Квест «Хроники Игримпенской трясины»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем даша1, 24 Июль 2026.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Друзья,
    В этой теме вы можете высказать свое мнение о событии-квесте «Хроники Игримпенской трясины».
    .
    Напоминаем, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.
    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:
    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события

    мнения можно оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.
    .
    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ:
    Квест «Хроники Игримпенской трясины» [F.A.Q.]
    .
    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    .
    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты
    .
    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Квесты (временные и постоянные в ЦДС)

    .
    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах
    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!
    .
    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, ярые нарушители будут получать наказание согласно Правилам форума.
    Удачи в прохождении квеста!
     
  2. konan_dcw

    konan_dcw Команданте

    Квест нравится.
    + Очень хорошие бонусы у декора.
    - Не нравится, что ярус с именными облоками. С такими хорошими бонусами у декора, быть ему всегда пустым.
     
    даша1, Dortmund2 и scorpion13 нравится это.
  3. ardano

    ardano Ветеран

    Мне не нравится.
    Минусы:
    1.
    Привязка комбинации к конкретному призу. Ну не нужны мне ни ложнодеревья, ни ложнозвери! Мне нужны жукорастения! Но вот их как раз и нет! Было бы куда проще если за комбинацию платили бы монетками, а там сам игрок решает, на что их потратить.
    2. Квест долгий, что не делает его интересным или полезным. По сути, поля Багам остаются бесполезными, настроенными на вероятность получения приза из пункта 1.
    3. Мне не нравится разделение на ложнодеревья и ложнохлева. Бог с ним, пусть сами хлева и деревья как квестовые предметы отправляются на обмен, но их продукция пусть остается в сарае!
     
    Юлашкин123 и scorpion13 нравится это.