено. Даже имея перед глазами табличку МарусиКлимовой, накрутил лишнего и потом ждал грибов.
    4.
     
    Фишки, kulnas, 0марфа0 и 12 других отметили, что им это нравится.
  13. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Добротный квест. Красивый декор и оформление (спасибо художникам):music:
    Ничего плохого о квесте не могу сказать.
    Меня не зацепилxD.
    Итак, квест - твердый хорошист;)
     
    kulnas, 0марфа0, Azanta и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Квест понравился.Интересная графика и механика,хорошие призы и ярус вьюнка.Отлично,что декор продублирован:даже если не все этапы выполнены-ярус будет заполнен.Минусов для себя не нашла.
     
    kulnas, kybichka, kiss9kiss и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Квест очень красиво оформлен и отдельное спасибо за двойной декор!
    Можно поставить и на ярус и в цветник.Спасибо все очень понравилось.
     
    kulnas, kybichka, kiss9kiss и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. Фишки

    Фишки Профи

    Благодарю за квест! Очень приятно.
    Плюсы:
    +щедрые призы. Это ж надо, 2 комплекта декора раздали. Небывалое дело..
    +графика. Видно результат сразу, как костюмы шьются - это замечательно.
    И ещё.. Видимо, в команде художников некоторая перестановка, поскольку зверей с шарами навыкате более не наблюдается. Лупоглазые тоже были симпатичные, но я не имею ничего против, если все зверята фермы исцелятся от базедовой болезни :D
    Угу, смайлики - тоже..
    +длинное полнолуние на отдельной спец.локации. Попутно закрыл кучу этапов соответствующих квестов в ЦДС. Чтоб они в прошлое канули поскорее, ага, ибо надоели..
    +достаточно приличный дроп. Не пришлось ерундой страдать с СУ и культивированной ботвой - спасибо и за это.
    Минус один, связанный с моим мировоззрением.
    -повод для квеста. Не люблю "hell o win". Тоже мне "праздник".. Заигрывание с нечистью никогда не доводило людей до добра. У зла нет союзников, только рабы и шестёрки. Понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут, ну да мне дали возможность мнение высказать - я и высказываю. Честно сказать, я и полнолуние не приветствую. По мне так и всякие бесовские козлятники, смердящие рога осьминога и прочую гнусь вообще бы убрать из игры - противно.
    Ну и так - минус-не минус: не видно, сколько всего сдавать надо, а квест-то с заморочками. Хорошо, что Маруся Климова регулярно составляет таблички для квестов и предоставляет к ним на форуме свободный доступ - большое спасибо ей за это!
     
    Последний раз редактировалось: 3 Ноябрь 2015
    nikusca, Billi_Bons, kulnas и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Спасибо за отличный квест. Понравилось ВСЕ.
     
    Billi_Bons, Супермадама, kulnas и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Красиво оформлено, симпатичный декор, кое-какие ещё плюшки.
    Ярус не привязан к уровню игрока, очень замороченный ФАК и слишком много составляющих в квест.
    Хотелось бы уже чего-то попроще, порасслабленнее.

    Но, в целом, четыре с плюсом. Понравилось.
     
    Вертикаль, nikusca, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Квест понравился в первую очередь своей сбалансированностью между затратами на прохождение и призами. Нет как заоблачных запросов и смехотворных призов, так и ничем не оправданной раздачи огромных призов при минимуме затрат (хотя многим это и нравится). Понравилось оформление, спасибо художникам (уже в который раз). Понравилась механика с наличием четырех независимых этапов с одеванием и пятым -призовым.
    Что не понравилось - ничего не могу назвать. Все понравилось. БОЛЬШОЕ спасибо!
     
    nikusca, Billi_Bons, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Квест пройден. Мнение сложилось.

    +Красивое и нарядное оформление квеста и локаций. Хотя город мог бы быть и посветлее чуть-чуть.
    +Неприевшаяся организация квеста.
    +Возможность делать ткани на обеих мельницах.
    +Вполне подъёмное количество растишек, не худшее время их созревания.
    +Хорошие призы, хотя у меня все хлева пошли в линейку.
    +Активно сыпались все выпадашки.
    +Наличие кошмарного поля позволило не перекраивать ферму.
    +Очень помог и порадовал калкндарь хеллоуина.
    +Хорошее время на все кошмарные квесты.

    -Жаль, что не было комбайна за пол-цены. Как-то привыкла уже, что если в квесте что-то выращивается, то нас балуют такой скидкой.
    -Очень, ну просто очень!! много тормозов в игре. В каждый заход в игру приходилось не по разу перезагружать игру, включать-выключать комбайн (особенно на кошманом поле). Или это только мой личный минус?

    В целом квест очень приятный. Отлично.
    Спасибо.
     
    nikusca, Billi_Bons, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.