Квест "Жуткая мода"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Жуткая мода» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Жуткая мода


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    Kitti-Kat, Seta1970, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Минусы:
    Утренняя проблема со входом в игру.
    Излишняя "замороченность" квеста. Без таблички Маруси не разберешься.
    Плюсы.
    Наличие квеста всегда лучше его отсутствия.
    Возможность хорошо поторговать.
     
    kulnas, ljubovchernova, -сова- и 16 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Первое впечатление - очень положительное. Наконец-то присутствует логика. Т.е. делаем костюмы из соответствующих материалов ( даже вспомнилось детство , как платья на Новый год шились из марли и ваты). Цвета подобраны тоже правильно - жёлтый подсолнух на жёлтый отрез, синяя фиалка на синий. Всё в тему. Мне нравится.
    А то вспоминается светлячковый квест , когда потребовали белых коровo_O, каким они боком относятся к светлячкам? Тогда бы уж затребовали летучих мышей-альбиносов, было б логичней, как-никак ночные животные.
    Ну а дальнейшее прохождение покажет, как всё это будет происходить. Только приступила к выполнению задания
     
    kulnas, _КАРИША_, ljubovchernova и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. juliaxa

    juliaxa КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Лёгкий квест с неплохими призами и красивым оформлением. Отдельное огромное спасибо за второй комплект декора. Для моего полупустого острова сокровищ сразу 3 штуки:inlove: Хотелось бы и в последующих квестах получать хотя бы по одному невьюнковому декору.
     
    kulnas, svecoles, ljubovchernova и 17 других отметили, что им это нравится.
  5. Mr.Leon

    Mr.Leon В чем-то писатель

    Плюсов куча. Квест понравился.
    Из минусов:
    Проблема с паутинкой. Уже в начале на ткань хватает ,а для сдачи ее не остается. Хотелось бы что бы падало на 45-65% больше чем сейчас
    10\10.
     
    kulnas, _КАРИША_, svecoles и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    Пока трудно сказать о квесте, но положительное уже то, что оформление очень красочное, настраивает на то, чтобы пройти весь квест.
     
    kulnas, svecoles, Туся25 и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. svakvak

    svakvak Молодой

    Красивое оформление, приятные призы. Забавно наряжать зверюшек.
    На мой взгляд, очень мало выпадает мерцающих грибов - то 2, то 4, то 6. Еще надо и полнолунные квесты выполнить, а там долгорастущих растений мало. (За двумя зайцами бежать трудновато, но...).
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2015
    kulnas, kiss9kiss, _КАРИША_ и 13 других отметили, что им это нравится.
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Мне квест понравился :)
    Понравилось:
    - очень симпатичный декор и неплохой ярус,
    - второй комплект декора в призах!:D
    - данная игровая механика мне нравится. И очень здорово, что в этот раз не надо было сдавать большое количество дорогих продуктов производства.
    - для пошива костюмчиков доступны обе мельницы,
    - порадовали плотники и саженцы в призах. Все еще надеюсь на благосклонность рандома :)
    - хорошо, что дали немного СК перед предстоящей селекцией (хотя хотелось бы побольше),
    - призовые прокрутки, звездочки и купоны также пригодятся,
    - оформление квеста тоже понравилось.
    Не понравилось:
    - жалко, что бонусы на ярусе опять не зависят от уровня игрока.
    В целом, хороший квест и я планирую пройти его полностью. :)
     
    Фишки, kulnas, kiss9kiss и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест очень понравился. Отличный двойной декор. Всё супер!
    Но есть минусы:
    1. На полнолунном поле нет суперполей, а с быстрорастущих страшилок мало падает выпадашек (грибов).
    2. Ярус вьюнка не привязан к уровню игрока.
     
    -Larella-, Фишки, kulnas и 18 других отметили, что им это нравится.
  10. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет!
    Квест хороший, я прохожу. Глобальных плюсов не вижу, кроме очередного приступа щедрости, который не могу не отметить. И саженцы, и прокрутки и плотники, и двойной декор - всё просто отлично.
    Мои "горячие минусы":
    - растишка 6-ти часовая, чего купоны-то по 3 часа? компенсация распродажей схп? да, с такими тратами, как предлагалось, как-то не очень.)))
    - нарисовали красивую паучиху, которая выдаёт ярус, чего на иконке вьюнка удручённый енот-то?
    Итого минусы без эмоций: непродуманные призы купонами и оформление вьюнка.
     
    kulnas, _КАРИША_, svecoles и 14 других отметили, что им это нравится.
  11. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Квесту 5 с плюсом!;):) Особенно за двойной комплект декора!:inlove: Но вот грибочки с новой локации подкачали: летят, как хотят, а хотелось бы просчитать онлайн.:sleepy:
     
    kulnas, kiss9kiss, _КАРИША_ и 15 других отметили, что им это нравится.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    понравилось все!- редкий случай )) , за дополнительный комплект декора-отдельная благодарность. Квесту 5 +
    Единственное пожелание- очень хотелось бы, чтобы ОП-ТОП -ытные ярусы были привязаны к уровню
     
    kulnas, kiss9kiss, _КАРИША_ и 21 других отметили, что им это нравится.
  13. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Дополнительный декор, хорошо - то как! Плохо, что и единственный я пока не взяла! Отвратительно падают паутинки. Сижу у компа весь день. Это минус.
    Квест очень красивый и интересный. Это плюс!
     
    kulnas, kiss9kiss, _КАРИША_ и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. Положительное - красочно, призы не плохие
    Отрицательное - плохо падают паутинки, в призах слабенькая сельхозпомощь, ярус не привязан к уровню фермы, очень мало СК.
    Посмотрим что еще вылупится из плотников и саженцев))
    Пока за квест 4+. Окончательный результат будет после рандомных призов))
    Окончательная оценка этого квеста - НУЛЬ!!!!
     
    Последний раз редактировалось: 31 Октябрь 2015
    kulnas, svecoles, -Larella- и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест понравился в целом, и как правильно сказали лучше наличие квеста, чем его отсутствие.

    Плюсы:
    - Настроение праздника. Интересная задумка сюжета- маскарад! Прекрасное оформление и очаровательный декор. Художникам большой респект. Особенно за очаровательную Паучиху. Она просто красотка.
    - Хорошие призы: ОП, ТОП, ЗП, прокрутки, таинственные саженцы и плотники, купоны на с/х помощь.
    - Звезды!!! Я всегда радуюсь, когда во временных квестах, что не проходят в ЦДС есть Звезды.
    - Дополнительный набор декора.
    Минусы:
    - Честно признаюсь, я надеялась в Хэллоуин на большее, чем банальный ярус с ЗП. Все хорошо ввели новое поле, продажа яруса к празднику (кстати, что тоже приносит ЗП) и интересный новый декор, но в квесте я надеялась на какой-то все-таки более приятный приз в ярусе, чем ОП, ТОП и ЗП. Например, +1 к полуночным растениям, дополнительный % ОП к жутким растишкам и пр. Все-таки Хэллоуин, как и Рождество и ПУ, - всего раз в году.
    - Тот ярус вьюнка, что дали не привязан к уровню игрока.
    - Нарисовали красивую Паучиху к празднику, но как уже сказали, на эмблеме яруса не она. А я надеялась еще на декор с ней!
    - 6-часовая растишка, мне как рабочему человеку не удобна. Лучше либо 4-часовая, либо 8, и желательней, чтоб выбор был, что растить.
    - неприглядная совершенно жуткая вата, что на полях никак не смотрится.

    За квест 4. Из-за неоправданных надежд.
     
    kulnas, _КАРИША_, svecoles и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест, в общем, понравился, но некоторые вещи меня в нем смутили:
    - слишком много деталей квеста: без расчетов, табличек и калькулятора не справиться с ф.а.к.;
    - нельзя растить квестовую ботву на полнолунном поле;
    - ярус вьюнка опять не привязан к уровню игрока, нет дополнительного стимула.
    плюсы:
    - замечательная графика, художники постарались на славу;
    - можно получить дополнительный набор декора в квесте: и память, и бонус;
    - в призах есть суперкорм и звезды;
    - можно молоть квестовые предметы на обеих мельницах.
     
    Фишки, kulnas, _КАРИША_ и 14 других отметили, что им это нравится.
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хороший квест :) Впервые за долгое время прокручиваю все условия в памяти - и не могу отыскать для себя минусов. Да, какие-то мелкие детали, которые можно было бы сделать лучше, есть (как верно уже заметили, ярус с привязкой к уровню игрока запомнился бы больше, чем просто ярус ;) ). Но при этом ни одна из таких деталей не тянет на полноценный минус. Выпадашки? Осталось 118 паутинок, до конца квеста ещё 65 часов - понятное дело, наберутся. Грибочки? Растил на Полнолунном всё подряд, когда пришло время сдавать в квест запросы (решил закрывать разом все этапы, просто паутинок на самый последний не хватило), с грибочками оказался полный порядок - в сарайке ещё 75 штук. Запросы на вату? Вполне умеренные, хватило двух островных локаций, чтобы не спеша вырастить вату и островной мельницы, чтобы её перемолоть в ткань (в перерыве, пока заканчивал с ватой, успел ещё корм для анаконд соорудить :music:). В общем и целом мне всё понравилось, включая сюжет. Из квестового декора особо выделю лису, по-моему, самый симпатичный зверь в этот раз (кто знает, был бы ещё декор с паучком, может, он был бы самым-самым ;) ). Так что за квест пять баллов из пяти и огромный плюс :)
     
    Фишки, kulnas, kiss9kiss и 23 других отметили, что им это нравится.
  18. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест практически пройден, теперь можно и написать мнение.
    В целом мне понравилось все, кроме яруса, который не привязан к уровню игрока. Остальное - только положительные впечатления:
    • умеренное количество выпадашек и растишек. Не смотря на то, что растишки были 6-ти часовые, необходимое количество спокойно можно вырастить на 2-3 локациях дня за 3.
    • двойной декор!
    • звезды в призах появились, причем не мало
    • хоть сколько то, но дали СК
    • и очень понравилось само оформление квеста и фермы на время акции
    В общем, мне очень понравилось! От подобного квеста не отказалась бы. Спасибо разработчикам, 5 из 5-ти!:music:
     
    Фишки, kulnas, kiss9kiss и 15 других отметили, что им это нравится.
  19. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Квест очень понравился- красивый с хорошими наградами.
    Впервые-два экземпляра замечательного декора, за что отдельное спасибо!
     
    kulnas, kiss9kiss, fuss! и 18 других отметили, что им это нравится.
  20. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Красивый квест. Заманчивые призы. Это плюс.
    Минусы огромные - мало СК, с/х - полная ерунда, саженцы и плотники расстроили.
    За задумку и оформление - 5+.
    Ну а за то что вылупилось - огромный минус. Надоело уже все в линейку. Хотелось бы видеть гарантированные призы, а не "курятники"!
    Больше такие квесты проходить не хочу. Обламывают рендомы. Да и напрягаться за то что вылупится (курятники), тоже не хочу!
     
    Последний раз редактировалось: 1 Ноябрь 2015
    Фишки, kulnas, _КАРИША_ и 9 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.